На Даче Ковалевского трамвай сошел с рельсов
Трамвай, следовавший по маршруту №19 (одноколейному), сошел с рельсов около остановки «Зеленая горка» на Даче Ковалевского.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
возле Зелёной Горки — кривые рельсы, утопленные в грунт — наехл и сошёл. А из санатория часто собаки выбегают на дорогу.
Відповісти
|
 |
Выходит, все проблемы с транспортом, который горит, сходит с рельс, сталкивается друг с другом у нас из-за собак.(((
Відповісти
|
 |
А собаки при чем, что, трамвай их боится и шарахается в стороны? Вульгарная наледь, особенно там, где авты ездють. А там они и ездють, на фото видно.
Відповісти
|
 |
в лузановке, тоже, сегодня утром трамвай слетел с рельс
Відповісти
|
 |
GТO — В наших реалиях правильнее будет: "Пошёл с рельсой." Упс.К ближайшему металлоприёмному пункту
Відповісти
|
 |
Ты сказала об этом автору новости, Мариванна? Читай заголовок ещё раз: "На Даче Ковалевского трамвай сошел с рельс".
Відповісти
|
 |
Великолепный — Э-э-э, дарагой! Зачем так гавариш? Я тебе один умный вещь скажу, толко ты не абижайся: 
Відповісти
|
 |
Там рельс треснул под передней тележкой и вагон остановился в полуметре от столба.
Вагон подняли оперативненько — через час, но транспортного коллапса посёлку хватило.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|