VPO



На Черемушках в Одессе собираются возводить еще один ТРК


В Одессе на ул. Генерала Петрова планируется строительство торгово-развлекательного комплекса (ТРК) площадью до 55 тыс. кв.м, — говорится в сообщении проектно-информационной системы BAU-data. Застройщик уже получил разрешение на выполнение строительных работ.

В состав комплекса войдут: продуктовый гипермаркет, строительный гипермаркет, крупноформатный салон мебели, супермаркет электроники, торговая галерея и развлекательная зона, паркинг.




Общая площадь участка 7,6 га.

Планируемое начало строительных работ – III квартал 2012 года.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




CompresssoR
походу у нас богатый народ что на каждой остановке строится новый (трк) а мы тут плачем что все плохо!
   Відповісти    
сулейман
На остановках ломбарды (ген.Петрова уг.Гайдара), а ТРК на прогонах между ними.
   Відповісти    
OffeR
OffeR 29 травня 2012, 15:30     +14      
а где именно? по какому адресу строить будут?
наверное Г.Петрова/якира…
   Відповісти    
шаляй-валяй
скорее всего Г Петрова/Рабина, там давно собирались строить гипермаркет, где стоянка автомобилей по ходу 10-ки на Якира. Кажись и название тогда звучало гипермаркет «Астор»
   Відповісти    

RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 травня 2012, 15:35     +60      
Я был бы очень рад услышать вот такую новость:
На Черемушках в Одессе собираются возводить еще один парк площадью 55 т.кв.м.
В парке будут реализованы: фонтаны, беговые и вело дорожки, ямы для скейт-бординга, летний театр и другие объекты для спортивного и простого отдыха.
В парке НЕ будут размещены МАФы со спиртным и сигаретами, кафе и рестораны.

Но это все мечты…
   Відповісти    
Cja
Cja 29 травня 2012, 15:41     +12      
Фантастика…
   Відповісти    
muzhik
muzhik   страна по ip - us 29 травня 2012, 17:40     -3      
Да. Или такую новость: Одесситы создали гражданскую ассоциацию по стройке парков в Одессе. Главой ассоциации стал небезизвестный RigKruger. Ассоциация добилась от города постройки нового парка для Одесситов.:)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

O D S
O D S 29 травня 2012, 15:36     +13      
Сколько их ещё нужно? Вся Одесса — уже один огромный супермаркет…
   Відповісти    
злая
злая   страна по ip - od 29 травня 2012, 15:44     +18      
ТРК катастрофически не хватает…на Варненской, длиной в 1, 5 км — 9 аптек, столько же салонов красоты…а Таврий всего 2 шт, а Копейка вообще -1 шт., непорядочек…
   Відповісти    
sid@
sid@ 29 травня 2012, 15:44     +19      
скорее это участок к радостной, его 10 раз перепродавали, там рядом аэропорт и дома строить нельзя. заводы валяем- торговые центры строим. а еще бизнес центры. классно живем.
   Відповісти    
anny326
anny326   страна по ip - ru 29 травня 2012, 15:45     +12      
O D S совершенно согласна с  Вашим коментарием.

скоро город будет не жемчужиной у моря-а сплошным магазином

и люди будут приезжать не в город как таковой а просто в магазин
Бред чистейшей воды!
   Відповісти    
Худой
После реализации Генплана в виде: Одесса-мировой бордель, сюда хлынут туристы. Так думает власть и помогает богатым реализовывать перспективу. А для одесситов уготована роль прислуги в этих развлекательных центрах.
  О строительстве заводов, фабрик никто не сообщает.
   Відповісти    
adamesku
а всё от того что наши женщины раскованы и танцуют до утра
   Відповісти    
Ст
Ст 29 травня 2012, 16:05     +5      
так чьи деньги тогда отмываются?
   Відповісти    
Нигилист
тото все бизнесмены плохо живут!! посмотрите на дороги! там сотни тысяч машин и каждая пятая из них дороже однокомнатной квартиры! а это значит что владельцы этих авто уже на столько забурели что однокомнатная квартира их не интересует даже чтоб сдавать и получать 300 баксов в месяц, им не нужно вкладывать в бизнес эти деньги! это люди за порогом среднего достатка!!
   Відповісти    

