На дорогах Одессы рассыпают сотни тонн песка


Только за минувшие сутки коммунальные службы Одессы потратили на посыпку дорог 342 тонны песчано-соляной смеси, сообщает пресс-служба горсовета.

Кроме того, по информации КП «Городские дороги», в разных районах города работало 29 единиц специализированной техники предприятия. Работники ЖКСов в свою очередь очищали от снега остановки общественного транспорта, пешеходные зоны и межквартальные проезды, посыпали дорожки песчано-соляной смесью.




«В настоящее время на улицах Одессы на посыпке дорог и уборке снега задействовано 16 единиц специализированной техники коммунального предприятия «Городские дороги»: десять комбинированных дорожных машин и шесть погрузчиков», — сообщил вице-мэр Анатолий Орловский.

Фото: www.odessa.ua


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Skel
Показуха!!!
   Відповісти    
М.ъ
Так вот вы какие деньги на ветер.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Пестерев
А я так привык «засаживать» всё что не напишут… даже не знаю что написать.
   Відповісти    
vic53
Как это не знаешь? А куда потом денутся эти 342 т песка? Правильно, превратятся в пыль, которой мы будем вынуждены дышать…
   Відповісти    

O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 16:36     0      
Она тихо взяла меня за руку.
Любит  подумал я. 
Гололед  подумала она.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 грудня 2012, 13:15     +8      
Завтра снег целый день обещают, вот и посмотрим результаты. А тут — две снежинки — три машинки :) 
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:21     +6      
А на завтра уже не хватит псс.
Придется «срочно закупать» ещё несколько тыс. тонн псс. Вот ещё один откатик появится.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:17     +6      
«за минувшие сутки коммунальные службы Одессы потратили на посыпку дорог 342 тонны песчано-соляной смеси»

Так это ж сообщает пресс-служба горсовета. Кто ж ей поверит? )) 
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:21     +6      
Рассыпать сегодня песок, все равно что класть асфальт в дождь… Я хочу сказать, что их рвением к НАСТОЯЩЕМУ снегу — песка просто не останется.
Заставь дурака БогЭ молится… так он и лоб расшибет…
Лучше бы на трассе Одесса-Киев рассыпали и убрали… а то там каюк вообще.
Идиоты… клинические.
   Відповісти    
BlackHawk
BlackHawk   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 13:37     +9      
пипец. Че5м дальше на єто все смотрю, тем больше убеждаюсь, что людей пора стереть с лица земли.
Жарко- плохо, холодно-плохо, Скользко — плох, песком посыпали — плохо. Делают — плох, не делают — плохо. Конец света приди скорее. Вот у нас в городе песок на дороге вообще не сыпят, и все ждут, когда же. Род человеческий настолько привык кого-то винить в своих проблемах, что забыл, что хочет вообще. Потребители и паразиты. Да и я не работаю во власти и мне тоже херово живётся в этой стране. Но я хотя бы думаю где нужно возмутиться, а где нет.
   Відповісти    
stereo
согласен полностью, хоть чтото делают, а в недавних новостях было написано что в  Одесской области по трассе Одесса-Киев дорога нормально расчищенна.а вот уже за областью нет, всё идеально не бывает, скажите спасибо и за это, а то хамеем товарищи-всего маловато и хреновато)
   Відповісти    
Ыгрок
Правильно возмущаются. На дорогах пока нормально, зачем зря досыпать? Другое дело — сыпать когда гололед опять будет.
   Відповісти    

stereo
и вообще я не помню чтоб Одесса страдала сильно от погод.как никак, но службы работали-и если был стопор, то не на долго.не то что в других городах, чуть что сразу движение города останавливалось на несколько дней-при том даже трмваи
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 19 грудня 2012, 16:18     0      
stereo 19 декабря, 14:39

А зима в Одессе 2009-го?
   Відповісти    

Alex_nfp
Вернуть время на 3 года назад?
Я хорошо помню как на всех переездах вообще не проехать было, я 10 км ехал 4 часа, а в машине ребенок 3 годика.
А власти вообще ничего не сделали, 3 суток город был парализован целиком!
   Відповісти    
Alex_nfp
Позавчера утром на Артилерийской едет посыпалка, я  подальше, а она скромно повернула и просто для вида так и поехала…

Но то может и маршрут закончил.
Но если свернуть с главных дорог, то проезда нет!!! Причем Пр.Гагарина получается не удостоен того чтобы его посыпали!
Плюс ко всему дворники скидывают снег на дорогу.
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 20 грудня 2012, 07:14     0      
если просто ехала и не посыпала, значит просто у него закончилась смесь.А Пр.Гагарина был на очереди…
   Відповісти    
Шариков
Началась посевная компания
   Відповісти    
STARпер
Не бузите!!! Дороги чистые от гололеда. Спасибо им за работу.Весь город чистый.
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 грудня 2012, 20:48     0      
мне одному показалось, что в Одессе «спецтехника»  давно морально устарела и что в более мелких городах техника намного свежее?)
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 20 грудня 2012, 07:16     0      
показалось!
   Відповісти    
Фдуч
Интересно, а за городом: трасса на Ильичевск, Сухой лиман, с Сухого лимана на 7км и т.д. будут посыпать вообще??

Решил с ухудшением погодных условий защититься от дурака и покататься на маршрутках, так ожидая сие ТС на остановке стал очевидцем аварии из-за несоблюдения ПДД и скользкой дороги в совокупности, в зад догнала дача(очередная кстати за сегодня)машину, которая совершила экстренное торможение… А сзади Гайцы как-раз ехали… =) Обидно, когда соблюдаешь все ПДД, меняешь резину по сезону и т.д. всячески защищая себя, оказываешься в ДТП из-за гробов на колесах…
   Відповісти    
   Правила




21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
12
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4
19 червня
21:47 Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото) фотографии
12




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×