брендинг



На Черемушках определили победителя футбольного чемпионата «Солидарность» (политика)    


На Черемушках определили победителя открытого Чемпионата по футболу. Организовали спортивное состязание кандидаты в депутаты от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко Андрей Ивашов и Олег Звягин.

«Мы продолжаем приобщать наших детей к спорту. Это футбольное поле мы уже не раз восстанавливали. На этом поле дети пять лет бесплатно занимаются в Летней футбольной школе. Сегодня мы устроили футбольный турнир для детей нашего района — Ближних мельниц и Черемушек», — рассказал Олег Звягин.




«Уже определился победитель — это одна из наших самых сильных команд – «Скай». Это ребята с улицы Терешковой, Генерала Петрова и Гайдара. Молодцы, хорошо играют. Самого лучшего игрока направим в профессиональный футбол – команду «Черноморец», — отметил Андрей Ивашов.

Лучшим игроком кубка «Солидарность» стал Айзик Акскеров, капитан команды-победителей. В ее составе играют юноши разных возрастов и национальностей, которых объединила любовь к футболу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Ивашов
Андрей Ивашов
бывший депутат Одесского облсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
43 новости

Новости по этой теме:





konbITa
Мячи, кстати, фуфло еще то. И сезона не продержатся.
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 19 октября 2015, 16:51     +1      
Не футбольное поле, а обыкновенный пустырь
   Ответить    
Опер
Трубадур, говоря «у нас» это ты где имеешь ввиду? В Кобыляках?
На, смотри, село Футбольные площадки / Активный отдых / Компании Одессы на odessa1.com
А то, что порошенковцы не посчитали нужным арендовать нормальную площадку… это их дело.
   Ответить    
Валерий55
Сцуки, продайте свои пальтюфраки и сделайте газон, халамидники! А такие гондмячики себе затасуйте.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Азик Аскеров
меня не Айзик зовут, а Азик
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Азик Аскеров
Я не Айзик, а Азик
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
10
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×