На Днестровском лимане нашли тело пропавшего мальчика
Тело 11-летнего мальчика, который пропал вчера на Днестровском лимане, нашли возле Белгорода-Днестровского местные жители. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
Напомним, ребенок примерно в 17:30 уплыл из села Калаглия Овидиопольского района на самодельном плоту. Сотрудники ГСЧС передали тело утонувшего полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Удивляют родственники или те, кто его отпустил и видел или знал, что он уплывает на самодельном плоту. И никто не остановил пацана..
Відповісти
|
 |
Вас, в детстве и юношестве, сильно останавливало предупреждение взрослых?
Відповісти
|
 |
Удивляет несоответствие вашего ника тому, что вы ждете от 11-ти летнего пацана- вы всегда предупреждали/ете своих родителей перед каким-то своим действом? В таком возрасте ваши родители поминутно знали о роде ваших занятий? НЕ ВЕРЮ!!! Да- родители
! Да- пацан с ветром голове!!!
Відповісти
|
 |
Вы умники, при чем здесь мой ник, мой характер и то, что люди видели (и не остановили) как пацан в 11 лет поплыл на самодельном плоту по днестровскому лиману, где течение от реки сносит все в море? Или любите сильно поп***ть ни о чем?
Відповісти
|
 |
люди, которые видели, возможно, такими же дети, как и сам пацан
Відповісти
|
 |
В настоящее время у школьников каникулы. Они их проводят так, как получается. А их родители в течение дня на работе
С их стороны контроль за своими детьми был ослаблен. Отсюда и подобные истории.
Відповісти
|
 |
уже была подобная стать про 2х мальчуган которые сделали плот из бутылок и утонули
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|