новый год10



На Дерибасовской произошла потасовка: отношения выясняли полсотни человек (обновлено)


Массовая драка едва не произошла сегодня около часа ночи на Дерибасовской.

По информации «Первого городского», конфликт произошел из-за того, что один из посетителей ярмарки бросил стул в парня из другой компании. Охрана не дала конфликту разгореться, однако несколько человек успели подраться. Зачинщика драки позже задержала полиция.

В общей сложности, в конфликте участвовали около 50 человек.


Обновлено:

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк рассказал, что в драке участвовало вовсе не полсотни, а до десяти человек.

«Действительно, около часа ночи на ярмарке произошел конфликт в компании гостей города в количестве до десяти человек — выходцев из Турции, которые хорошенько употребили алкогольных напитков во время ночного ужина. Конфликт быстро вышел за рамки простой дискуссии — в ход пошли стулья и начали переворачиваться столы. Охрана ярмарки (агентство «Карабинер») пыталась успокоить горячих турецких парней. Также вызвали на место событий полицию. Ночное шоу окружили как другие посетители заведения, так и обслуживающий персонал — отсюда впечатление о массовости толкотни»,- отметил советник начальника полиции.

По итогам разборок, один гость из Турции получил легкие телесные повреждения, а пятерых особенно активных сопроводили в Приморский отдел полиции.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:41     +24      
Неравнодушный ты себя с патрохами здаешь, как порохобот и властолиз!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valdes22
Valdes22   страна по ip - ru 7 мая 2017, 11:19     +23      
+100 А ж скрипеть будет на всю Одессу)
   Ответить    
Пособник мэра
Лутше я это сделаю, у меня это лутше получается.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… конечно, наше правительство вторглось на территорию России, оторвало Кубань, захватило Ростовскую область! Так?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 13:52     +13      
Лишнехромосомная троллятина,  какое отношение ты имеешь к Украине,  если ты ее с маленькой буквы пишешь?
   Ответить    
СК
СК   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:46     +30      
Подумал, что Неравнодушный сошёл с ума, а потом посмотрел видео и увидел, что стул таки кинул путин. Правильно Неравнодушный?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
СК
СК   страна по ip - od 7 мая 2017, 11:08     +17      
И стул бросил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
СК
СК   страна по ip - od 7 мая 2017, 11:19     +18      
Таких, как Вы я никогда не пойму.
   Ответить    
Неравнодушный
… войны хотят только идиоты! Но отражать вторжение нужно или нет?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 11:18     -3      
От них ничего не зависит, прекратить может только кремлёвская моль.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 11:25     -3      
Тотальную блокаду чего?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 20:47     0      
Все к этому идет.
   Ответить    
Valdes22
Valdes22   страна по ip - ru 7 мая 2017, 11:20     +13      
Причем тут Путин к конфликту на Дерибоне???…
   Ответить    
Виктор Павловский
В 15 году Д.Сорос обратился к ЕС. -"Если вы хотите продержаться на плаву, нужно основательно погрузить Украину в войнУ.Для этого необходимо выделить Украине 20 млрд евро.
Сорос и Ротшильд одна команда
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 7 мая 2017, 13:09     +3      
Простите, вы идиот?
   Ответить    
Виктор Павловский
95% СМИ в России принадлежит евреям. Э.Тополь "Обращение к еврейской общественности"
   Ответить    
БиберХам
Павловский, а евреи все инопланетяне?
   Ответить    
Пособник мэра
Рептилоиды?
   Ответить    
Виктор Павловский
А какой еще народ называет себя богом избранным а весь остальной мир называет гоями и скотами и намеревается всех сделать своими рабами.
Завоевать  и поработить Землю это инопланетное нашествие.Ваша планета Нубира.Для нее вы собираете золото на Земле. Но Вы все как один будете выдворены с нашей планеты.
   Ответить    
БиберХам
Черкни адресок, я те санитаров подгоню, авось попустит тебя Витюша
   Ответить    
Виктор Павловский
Купи участок на Луне, пока не поздно ели не хочешь  жить на Нубире со всем свом кодлом
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Русский народ называет себя богом избранным.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 мая 2017, 10:35     +18      
Надо же- Дерибасовская уже в Россию переместилась?
   Ответить    
Неравнодушный
Дерибасовская —  единственная и неповторимая и только в украинской Одессе останется навсегда. России здесь никогда не будет!
   Ответить    
Виктор Павловский
Дерибас. проворовавшийся испанский офицер послан в Одессу за хлебушком. А в отношении Ланжерона ДеРибаса и Дюка де Решилье дважды имперской канцелярией возбуждались уголовные дела за кражу из казны города 50 тыс золотых рублей., выделенных на строительство порта. Но принадлежность данных особ к тайным обществам не позволяло довести дело до конца. Я думаю. когда станет всем ясно, что это не отцы города а пришлые мошенники, присланные из Европы закупать хлеб, то хороводы рабов вокруг памятников колонизаторам прекратятся.
   Ответить    
Виктор Павловский
