В Киевском районе Одессы столкнулись две легковушки: водители и пассажиры в больнице
ДТП с участием автомобилей Audi и Dаewoo произошло днем 22 сентября на улице Дмитрия Донского.
Как сообщила спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко, водитель Audi не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Dаewoo.
В результате столкновения в больницу доставили обоих водителей и пассажиров авто.
На месте работали патрульные и следователи.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В Одессе сторонники "традиционных ценностей" устроили собственное шествие с плакатом "Одеса не Содом" и лозунгами с призывами к убийству.
Юридический обозреватель «Думской» Александр Иванов считает, что в действиях участников могут усматриваться признаки сразу двух статей Уголовного кодекса Украины угрозы убийством, а также нарушения равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и других признаков.
"В Украине появился вызов, который актуален для всего населения. Это законопроект Гражданского кодекса, который создает огромные проблемы для всех. И мы требует, чтобы выполнили обещания, которые были даны: это гражданские партнерства, защита от преступлений на почве ненависти и запрет дискриминации для ЛГБТК+ людей", говорит организатор Анна Леонова.