Zara new



На Черемушках ВАЗ врезался в столб: водитель и пассажир погибли  


Два человека погибли в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью на углу улиц Инглези и Ивана и Юрия Лип.

Как сообщили в полиции, примерно в 3:00 водитель автомобиля ВАЗ, выехав на перекресток, не справился с управлением и врезался в электроопору.




38-летний водитель и его 25-летний пассажир погибли на месте.

 





Новости по этой теме:


Реклама

АдиИзраиль
Судя по повреждениям пепелаца, они низко летели и покойничек не успел взять штурвал на себя.
   Ответить    
ValNic
ValNic   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 13:02     +2      
а надо было штурвал на себя тянуть… это тот случвй, когда именнол на себя…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 11:26     +11      
Столб всегда прав!
   Ответить    
Kolyario
А потом этот столб ещё выборы президента выиграет! ))
   Ответить    
lazy-bones
На таком авто да на такой скорости (судя по повреждениям) похоже на самоубийство..
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на болтовню и слушание музыки, которая "орала" из динамиков магнитолы.
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 11:32     +10      
Утром шел на работу и как раз в это время машину грузили на эвакуатор. правой стороны нет вообще в машине. перед столбом машина зацепив хорошо бордюр снесла клумбу. Это ДТП случилось на углу Космонавтов и 25й Чапаевской див. возле мойки.
   Ответить    
У.Б.Н.
Да похоже, Инглези-Космонавтов.
   Ответить    
Андрей Суржиков
с этими новыми названиями улиц несразу поймешь, где это произошло
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 12:20     -4      
Это точно…
   Ответить    
Великолепный
Как видно по фото, кроме одного водителя, там было еще двое пассажиров. А что со вторым, он тоже плох?
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 12:23     -1      
к сожаленью да(
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 12:27     -1      
Может где-то и всплывет видео погрузки этого ваз 21099 на эвакуатор. Когда проходил мимо какая то девушка снимала это все на телефон. У самого нет такой привычки снимать такое на видео…
   Ответить    
ValNic
ValNic   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 13:06     -4      
а что это решает два ушли в небо, от (мое мнение) недоумка водятла спеця тут всем покажу, какой я, после посиделок в баре..
да.. и тормозить нужно не ногами и не головой…. а с душой… чтобы все живы были…
   Ответить    
РастОК
Что-то вы напридумывали себе. Возможно просто не справился с управлением в связи с обледенением дороги.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Инглези — российский мореплаватель и купец, Липы — украинские националисты. Где логика? Зачем? Почему нельзя, как во многих странах, цветочно-природные названия или номера? Всем понятные и не надо переименовывать каждый раз, причиняя неудобства жителям города.
   Ответить    
Crowned Clown
Все тоскуете по совку я погляжу…
   Ответить    
Svetlana Odessa
С чего Вы взяли?  2, 3, 4, 5, 6.. авеню это совок? В Чехии, Польше цветочно- растительные названия, если Вы не в курсе. И при совке некоторые улицы называли красиво, без политики,  например Радостная или Сиреневая, что плохого?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Это растение такое…)))
   Ответить    
Нафигатор
…одну минуточку!
Есть вполне нейтральный сюжет!
/"Операция Ы"/
   Ответить    
АдиИзраиль
Инглези был моряком и пиратом на службе у русских царей.Потом короткое время градоначальником и предпринимателем.Липы -украинские патриоты.Никаких проблем не вижу.Каждая власть переименовывает прежние названия по своему разумению.Никто не даст гарантий, что в будущем не переименуют цветочно-фруктовые названия.
   Ответить    
У.Б.Н.
Инглези ― один из градоначальников начала 19 века, а потом уже мореплаватель и купец. А насчёт Лип ― Вы где живёте?
Что касается цветочно-древесных названий, так они в Одессе есть и скорее всего уже все израсходованы, ну может нет Кокосовой и Финиково-Манговой.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 февраля 2019, 18:39     +1      
При чем Липы к растениям? Это фамилия.
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 17:26     -4      
Чем дальше тем больше новости обрастают подробностями.
В Одессе легковушка столкнулась с электричкой, два человека погибли
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 24 февраля 2019, 17:37     -5      
Откуда там электрички?!
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 17:42     +1      
Это нужно спрашивать у тех кто пишет эти новости.
как в пословице:
Чув дзвїн, та не зна звідки він!
я сам в шоке, живу на Гайдара и каждое утро иду тудой на работу. еще б чуток правее могло бы быть еще больше горя так как там возле мойки лотомаркет или как там эти (лохотроны) называют.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 февраля 2019, 18:40     +3      
В статье речь про электроопору, в заголовке электричка.
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 19:16     -2      
Последний абзац там то и написано про электричку
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 февраля 2019, 19:54     +4      
Ты слепой?

По информации УНН, перед столкновением с электроопорой машина столкнулась с электричкой. "ЧП произошло около трех ночи на углу улиц Ивана и Юрия Лип и Инглези с участием автомобиля ВАЗ. Предварительно установлено, что 38-летний водитель легковушки, выехав на перекресток, не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой", — говорится в сообщении.
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 20:08     -5      
Я то вижу, а вот ты видеш?
"перед столкновением с электроопорой машина столкнулась с электричкой"
Первые две строчки!!!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 февраля 2019, 20:10     +3      
Депил, ты написал про последний абзац, я тебе его протицитировал!
   Ответить    
VENTEL
VENTEL   страна по ip - ua 24 февраля 2019, 21:13     -6      
не суди по себе. с тобой неочем говорить.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 25 февраля 2019, 09:03     +3      
В следующий раз одолжи очки у деда Велик, чтобы больше не писать невпопад.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 08:19     +2      
Они в Т9 новости пишут, на мобилке.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 25 февраля 2019, 09:04     +3      
Т9 уже нет, но автоисправление Гугля иногда способно на такое.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2