ПС1



На дне моря в Отраде нашли затонувший автомобиль с погибшим в салоне (обновляется, фото, видео)


Затонувший автомобиль обнаружили сегодня возле причала Черноморского яхт-клуба в Отраде.

Как сообщили «Думской» в полиции, внутри машины находится труп. Признаков насильственной смерти на теле нет.




Сейчас авто готовятся поднять.


ОБНОВЛЕНО В 15:43. Как передает корреспондент «Думской», машина — ВАЗ «Нива», тела внутри уже нет. Присутствующие на месте работники яхт-клуба утверждают, что погибший (по их словам, это все же мужчина) — не сотрудник предприятия.


ОБНОВЛЕНО В 15:55. Полиция тоже уточняет, что тело принадлежит мужчине, а не девушке. Ключ в замке, машина на передаче.


ОБНОВЛЕНО В 16:20. Погибший — тренер яхтенной команды из Сергеевки Александр С. Всё говорит о том, что произошел несчастный случай.






















Реклама

ДруХ деЦтва
Офигеть.
   Ответить    
БиберХам
И конечно никто ничего и ни кого не видел, с поправкой на то, что автомобиль это не человек, и как бы незаметно нырнуть в воду не может
   Ответить    
Кирилл Синицын
Как он там очутился?.
   Ответить    
БиберХам
Амфибия блин
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Это если были бы и сработали подушки безопасности.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 14 октября 2017, 22:39     +4      
Это ж нива
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 октября 2017, 14:58     +7      
В сентябре бросали гранату в окно дома  директора яхт-клуба.
   Ответить    
БиберХам
не этого, а того что на морвокзале
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 октября 2017, 15:04     +9      
Значит проблемы есть у обоих.
   Ответить    
Неравнодушный
Как там мог оказаться автомобиль? Кто смотрит за порядком на Трассе Здоровья?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Трасса Здоровья при чем? С Азарова спустился и через минуту в яхт-клубе.
   Ответить    
Али-Баба
там шлагбаум
   Ответить    
Неравнодушный
… и так просто не съедешь!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если нет пропуска от мэрии.
   Ответить    
Неравнодушный
… торгуют даже пропусками? Вот мерзавцы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы это на кофейной гуще нагадали?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он открыт ежедневно после 21:00
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Жуть, он там наверное не давно находится, увидели бы раньше, это сегодня ночью видать нырнул, но как? Было ли заявление о пропавшей девушке? Когда достанут машину ситуация прояснится, если авто не на евробляхах, такого в Одессе я не припомню!
   Ответить    
Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 14 октября 2017, 15:27     +10      
Это нива какие евробляхи
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, похоже на то, в воде не разберешь, но все равно странно, девушка, одна в машине, ночью, нырнула и никто не вкрсе…
   Ответить    
Неравнодушный
… могли помочь «нырнуть»!
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Напоили видать (снотворное), в машину посадили, двери закрыли, и утопили!
   Ответить    
Кирилл Синицын
Как он там очутился?.
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 14 октября 2017, 16:02     +3      
он утонул
   Ответить    
catarsis
Путина вспомнил?)
   Ответить    
Великолепный
Куда исчез труп мужчины из затонувшей машины? (по обновлению)
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 14 октября 2017, 16:16     +6      
его извлекли
   Ответить    
женщина
Самое интересное как наши  правоохранители будут ничего не видеть ничего не слышать. Любое убийство у нас — не раскрываемое. При этом что убийство в яхт -клубе на бомжа не спишешь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ключ в замке, машина на передаче, если несчастный случай, хотя как так можно нырнуть, не понимаю, там разгон нужен что бы так далеко прыгнуть от причала, ХЗ, да и если уже нырнул, можно же выбраться было, полюбому не пристегнут и двери не на блокировке, это же обычный таз, без центрального замка, блокировки и т д, странная история таки, помню как то нашли тоже ниву с пропавшими тремя рыбаками, которая почти год под мостом простояла, так там понятно, что слетели с моста и под лед, да ещё и не трезвые были, спали может ночью в дороге, а тут такое?!
   Ответить    
Алексей Алексеев
При чем тут блокировка? Когда машина в воде, даже если она еще не полностью затонула, дверь открыть практически не возможно из-за высокого давления водыю
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Согласен друг, так суицид никто не совершает, суицид все хотят быстро и желательно не больно, а тут такое, наверное таки по ночи или промазал на причал, хотя там по-моему он узкий и машина не ведёт или в темноте не увидел где набережная заканчивается, может не ту передачу включил, все может быть, но все оно как то странно при любом раскладе.
   Ответить    
Юрий Алешин
Темная история, три большие ступени, просто так не съедешь, нужно сильно разогнаться… видать женщина замешана, неразделенной любовь.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Дверь в воде не открыть. Только окно разбить  и ждать пока Вода заберется и потом только вылазить. Иначе давление
   Ответить    
Юрий Алешин
Какое давление там три метра глубины было, 10 лет назад.
   Ответить    
ПнАлВч
А стекло вручную опустить- не? Там что, десять метров, что давление аццкое и не открыть?
   Ответить    
ОдессаМАМА
кстати да. Или опустить или разбить
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну разбить вряд ли, чем? Если голыми руками то не разбить, а вот опустить можно, та и дверь открыть тоже можно, там нет такого давления как на глубине, хотя ХЗ как в такой ситуации себя поведешь?!
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 14 октября 2017, 20:33     +2      
Если машина погрузится в воду до уровня стекол, то давления снаружи вполне хватит, чтоб заблокировать двери. У Разрушителей легенд  давно был сюжет про это, плюс полно видео на тытрубе.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Смысле нельзя открыть? Замок простой, защелка дверь откроет, Вы имеете в виду, что силы не хватает толкнуть? Но если салон заполнится водой, то можно наверное?
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 14 октября 2017, 21:11     +2      
Да, я про то, что силы не хватит. А если салон заполнится, то открыть можно.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 14 октября 2017, 21:19     -6      
но некому
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 14 октября 2017, 22:07     -3      
)) по идее дыхание можно задержать, там не надо много времени
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это при условии, что нырял вместе с машиной живой человек, а не немножко уже не живой!
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 14 октября 2017, 23:06     -5      
😄
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Если дверь перекосилась или стекло, да еще давление воды снаружи — не так просто открыть.
Как выбраться из тонущей машины | BroDude.ru
   Ответить    
Юрий Алешин
беру свои слова обратно)
   Ответить    
Nikolaevich
Получается труп скрылся с места происшествия, непорядок.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 14 октября 2017, 18:52     +1      

