На Дальницком шоссе не разминулись Lexus и BMW: есть пострадавшиеАвария с участием автомобилей Lexus и BMW произошла в пятницу днем на Дальницком шоссе. Как сообщила пресс-служба ГУНП, 27-летний житель Одессы, управляя автомобилем BMW, выполнял маневр обгона маршрутного автобуса, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lexus. В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставили водителя и пассажирку BMW. В Lexus никто не пострадал, авто получило механические повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















