ПС1



14 марта 2012, 22:10
Эксклюзив Думской.net

На должность «строительного» зама Костусева претендуют три ставленника кланов


На освободившуюся после увольнения Александра Орлова должность вице-мэра по вопросам строительства претендуют сразу несколько выдвиженцев различных групп влияния в Партии регионов.

Об этом «Думской» сообщили источники в Администрации Президента Украины.




По их словам, равные шансы сесть в это престижное кресло имеют нынешний и.о. зама городского головы по транспортным вопросам Сергей Подгайный, депутат горсовета Николай Крикливый и бывший глава Киевской райадминистрации, а ныне вице-мэр Южного — Юрий Параскевич.

Причем, Параскевича, утверждают наши собеседники, на это место «двигает» непосредственно Алексей Костусев. Кандидатура Крикливого, кстати проректора одесской Юракадемии, лоббируется президентом этого вуза, нардепом Сергеем Киваловым. А в карьерном росте Подгайного якобы заинтересован лидер фракции ПР в горсовете Геннадий Труханов.

Есть, добавляют информаторы «Думской», и другие претенденты на эту должность, однако перспективной является только перечисленная троица. Что характерно, по данным наших источников, от согласования поста «строительного» вице-мэра отстранены партнеры Юрия Иванющенко.

 




Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
375 новостей, 43 фото
Николай Крикливый
Николай Крикливый
депутат Одесского горсовета, член фракции "Украинская морская партия Сергея Кивалова"
17 новостей, 2 фото
Юрий Параскевич
Юрий Параскевич
экс-депутат Одесского горсовета, бывший глава Киевской райадминистрации
16 новостей, 4 фото
Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
и.о. первого вице-мэра Одессы, бывший глава "Укравтодора"
71 новость, 88 фото

Новости по этой теме:


Худой
Худой   страна по ip - ua 14 марта 2012, 22:12     +2      
При таких раскладах, если неизбежно, то лучше Крикливый.
   Ответить    
Инет-Oбозреватель
Кстати, да
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
—  Строительством  должен  заниматься  Крикливый?  —  Почему?   —  А  он  кричит  громко!
   Ответить    
претор
НЕТ!
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 15 марта 2012, 00:54     +2      
Михалываныч, был бы крайне признателен, наглядному пособию вашей осведомленности. Думская, в отличие от обычной практики, не опубликовала фото Иванющенко и Ко. 
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 15 марта 2012, 01:28     +4      
Михалываныч, спасибо.
   Ответить    
Баста
+
   Ответить    
Баста
Однозначно Крикливый в строительстве разбирается получше двух остальных. Поэтому шансов у него нет 
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 15 марта 2012, 08:31     +3      
Если Крикливого утвердят, то у Труханова в огороде что то изменилось!
Задача зама по дорогам и строительству создание финасовой подушки для мэра или «Семьи». Интересы младшего (А.В.) вроде отстаивает Труханов, с Костусевым (Азаровым)то же вряд ли пройдет работа плодотворно, а подпитывать Кивалова перед выборами (с учетом особой позиции «Киваловских птенцов» Крикливого и Осауленко)вряд ли будут.
Хотя с точки зрения обывателя (за исключением украденного побережья) вся застройка производимая департаментом (под ключ)Сергея Васильевича значительно улучшает город.
Из ярких негативов — коррупционная среда, которая цветет в его учебных заведениях и которая рождает у будущих прокуроров, судей и прочей братии необходимость быстрого обогащения…
т.е. кузница коррупционных кадров
   Ответить    
Никузькин
Лопаты им в руки и на субботник на Пестеля в испанский дом. Пусть там трудом докажут: кто лучший — а не языком «чесать» обещания
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 14 марта 2012, 22:40     +4      
Еще ж не назначили.
   Ответить    
Сергеич
Параскевич — наихудшее г… из всех остальных. Ну почему кактус выбирает всегда самое вонючее г…? Родной запах? (вопрос риторический, отвечать не надо)
   Ответить    
Игорь71
А где же «наши люди»? это уже антисемитизмом попахивает.
   Ответить    
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 14 марта 2012, 23:08     +2      
Южному может повезти второй раз подряд.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Только Крикливый! Единственно нормальный человек из этой троицы. Параскевича с Подгайным — в топку. Это воры!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Сорри, может я всего просто не знаю.
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 14 марта 2012, 23:32     +5      
Призрак, вы меня ошарашили. Как это вы, не все знаете? Первый раз за три месяца я увидел сомневающегося Призрака. Может вас подменили?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ничего подобного. Суть в том, что именно о Крикливом я слышал много хороших отзывов. От людей которым доверяю- сам правда -дел не имел. Если я пишу — Матковский  -конкретный дурак- я с ним общался- так и есть. О  Крикливом я слышал только- но хорошее!
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 14 марта 2012, 23:55     +2      
На последней сессии Крикливый, узнав о том, что вместо Вымпела будет стоять 24 метровая уродина, как председатель профильной комиссии- тут же вопрос снял.
 Был бы сукой замазанной, промолчал бы.
Один штрих, но для меня показательный.
   Ответить    
Сергеич
Дык снял потому, что ткнули носом в явную залипуху. На следующую сессию подправят и опять поставят.
   Ответить    
Правда_матушка
А, кто с них не воры?Они все там воры! Одного толстого вора выгнали, другого поставят, разницы не вижу.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как такое может совмещаться — нормальный человек и членство в партии регионов? Это исключено! Не может туда вступить приличный человек. Как он потом людям в глаза смотреть будет, что детям скажет? От него уйдёт жена, на улице будут им пугать детей.
   Ответить    
aqva
aqva   страна по ip - od 15 марта 2012, 00:25     +8      
«Худой 14 марта, 23:55  
На последней сессии Крикливый, узнав о том, что вместо Вымпела будет стоять 24 метровая уродина, как председатель профильной комиссии- тут же вопрос снял.
Был бы сукой замазанной, промолчал бы.
Один штрих, но для меня показательный»
Странный вывод — может просто не в его интресах было решение? «его интересы» -это интерес его шефа Кивалова.
Да вы на ьерег посмотрите — половина Киваловская застройка, санаторий Дружба, бывший, почти весь киваловский и марковский, записан на Крикливого и других должностных лиц академии. Пустите наконец, козла в огород, отдайте весь город кивалову и его банде!
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 15 марта 2012, 00:32     +2      
О записи на Крикливого не знаю. Все возможно.
Но когда вариантов предложено три, то я склоняюсь к тому, где есть хоть какие то личные впечатления. Тем более, нас журналисты предупредили, что все кандидаты представители трех разных банд.
Если бы я был в конкурсной комиссии, то исследование было бы основательным.
 А пока ни у меня, ни у вас, никто не спрашивает. Хотя, думаю, кое кто при принятии этого решения, на эту страничку все же посмотрит.
   Ответить    
Нострадамус
Регионалам нужно хорошенько взвесить за и против всех претендентов на кресло вице-мэра по вопросам строительства, чтобы не допустить еще одного Александра Орлова.
   Ответить    
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 15 марта 2012, 10:29     -3      
И Костусев и Труханов, скорее заинтересованы, в том, чтобы на этом посту был человек, который сможет наладить работу в строительной сфере города. Сейчас очень важно властям не доводить «строительные» дела, до скандала, который случился с Орловым. Нужен, человек, который компетентен в делах строительства и сможет наладить работу.
   Ответить    
Баста
Параскевича на должность зама двигает Игорь Марков, поскольку собирается в нардепы по Киевскому району. А Параскевич долгое время был там председателем райадминистрации, провел несколько выборов, имеет необходимые связи — в общем, нужный человек. Игорь поможет ему, а он поможет Игорю. Вот такой раскладец…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 15 марта 2012, 18:57     -2      
Я не знаю остальных, но Сергей Подгайный — достойная кандидатура. Общался с ним лично во время учёбы в институте
   Ответить    
   Правила


6element