   Ответить    
ПнАлВч
А вы не перепутали Байкал с Отрадой, и Черным морем вааще? Давайте тогда- ваз-2121 в Марианскую впадину, и на глубине ниже 5000 м начнем мечтать открыть дверь!
Ей богу, …Остапа понесло…(с)
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 14 октября 2017, 19:43     -7      
в тесле вообще двери электрически открываются, если ее затопит, то все.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 14 октября 2017, 19:59     -4      
я даже не знаю о ком ты?
   Ответить    
ПнАлВч
Надо же! ВАЗ-2121 превратился в Теслу! Родители Теслы про это знают? Это жеж реклама какая!!!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 14 октября 2017, 19:43     -4      
Когда это машина в воду упала?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В новости написано.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Анелина Надеждина Великалепная, в статье написано, что обнаружили машинутв воде утром, и дата выхода статьи, днём ранее, ее там не обнаружали, так как ее там не было, включаем мозг, и приходим к мысли, что она там появилась ночью) думайте иногда, это не больно)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Эээ… Надежда… Как бы, в яхт-клубе каждый день много людей… Учитывая глубину, машину заметили сразу, когда кто-то пришёл в яхт-клуб… Её ВИДНО, понимаете? То есть, не могло пройти несколько дней…
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Ничего страшного. Для этого люди и общаются — чтобы передавать друг другу информацию, в частности — информацию, которой не владеют, но хотели бы получить) В этом и суть общения, правда ведь? :) 
   Ответить    
kostalevskiy
Скоро появится на авторынке в рубрике «продам» с примечанием «как новая, гаражное хранение, не бита и не крашена»…
   Ответить    
интересный
И водитель девушка была
Одна хозяйка
   Ответить    
Nomeron
На глубине в 2 метра давление воды равно площади двери + масса воды. Простыми словами около 200кг на дверь. Смотрел передачу про это. Остается окно в авто. Почему закрыто? растерялся? или уже был без сознания? и собственно про скорость, на фото видно что скорости нет, «нет деформации корпуса машины» машина попавшая в воду не идет камнем на дно, остается плавучей некоторое время. Тем более что стекла закрыты.
   Ответить    
Валентина Мазепа
нечего гасать туда на авто через ТЗ
   Ответить    
интересный
Вроде написали что это яхтсмен был…
   Ответить    
Неравнодушный
… хотел в машине на яхту заехать? Что за бред?
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 15 октября 2017, 00:56     -7      
Там же яхт-клуб. Машина понадобится чтоб подвезти что-то к яхте: жилеты, такелаж, что-нибудь для ремонта. Не? 
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - gb 15 октября 2017, 14:48     -4      
Ну что ты такой дурак? Полно вещей в багажнике. На фото, на видео. Я не расссказывал о том, что он конкретно делал, а написал, почему в принципе машина может оказаться в яхт-клубе.
   Ответить    
Sasha-13
Ну что сказать? «Доверяй делам» блин. При Гурвице и даже при Костусеве такого не было.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Такое ощущение, что это:
А) Несчастный случай (схватило сердце, нажал сильнее на педаль и ушёл под воду, потеряв сознание, захлебнулся)
Б) Самоубийство. На какой почве — тут уже нужно расследовать. Возможно, после употребления алкоголя. Возможно, у человека что-то случилось. Рассуждать можно долго, но нет смысла, не зная человека.
В любом случае, соболезную родным и близким этого человека… Это ужасно…  
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы правы Леонид, но все равно случай не рядовой…
   Ответить    
Тимур Ополинский
Тёмное дело, Ватсон…
   Ответить    
Неравнодушный
… вполне может быть  инсценированным самоубийством. Работы для следствия очень много. Было бы только желание установить истину.
   Ответить    
_ВладимирЗ_
Мой бывший тренер по виндсерфингу. В конце 80-х со старшим братом основал Сергеевский яхт-клуб. Возились с нами тогда еще мелкими… Жил в Сергеевке. Был очень добрым. Наверно несчастный случай, просто кошмар… Светлая память Александру Емельяновичу Сметанке.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 17 октября 2017, 11:11     +1      
В это время проходил чемпионат Украины по парусному спорту среди юниоров. А это полный яхт-клуб людей с 11 по 15 октября каждый день. Похоже очень на несчастный случай. ((( 
   Ответить    
   Правила


6element