|
Автомобиль патрульной полиции столкнулся с фурой на Дальницкой улице Одессы, недалеко от перекрестка с Балковской. Как сообщили «Думской» очевидцы, виновником ДТП был водитель грузовой машины. Он хотел заехать в хоздвор из крайнего левого ряда и не пропустил патрульных, которые ехали в правом ряду. ОБНОВЛЕНО В 14:00. В пресс-службе патрульной полиции Одессы сообщили, что служебный автомобиль был припаркован: полицейские прибыли на вызов. Пострадавших нет. В отношении водителя грузовика составлен административный протокол по ст. 124 КУоАП. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














