ЗАРС_ПК



22 марта 2018, 10:42   

На Даче Ковалевского трамвай сошел с рельсов


Трамвай, следовавший по маршруту №19 (одноколейному), сошел с рельсов около остановки «Зеленая горка» на Даче Ковалевского.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Антуан
возле Зелёной Горки — кривые рельсы, утопленные в грунт — наехл и сошёл.
А из санатория часто собаки выбегают на дорогу.
   Ответить    
пусныня
там и колеса уже от старости кривые.
   Ответить    
Beinir
Beinir 22 марта 2018, 16:53     -2      
Выходит, все проблемы с транспортом, который горит, сходит с рельс, сталкивается друг с другом у нас  из-за собак.(((
   Ответить    
ПнАлВч
А собаки при чем, что, трамвай их боится и шарахается в стороны? Вульгарная наледь, особенно там, где авты ездють. А там они и ездють, на фото видно.
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:04     0      
Видимо потому что Антуан собачатник.
   Ответить    
Александр Ахметов
в лузановке, тоже, сегодня утром трамвай слетел с рельс
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 13:03     0      
С рельсОВ, а не с рельс, неуч.
   Ответить    

Бригадир
Там рельс треснул под передней тележкой и вагон остановился в полуметре от столба.

Вагон подняли оперативненько — через час, но транспортного коллапса посёлку хватило.
   Ответить    
   Правила



11 января
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
2
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
5
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×