пс2



На Черемушках сгорел дотла торговый павильон


Огонь полностью уничтожил торговый ларек, расположенный на перекрестке улиц Инглези и Космонавтов.

Пожар вспыхнул примерно в 7 утра.




Как сообщили в ГСЧС, пламя распространилось на площади 30 кв м. Ликвидировали возгорание в 7:23.

В результате инцидента никто не пострадал. В тушении пожара принимали участие 11 спасателей и три машины спецтехники. Что стало причиной возгорания, выясняется.

По словам очевидцев, в павильоне продавались колбасные изделия. Он выгорел за 10 минут. От гоня пострадал и соседний ларек, торгующий хозяйственными мелочами.






















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Кому он мешал? Неужели этничные  россияне  так свой день россии отметили?
   Ответить    
Великолепный
как видно, этот ларек был подожжен по личному указанию путина. Крути ролик про него, а то смотреть новость неинтересно.
   Ответить    
Неравнодушный
Это был политический сарказм. А если серьёзно, то конкуренты могли уничтожить.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А может кандёр сгорел?
   Ответить    
Великолепный
а может быть, твой маразм?
   Ответить    
Faza
Faza   страна по ip - od 12 июня 2020, 12:41     +2      
Надо не экономить на проводке, и на дешёвых китайских удлинителях. 90 процентов жмутся и не принимают аргументов последствий. Ждём-с. шаурмы с колбасой и купатами.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - gb 12 июня 2020, 13:11     -3      
Цитата:  "Надо не экономить на проводке, и на дешёвых китайских удлинителях",  а у нас есть что своё, отечественное?
   Ответить    
Velokiller
Балканские чивапчичи приготовились на огоньке
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2020, 04:39     +1      
Про "Одесскабель" не слышал?
   Ответить    
Саша Иванов
похож на быт маф всё от 35, такие часто расположены на остановках у дороги это про соседний
и работают они не 7ми а с 8ми или даже 9ти, да и проводка там отключена
   Ответить    
Неравнодушный
С ДнОм россии:


   Ответить    
Великолепный
Правилами сайта запрещены:
— пропаганда межнациональной розни, фашизма и ксенофобии,  
Зачем ты пропагандируешь межнациональную рознь и ксенофобию? А ты не подумал, что после твоих  подобных комментариев,   на россии украинских граждан, работающих там, будут унижать и даже убивать? Ответка придет непременно. Сам знаешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2020, 04:41     +1      
Идиотина в шляпе, не пытайся заботой об украинских гражданах скрыть свои мокшанские корни;)
   Ответить    
Неравнодушный
Шутки надо понимать.
   Ответить    
Великолепный
с людьми так не шутят.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2020, 04:42     +1      
А с мэрскими и спиртовыми ботами именно так и шутят;)
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Сосиски решили пожарить, но что то пошло не так:))
   Ответить    
Бригадир
ДБН по обустройству дорог и тротуаров в действии.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 12 июня 2020, 10:34     +6      
Сосиски жаренные. Свежие еще. Можно есть. Эх… опоздали. Полиция все оцепила уже))
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Фашисты чертовые, сардельки живьем спалили. Креста на вас нет, антихристы, сарделькоубийцы. Требую расследования. Нет фашисткому произволу! Свободу МАФам! Нет налогам! Шо же еще такого написать? Да похер все! Ура!
   Ответить    
Великолепный
… гитлер капут! )

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2020, 04:42     +2      
Путлер капут;)
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 12 июня 2020, 15:10     0      
Кондиционер? Сейчас такая жара.Закоротило и вспыхнуло.
Ну не могут же быть в таком европейском городе криминальный разборки за точки сбыта контрафактной продукции
   Ответить    
Неравнодушный
Смотреть всем!!!


   Ответить    
   Правила


6element