|
За минувшие сутки российские наемники семь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, используя гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. Там отметили, что возле поселка Шумы противник вел огонь в сторону украинских позиций из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. С помощью пулеметов враги совершили провокационный обстрел наших позиций в пригороде Авдеевки, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток». А вблизи Водяного – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. У Павлополя для корректировки огня с АГС оккупанты использовали БПЛА. Наши военные смогли заблокировать дальнейшее его применение. «Выстрелы оккупантов были неприцельными и не несли угрозы жизни нашим воинам, поэтому огонь они не открывали. Среди наших защитников боевых потерь и ранений нет», – заверили в штабе. С начала текущих суток, 20 декабря, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. По всей линии разграничения наблюдается тишина. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






