На День Победы в центре Одессы ограничат движение (карта)
В полиции предупреждают об ограничении движения транспорта на 9 мая в связи с мероприятиями, посвященными 73-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне. Движение будет ограничено в центральной части города.
В полиции также напоминают о запрете использования коммунистической и национал-социалистической символики и предупреждают, что за нарушение закона предусмотрена уголовная ответственность.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Глава венгерской ультраправой партии "Йоббик" Габор Вона во вторник ушел в отставку и отказался от депутатского мандата, сообщают европейские СМИ.
Решение последовало после того, как его партия заняла второе место на прошедших в воскресенье парламентских выборах.
Ответить
|
|
Многие граждане Австрии проснулись 17 декабря 2017 года с ощущением дежавю. Сформировано новое правительство Австрии, канцлером стал лидер правой партии, а министром иностранных дел — бывший неонацист.
Ответить
|
|
На прошедших накануне в Нидерландах парламентских выборах победу одержала партия премьер-министра Марка Рютте — Народная партия за свободу и демократию (НДСП), получив 32 места в парламенте. Евроскептики, в лице крайне правой "Партии свободы", вопреки ожиданиям, заняли лишь второе место и могут претендовать на 20 кресел.
Ответить
|
|
А вы лично кого победили? Собутыльников в домино? Идеологию нельзя победить, это нонсенс,
Ответить
|
|
Все понятно! Значит в среду надо с города уезжать(
Ответить
|
|
Уезжать можно из города, "с города" можно типа слинять на другую хазу с марухой
Ответить
|
|
Слыш интелектуал, у тебя словарный запас состоит из слова шизофрения и ее производных?Может газетку тебе выписать для развития?
Ответить
|
|
за новость спасибо, но зачем карту перевернули?
Ответить
|
|
Одесса превращается в отстойник для различного рода сепаратистов, уголовного элемента со всех уголков бывшего союза, ну правда и мер города в прошлом мелкоуголовная сявка, празднества какие-то, непонятно для кого и непонятно за чей счёт, может лучше помочь пенсионерам
Ответить
|
|
Он от количества роликов тащится, а о содержимом сам порой не знает! Из разряда«слышал звон
»
Ответить
|
|
А интересно, ветераны в России не оскорбляются, получив на 9 мая, запрещенную в СССР «георгиевскую» ленту? Символ власовских вояк, которые убивали солдат красной армии.Есть предложение для русских «поцреотов»-награждать юбилейной медалью «железный крест»! А чё, «дедывоевали»!
Ответить
|
|
Не путай георгиевскую и гвардейскую.
Ответить