ЗАРС_ПК



На Черемушках коты два месяца просидели запертыми в подвале: чтобы освободить животных, пришлось срезать решетку  


Минувшей ночью зоозащитники срезали решетку с окна подвала одного из жилых домов на Варненской, где уже два месяца находились взаперти два кота.

Одесская зоозащитница Наталья Моисеева рассказала, что случайно узнала про оказавшихся в ловушке животных, когда приехала выручать другого кота.

Пожилая жительница дома рассказала, что котов запер в подвале сантехник, который не любит животных и отказывается пускать людей к ним на помощь. Один раз женщине удалось попасть в подвал, но напуганные животные убежали от нее вглубь помещения.


 


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 
 


 


 
 


 

Публикация от I❤🐱🐶🕊Odessa Ukraine (@helpforanimals2020)

В течение двух месяцев пенсионерка подкармливала котов, просовывая мисочку с кормом сквозь решетку. Напоить котов не удавалось – отверстия в решетке слишком малы, чтобы поставить емкость с водой.

Зоозащитница обратилась в полицию и ГСЧС, но там ей ответили, что не могут срезать решетку без разршения от ЖКС. В результате на помощь пришли волонтеры, которые с помощью «болгарки» демонтировали преграду. Котов спасли.


 


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 
 


 


 
 


 

Публикация от I❤🐱🐶🕊Odessa Ukraine (@helpforanimals2020)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Михаил Семёнович Воронцов
видимо у Вас никогда не было животных, хотя…зачем что-то доказывать человеку (?), если он пишет подобное…
   Ответить    

тетя Фира
Свободу Черемушкиным котам и Петру Порошенко!
   Ответить    
Манучар
А как же распоряжение мэрии о запрете таких решёток?
   Ответить    
serg koval
А за что им повышать зарплату?? Вы посмотрите в Инете, что они творят в стране! Беспредел, взятки.
   Ответить    
Манучар
Нужно было дать пи$ды сантехнику и закрыть в подвале на недельку-две.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евстрастий
Видать в доме кроме бабушки одно мурло живет. Делов-то спилить решетку, я бы за 10 минут решил этот вопрос, что с болгаркой что с сантехником. У меня тетя со двора голубя попросила распутать из сетки, так я лез на второй этаж по стене блин, но распутал таки, он улетел.
   Ответить    
   Правила



6 апреля
12:03 Энергетика Одессы под ударом: почти 17 тысяч семей без света, в городе изменили движение трамваев
10:00 Одесса приспустила флаги: город скорбит о погибших в результате ночного обстрела
1
09:39 «Самая страшная ночь в моей жизни»: одесситы рассказывают об атаке, унесшей жизни маленького ребенка и двух женщин (фото, видео) фотографии видео
5
07:46 Три человека погибли, поврежден детский сад и десятки домов: последствия ночного террора в Одессе (фото) фотографии
2
05:44 Ночная атака по Одессе: пятеро пострадавших, под завалами могут быть люди (фото)
5 апреля
21:57 Одесские некрологи, «сюрприз» от Труханова и тайны бусификации: ТОП-5 новостей от «Думской» по версии читателей
7
18:34 Резал скальпелем и снимал на телефон: на Одесчине осудили мужчину за изнасилование сестры и разбой
3
15:26 «На прекрасному блакитному Дунаї»: в Одессе покажут новый балет Раду Поклитару (на правах рекламы) видео
1
12:11 Схватил аптечку и побежал спасать людей: как одессит выводил соседей из пятиэтажки во время ночной атаки (видео) фотографии
12
10:30 Пасха по западному обряду: в одесском соборе прошла праздничная литургия (фоторепортаж) фотографии
23
07:22 Ночная атака на Одессу: в Хаджибейском районе трое пострадавших, повреждены сотни окон (фото, видео) фотографии видео
1
4 апреля
21:20 Античная косметика и гимн Украины на лире: на Дерибасовской разбили лагерь римские легионеры (фоторепортаж) фотографии
5
18:20 Ежедневный план по мобилизации и частные помощники: экс-сотрудник ТЦК - о том, как работает система изнутри (видео) видео
16
17:04 В одесском зоопарке умерла львица: активисты хайпуют и требуют смены директора
20
15:16 Helsi обрав Одесу для старту нового медичного функціоналу: у застосунку тепер можна обрати лабораторію та записатися на аналізи одразу після візиту до лікаря (новини компаній)
1




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





12:02
"Шахеды" просто летели по жилым домам прошлой ночью в Одессе.

Гребаная русня.


Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.


11:02
Трамвайный маршрут 18 временно не работает. Курсирует 17-й, а между 11-й и 14-й станциями Большого Фонтана запустили автобус с интервалом 30 минут.



10:00
Из-за ночной атаки без света остаются 16,7 тыс. семей в Приморском, Хаджибейском и Киевском районах Одессы.

Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам.



09:44
Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.



09:43
Сегодня в Одессе объявлен траур в связи с трагедией, которая произошла в результате вражеской атаки в ночь на 6 апреля и привела к гибели людей.

На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий.

Читать дальше

09:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2642


09:27
Житель многоквартирного дома Даниил выносил соседку с переломом ноги и рассказывает о пережитой ночи:

"Ночь самая тяжелая для меня, самая большая и крупная атака в моей жизни. То, что произошло сегодня самое страшное, потому что за мной одна несущая стена была. Если бы я не встал в коридор, у меня бы осколки прилетели. Но я еще отделался легкой кровью,

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×