O D S
anny326, да, всё это весьма печально… На улице, на которой находится моя автостоянка (речь идет о другом районе города), тоже решили построить очередной супермаркет. На этой улице максимальное расстояние между супермаректами на данный момент — ну, метров 500 от силы. И вот стоянку на 500 парко-мест хотят снести, чтобы поставить на ее месте очередную бетонную коробку магазина. Стоянка с начала 90х существует… Все для людей!
   Відповісти    
фанат Донбасских реформ
где салоны Ролс Ройсов я вас спрашиваю?! Почему рядовой Одессит должен ехать в Киев чтобы купить одно сранное Бентли?! Почему часы breguet можно встретить даже в зачуханом харькове, а в Одессе это дефицит?! Когда это все закончится?! Горожане задыхаются от дешевых товаров! Нужно как можно больше бутиков! Деньги угрожающе накапливаются, с этим надо что-то делать! Не хватает места? Сносите парки, там кроме пыли и детей все равно ничего нет! Партия Регионов не разочаровывайте нас, зачем нам Ваши высокие пенсии и зарплаты если нам некуда потратить деньги?!
   Відповісти    
IgorL
Городская администрация плохо работает поскольку не успевает утилизировать деньги инвесторов и те вкладывают свои деньги во всякую хрень. Городская администрация должна быть инициатором бизнес-проектов, подготавливая почву для развития города. У нас есть район Молдаванка где давно надо сносить и строить новые дома или офисы, но для этого необходимо реорганизовать транспортную схему города, построив еще один широкий мост (или тоннель) через железную дорогу между красным крестом и горбатым мостом. Или как вариант убрав железнодорожный вокзал за территорию города ближе к 7км или Поскоту. Вот тогда бы ценность целых районов города взлетела вверх и на Молдаванке наконец-то начали бы реконструировать и строить новые здания и офисные центры. Только одна Молдаванка может на десятилетия обезопасить остальной город от дурных инвесторов с их безумными проектами, так как застраивать-перестраивать Молдаванку придется ближайшие 10-15 лет.
   Відповісти    
Инспектор
Скажу коротко. Строй Емеля — твоя неделя.
   Відповісти    
сестрасемена
в совке было плохо  ничего нельзя было купить. Сейчас  плохо, везде магазины. Может пора перестать ныть?  

Да, бандитская власть все туже затягивает удавку на наших шеях, но это же мы ее допустили. Это же мы ничего не делаем, чтобы она ушла. Это же мы НЕ ходим на выборы, потому вчера, в субботу, мы нажрались и нам сегодня  впадлу. Это мы в то воскресенье ездили за город, потому что все-равно ничего не изменится от нашего голоса. Как видим меняется, и не в лучшую сторону. Это мы выбрасываем окурки и пачки из-под сигарет в окно из машины, где есть пепельница, а потом говорим что раньше тут было чище. Это нам впадлу увезти с собой мусор с маевки, мы его оставляем там, куда приедем через год отдыхать и ныть  « раньше здесь было чище». Это мы поставим машину прямо на пешеходном переходе, потому что НАМ ТАК НАДО. Это мы увидим, как кого-то ставят на гоп-стоп и молча отведем взгляд. Так какую же власть мы заслуживаем?
   Відповісти    
Сергеич
A все-таки прав Филипп Филиппович Преображенский: «Разруха в головах, а не в клозетах».
http://video.mail.ru/mail/ru.galina2007/_myvideo/308.html
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алиса Мороз
Главное, чтобы парк не затронули!
   Відповісти    
1122334455
вы! ( многие )! только пиз**ть можете! а делом докажите! пойдите стеной против кактуса! докажи что ты одессит а не бык!
   Відповісти    
Сергеич
Идти за тобой или ты пока со стороны посмотришь?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×