Zara new



На должность директора одесской Филармонии претендуют два человека – нынешний руководитель и солистка Оперы


На должность директора Одесской государственной филармонии претендуют два человека – нынешний руководитель учреждения Галина Зицер и солистка одесской Оперы, народный артист Украины Вера Ревенко.

Об этом стало известно на первом заседании конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители облсовета, музыкальной академии имени Неждановой, Национального союза журналистов Украины и общественной организации «Ассоциация «Новая музыка».


Большой зал Филармонии используют в основном приезжающие коллективы
Большой зал Филармонии используют в основном приезжающие коллективы

Первоначально кандидатов, было четверо, но двое отказались от участия в конкурсе. На втором заседании комиссии, которое состоится 15 марта, претенденты озвучат свои программы.

Вера Ревенко уже заявила, что планирует полностью изменить порядки в Филармонии, большой зал которой в основном сдается приезжающим эстрадным коллективам, а одесситы выступают преимщуественно на камерной сцене. Приоритет должен быть отдан местным музыкантам, уверена Ревенко.

 
Галина Зицер
Галина Зицер



Вера Ревенко
Вера Ревенко





Реклама

Неравнодушный
Что-то наша филармония не является центром культурной жизни Одессы. Нет хороших событий! Надо менять политику!
   Ответить    
Великолепный
для того, чтобы иметь представление о работе одесской филармонии, надо тебе для начала, чаще бывать на ее концертах и др. мероприятиях.
Одесская филармония. Артисты и музыкальные коллективы. Концерты и гастроли
   Ответить    
Лысый аптекарь
Так дурака о чем не спроси, все знает.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Черт возьми, опять политики виноваты?
   Ответить    
Неравнодушный
Я был на этом незабываемом концерте Ореста Лютого в одесской филармонии:


>Классный был концерт. Такое возвышенное настроение было после концерта.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 10:57     -8      
Незабываемый концерт? Лютого? Что с вами? Агония?
   Ответить    
Неравнодушный
Концерт был классным.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 2 марта 2018, 14:15     -1      
В Одесской Филармонии выступает наш филармонический оркестр прекрасный, другие оркестры, певцы и музыканты. С Вашим вкусом всё понятно:)
   Ответить    
Неравнодушный
Я с удовольствием слушаю классическую музыку.
   Ответить    
Великолепный
Песни Ореста Лютого, это классика?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это трэш.
   Ответить    
Вова Тупин
Нашего Шнура напоминает. Для вас Шнур тоже треш?
   Ответить    
Парадоксов Друг
антину до шнура, как украине до германии
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У них одинаковый стиль.
   Ответить    
Парадоксов Друг
это у тебя с цепешем одинаковый стиль, а у них разный.
шнур поет свои песни, а антин перепевает чужие заменяя слова
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я не знаю певца Цепеша, чтобы себя с ним сравнить. Я написал о стиле исполнения, а не стиле песен.
   Ответить    
Парадоксов Друг
И что за стиль исполнения?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. С матами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как всё верно подмечено:


   Ответить    
Вячеслав Морячков
Вот как раз таких если их можно назвать артистами и не должно быть в Филармонии!
   Ответить    
Неравнодушный
Должны быть разные артисты! Главное, чтобы они не были ватниками.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
про пе…сню пускай своим детям поёт, а не Одесситам!
   Ответить    
Парадоксов Друг
Слава Богу его бывшая жена более умная и этого антина к собственным детям не допускает.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 2 марта 2018, 10:49     -6      
То есть бежавший алиментщик и человек, ходивший голым к суду в одном лице, выступающий матом на открытой площадке (на Думской в 2016-м)  это норм? Сомневаюсь, что тому же Ленинграду дали бы так выступить. Ах, ну да, этот патриот же, ему можно что угодно.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 2 марта 2018, 10:56     +2      
именно так!
ему можно.
   Ответить    
Неравнодушный
Приглашайте ведущих артистов Украины и из-за рубежа: из Беларуси, Молдовы,  Болгарии, Турции, Грузии… На одной России свет клином не сошёлся. Оттуда можно также прогрессивных людей приглашать. В филармонии каждый день должны быть концерты, а не от случая к случаю, как сегодня.
   Ответить    
Великолепный
В Одессу они могут приехать, но Большой зал филармонии не вместит всех желающих. Для их выступлений есть опера, музкомедия и стадион "Черноморец".
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 марта 2018, 12:02     +1      
Здесь дело упирается больше в гонорар, чем меньше зал — тем дороже билеты. Звезды стоят дорого — поэтому нужна большая площадка.
   Ответить    
Великолепный
Ты хоть анонсы "Думской" читаешь? А там про филармонию написано. Пустослов.
Куда пойти в Одессе: украинский «Notre-Dame de Paris», итальянские звезды и лекция о женском теле  | Новости Одессы
   Ответить    
Неравнодушный
Почему бы Михаила Ефремова  из России не пригласить?



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Он артист прежде всего! Причём, замечательный артист.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 марта 2018, 12:04     -2      
Неравнодушный, ты вроде два высших образования имеешь. Разберись для чего создана филармония.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
артисту театра в театр а не в филармонию
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас всё смешалось: концерты в театре, представления в филармонии.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 2 марта 2018, 09:59     +5      
солистка хорошая, раз звания народной удостоилась.
какой из неё директор выйдет — неясно.
сложый выбор.
   Ответить    
Неравнодушный
… но руководителей  менять периодически надо!  Нужна новая струя.
   Ответить    
Неравнодушный
Всем хорошего дня!


   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 марта 2018, 13:28     -5      
и все же, возвращаясь к теме статьи — Ревенко женщина роскошная, голос отличный, но почему она решила, что она директор?
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Ну так ей захотелось)
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть попробует свои силы! Имеет право.
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 2 марта 2018, 21:31     -3      
Конечно Ревенко по старому директору уголовных дел немеряно открывали  почему об этом не пишут
   Ответить    
Лысый аптекарь
Матір божа! Трансвестит престарелый на первом снимке?
   Ответить    
   Правила


6element