artville1



23 июля 2021, 12:07   

Второй день подряд затруднено сообщение между центром Одессы и поселком Котовского (карта)


0

Масштабные пробки сейчас наблюдаются на Николаевской и Объездной дорогах.

Как сообщают «Думской» жители поселка Котовского, сообщение между их районом и центральной частью города второй день подряд сильно затруднено.




Дорога в одну сторону занимает, по меньшей мере, несколько часов. Из-за этого маршрутки №232 даже перестали пытаться заезжать в сторону поселка Котовского дальше Пересыпского моста.

Из-за транспортного коллапса утром многие жители поселка Котовского предпочли добираться до центра на электричках, из-за чего на поезда возникли очереди.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пересмешник
Огромное спасибо безголовым чиновникам мерии
   Ответить    
одс
одс 23 июля 2021, 13:39     +17      
Помню, где-то в районе Заливных переулков была насосная станция. Где она? После того, как мэр нашёл там ведро в трубе, я о ней ничего не слышал.
   Ответить    

Коров´єв
Напомните мне а где скоростной трамвай Север-Юг?
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 23 июля 2021, 13:02     +14      
Та обычного тоже нет
   Ответить    
Николай К
где вообще трамваи???  ТРанзитные Фуры 2 сутки полностью блокируют движение на ж.м. Котовского!
 Фуры продолжают пускать в город. Фуры блокируют обьездную дорогу!
НИГДЕ НЕТ РЕГУЛИРОВЩИКОВ!
давайте называть вещи своими именами:
- ж.м. с населением 300 тыс отрезан от города!
- мерия и полиция НИЧЕГО не делают!
- трамваи не переброшены на ж.м. Котовского с др маршрутов, их МАЛО!
- 3 часа езды с Котовского в город через пересыпь спустя полтора суток после дождя! в 21 веке
ВСЮ МЕРИЮ И ВЕСЬ ГОРСОВЕТ В ОТСТАВКУ за БЕЗДЕЙСТВИЕ!
Почему прокуратура не открывает Провадження за БЕЗДЕЙСТВИЕ К городским властям!?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Читатель-писатель
E=mc² 23 июля, 13:03
Кто вам сказал, что страна бедная?
Воровать чиновникам меньше надо! И за откаты в 20%-30% -"расстрел", с конфискацией у всех родственников!
P.S.
Ну, да, да… а судьи кто?
   Ответить    

Morgot
Morgot 23 июля 2021, 17:08     +4      
От сказали, а ещё Эйнштейном прикидываетесь ;)
   Ответить    
Читатель-писатель
Повторюсь и в этой теме.
Дороги нужно делать в городе! Маленкий дождик и 300000 не могут попасть на работу! Бля, как посмотрю, то ни один большой проект до конца не доведен!
Киевскую трассу  не доделали (все развязки не достроены).
Мост, вместо переправы  (ну не шмогла я)
Мост в объезд Бугаза — одни хотелки, воз и ныне там.
Дорога Север-Юг  Кусками смогли, а дальше?
Скоростной трамвай (чисто утопия, но и это забыли)
Окружная  нету денег уже 20 лет.
Дамба на лимане  построить рядом новую, не хватает? Чего? (Румыны за год тачками и лопатами построили, а сейчас новые технологии и техника  не может?)
Список можно продолжать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1975kot
1975kot   страна по ip - od 24 июля 2021, 00:42     +4      
Это зпбыли указать с чьмх заводов будут по новой тротуарную плитку ложить, там где она даром не надо
   Ответить    
Бригадир
Ну, ШО «выбрали».
Если бы на превыборных собраниях авансом били морду, а не уши развешивали, может быть и порядок в «хате» был.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 23 июля 2021, 14:14     +11      
Острів Поскот… ;)
   Ответить    
rabak krachanovki
Главное тишина в городе. А поскот то таке.
   Ответить    
1975kot
1975kot   страна по ip - od 24 июля 2021, 16:52     +2      
То так поживи хотябы на балковской когда отстойное озеро недели две будет тихо  высыхать и благоухать запахом гнили, и остальными продуктами разложения… 300 400 тысяч населения то такэ…
   Ответить    
Vovagluvova
Vovagluvova   страна по ip - od 23 июля 2021, 17:47     -5      
Клас все молодцы винить власть все можем и говорить что выбрали не тех кто бы не пришол к власти нам все равно не кто не будет нравиться а надо начать с себя для начала посмотрите видео как мужик на ровном месте на пересипе зарабатывает бабки на людях на грузовой машине 100 с человека
   Ответить    
Александр Хворостяный
даа людском горе -все "умные" зарабатывать
   Ответить    
Александр Хворостяный
и что мы, сами с себя должны начать?? Пересыпцы должны взять лопаты и выкопать углубленный ливнесток и старые прочистить нормально, когда уроды миллионы на качельки с подсветкой тратят?
   Ответить    
   Правила



16 апреля
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
4
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
4
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
2
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
60
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали