sov2



На пешеходном переходе Дальницкого шоссе сбили ребенка


Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла сегодня около 16:30 на Дальницком шоссе — водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 10-летнего мальчика.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в момент ДТП мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.




В результате ребенок получил травмы. Он был доставлен в больницу.

 






Неравнодушный
Опять солнце заслепило глаза водителю?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:26     +11      
Ага, дежурная отмазка.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:46     +4      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:50     +4      

   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:27     +4      
Опять тупорылым лень задницу поднять и разметку на переходах нанести, за светофоры промолчу! Разметки нет нормальной не на пешеходных переходах не на дорогах в 80%, особенно касается Третьей полосы для поворота.Наши по памяти и знакам ориентируются, приезжие вообще теряются без разметки
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - ua 19 июня 2018, 02:24     +4      
судя по фото, разметка там оооочень четко видна
   Ответить    
 
  страна по ip - de 18 июня 2018, 22:15     -7      

   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 июня 2018, 20:36     -1      
Смысл в камере в ДАННОМ случае? В чем она поможет? Разве что в доказательстве того, что ребенок внезапно выбежал на ПП. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:52     -2      
Спирт, не клонись!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:37     0      
Спирт, какие камеры смогли бы его спасти?
   Ответить    
 
  страна по ip - de 18 июня 2018, 20:47     -8      
Зачастили что-то они на шоссе хулиганить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:00     +1      
Спиртовые клоны.
   Ответить    
Svetlana Odessa
18.06.18 14:26 Автомобиль насмерть сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Никополе.https://censor.net.ua/photo_news…
   Ответить    
Svetlana Odessa
18.06.18 07:40 Микроавтобус насмерть сбил семилетнюю девочку в Харькове,  полиция. Этот убил ребенка во дворе, возле дома.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Это за сегодня уже третий ребенок…Пора отстреливать водятлов на месте, иначе никак.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 18 июня 2018, 21:23     0      
Не чище ли будет научить детей не бежать на дорогу, пока не убедишья, что водятел тебя заметил и останавливается?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Где написано что мальчик выбежал на дорогу?    «Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в момент ДТП мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу»! ПЕРЕХОДИЛ!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 18 июня 2018, 23:37     +1      
Да понятно. Но он теперь, как говорят, травмирован, но прав. Если несётся КРАСНАЯ примера (не самый маленький автомобиль), есть смысл не переходить
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 18 июня 2018, 23:39     0      
По месту остановки авто, кстати, создаётся впечатление, что водитель надавил на тормоз чуть ли не после перехода
   Ответить    
Svetlana Odessa
Все дети  сегодня сбиты а пешеходной зоне!!! Двое из них погибли!!!  Каждый день водятлы убивают людей на переходах и тротуарах!!! Реальные сроки получают единицы из этих убийц, да и то минимальные. Скажите мне что творится в стране? Это страна или территория беспредела??? Когда у нас будут европейские законы и правосудие, а не только европейские цены, тарифы и пенс. возраст???
   Ответить    
 
  страна по ip - de 18 июня 2018, 21:24     -3      
При xpяке — даже не мечтай!
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:40     -1      
Этот пешеходный переход необходимо ликвидировать как искусственно созданное опасное место.Его создание не отвечает нормам законодательства. Перехода там никогда не было до тех пор пока у спорткомплекса бывшего Прессмаша не появились новые хозяева — сегодняшние депутаты горсовета -доверяй делам.Вот они набивают карманы, а у ребенка и родителей уже реальные проблемы.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Глупость какая! А как дорогу переходить? Там всю жизнь был спорткомплекс и всегда ходили дети. Только перехода раньше небыло, но и движение меньше было. Летом там еще и дневной детский лагерь работает.
Переход нужен однозначно, он там и есть. И зебра нормальная есть. Так что, виноват только водитель, если конечно пацан не выскочил на дорогу внезапно.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Читать умеете? Что за манера всегда обвинять пешеходов? «Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в момент ДТП мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.» ПЕРЕХОДИЛ, не «выскочил».
   Ответить    
Алексей с Одессы
Мало ли что сообщила пресс служба патрульной полиции! Тоже мне, авторитеты…
   Ответить    
Svetlana Odessa
А кто для Вас авторитет? Дятел за рулём или бабка на лавочке?
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - ua 19 июня 2018, 02:29     -1      
даже если ты бежишь или ползешь, то по ПДД ты переходишь дорогу, не важно с какой скоростью, а вот убедился ли ты в безопасности маневра или бросился под подьезжающее авто, это другой вопрос. Правда тормозной путь примеры какбы намекает на нереальное превышение скорости
   Ответить    
Алексей с Одессы
На Балковской тоже заявили что люди переходили дорогу в неположенном месте
   Ответить    
Кредо
А камеры на автомагистралях так и не заработали. Они должны были бы контролировать скоростной режим. И профессионалы, читающие вебки, фиксировали бы нарушения ПДД. И штрафы, штрафы лились бы в карман государства сплошным потоком. Но, ..ничего этого не произошло. Хз почему..
   Ответить    
Sarmat_40
Sarmat_40   страна по ip - od 19 июня 2018, 00:46     -5      
Злые вы тут все и глупые! От этого не застрахован никто из водителей! Транспортной инфраструктуры нет совсем! Машин стало ОЧЕНЬ много, нужны подземные или надземные пешеходные переходы! Водитель не робот, это человек!
   Ответить    
Кредо
Мне довелось бывать в разных странах Европы, Азии, Америки. Такого хамского отношения водителей к пешеходам  и наплевательского отношения к ПДД, я НЕ видел нигде. Менталитет… За печку не закинешь.
 Каждый день вижу как нагло игнорируют правила водители, проезд на красный  это цветочки..
Злостное нарушение пешеходом наблюдаю вряд ли одно в неделю. Но это же логично — у пешехода нет тонны железа!
Было бы не справедливо отметить, что есть дисциплинированные, мало того — культурные, водители. Но, они, к сожалению, в меньшинстве.
   Ответить    
Victor Fomenko
Там пешеходный переход напротив академии спорта. Светофор только предупреждающий. Полоса одна, но через 100 метров идет раздвоение, так что кто торопится налево, те проскакивают по встречке, обгоняют поток на Два столба. Под днищем машины заклинило детский самокат, причем розового цвета(я подумал что девочка и лет 4-5) так что малый 10го возраста очень даже мог внезапно выскочить перед машиной.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Лежачие полицейские — дешево, быстро и эффективно.
   Ответить    
   Правила


6element