На одесском пляже утонул 27-летний мужчина
Сегодня утром на Чкаловском пляже утонул 27-летний мужчина. Сотрудники спасательно-водолазной службы Одесского городского совета нашли тело погибшего в 150 метрах от берега. По предварительной информации, компания из пяти человек ночью распивала на пляже алкогольные напитки и утром решила искупаться. Для одного из них купание закончилось смертью.
Сейчас на месте происшествия работают следователи полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Алкогольный микроинсульт от резкой перемены температуры, кратковременная потеря сознания, упал и утоп. 99% всех смертей в море после распития алко происходят по этой схеме. «Освежился».
Ответить
|
 |
Спасибо, полезная информация!! Я и не знал, хотя догадывался, что в воду под градусом лучше не ходить)
Ответить
|
 |
под градусом и под зелёной собакой нельзя.
Ответить
|
 |
Казалось бы 27 лет человеку. Взрослый, разумный. Но
Почему когда выпьют перестают думать головой?((
Ответить
|
 |
А вы пили когда нибудь грамм 500-800 и сверху 0.33 пивка? Вопросов не было бы тупых
Ответить
|
 |
Тебя этому Спирт или Велик научил?
Ответить
|
 |
на Чкаловском волнорез метрах в 25 от берега ваще.
Ответить
|
 |
на Чкаловском волнорез метрах в 25 от берега ваще.
Ответить
|
 |
надо сначала купаться, а потом бухать.
Ответить
|
 |
как говорилось в одном фильме «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». и не зря золотое правило по поводу поведения на воде — алкоголю нет места в водных развлечениях
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:24
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8
вул. Сімlї Глодан, 14
вул. Сімlї Глодан, 31
вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1
вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1
просп. Небесної Сотні, 5А
вул. Ак. Філатова, 10
вул. Варненська, 27
вул. Євгена Чикаленка, 46
вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше
08:59
На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас?
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|