М Булгаков жил и писал свои романы в Киеве, который был и останется древним русским городом.Когдато в нем преобладаля польская шляхта, потом российские помещики и дворяне, сегодня еврейская знать.Но об украинском Киеве я ни чего не слышал.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 20:50     +3      
Сепар, ты что с луны свалился?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 мая 2017, 08:34     +1      
Если вы глухи и слепы, то зачем об этом пишете?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 8 мая 2017, 13:12     +2      
Лишнехромосомный, ты от пургиняна перегрелся)
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 8 мая 2017, 13:10     +2      
Гейлик,  откуда ты знаешь,  что этот лишнехромосомный тролль из Киева?)
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:40     +26      
Причем тут Россия? Это новость имеет хоть какое-то отношение к России? Зачем вы это все постите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
4D
4D   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:50     +14      
Ииии? При тут чём Россия к этой новости?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Таранька
Таранька   страна по ip - ua 7 мая 2017, 12:19     +11      
Так все-таки к ДАННОЙ НОВОСТИ, подчеркиваю ещё раз, К ДАННОЙ НОВОСТИ причём Россия со всеми ее грехами и огрехами?
   Ответить    
Таранька
Господин Неравнодушный, ну вы же адвокат! У вас логика должна быть на первом месте, а не эмоции. Будте добры, потрудитесь, выстройте для меня и таких как я, не видящих связи между потасовкой в кафе на Дерибасовской и агрессивной политикой Путина, логическую цепочку, желательно с аргументами.
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, Вас никто не принуждает читать.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 13:54     0      
Гейлик, зачем ты сообщения своим клонам отсылаешь?)
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 14:07     +2      
Гейлик,  ты это уже десять раз выкладывал. У тебя пластинку заело?  И так понятно,  что ты главный тролль и клоновод на Думской)
   Ответить    
Виктор Павловский
Не в России дело. Ею управляют США и Англия. Так же как это было во времена второй мировой.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 мая 2017, 08:35     +2      
Кто управляет Англией и США по вашему?
   Ответить    
Виктор Павловский
Сама не живет потому, что сама является колонией Англии.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 8 мая 2017, 13:13     +2      
Сколько ты выпиваешь боярышника, чтобы такой бред писать?)
   Ответить    
Балдоха
на зарплате они, в отделе путин-росия
   Ответить    
Неравнодушный
Насколько всё-таки ухудшилась ситуация с общественным порядком  в городах и сёлах Украины после того как Путин принёс войну в Украину.
   Ответить    
Неравнодушный
Растреливать — дело нехитрое. Но лучше всё это предупреждать.
   Ответить    
Неравнодушный
… так можно далеко зайти! Страшно будет выйти на улицу!
   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу спокойствия и мира в Украине.
   Ответить    
Балдоха
предупредительный выстрел в голову
   Ответить    
Пособник мэра
Надо было звать геныну муниципальную озрану,  они всех расстреляют если Гена прикажет.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 7 мая 2017, 10:51     +16      
То есть, до войны люди в барах и кафе никогда не дрались?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 мая 2017, 13:04     +5      
У меня во дворе по ночам третий месяц орут коты. Теперь понимаю почему!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 13:55     +3      
Потому что ты боярышник с валерианкой мешаешь, Вангелина)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
гейлик, закусывай свой боярышник.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 14:34     +1      
Гейлик, не многоватНо ли твоих клонов в одной теме?)
   Ответить    
белорусский одессит
Дрались, но как то неактивно, непатриотично что ли…
   Ответить    
Неравнодушный
Туристы со всего мира должны отдыхать в мирной и спокойной Одессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Этого в России не покажут на федеральных телеканалах:


   Ответить    
Неравнодушный
Я его терпеть не могу. В этой теме достаточно для понимания мерзкой роли этого карлика в ухудшении состояния  общественного порядка в нащших городах и сёлах.
   Ответить    
Неравнодушный
… полиция должна разобраться и дать подробную  информацию.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот это правильно!
   Ответить    
Виктор Павловский
Полиция -Дмитрий Головин сам организовал погромы торговых точек одновременно на трех базарах Одессы в 12 и 13 гг. Шел передел наркорынков. Погром исполнили ребята из Дозора под управлением Сергея Долженкова. От поджогов сгорело более 25ти магазинов Хозяева подали заявления в милицию об уголовном правонарушении
   Ответить    
Неравнодушный
Скоро  и даже очень в самой России начнут обгаживать своего нынешнего "кормчего", будут говорить что не знали кто он такой на самом деле, что слепили себе ложного кумира… Впрочем, как это уже не раз было на России.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Вам привет от Григорий Витальевича, мосье Гребенюк
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - eu 7 мая 2017, 13:58     +3      
Давно ты с кваснючело боярышник квасишь?)
   Ответить