Одесситы зажгли на Думской площади 1418 свечей (по количеству дней войны) в рамках акции «Звезда Победы».
Как сообщает пресс-служба мэрии, акция сопровождалась исполнением мелодий военных лет и песен о войне в исполнении муниципального оркестра им. А. Салика. Кроме самой звезды, горожане создали из свечей надпись «Помним. Чтим». Завершилось празднование Дня Победы в Одессе салютом.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Контур Звезды Памяти подготовили заранее
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Тем временем в раше: «Прямо в преддверии самого святого для многих праздника — ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, единственного, по сути, который празднуют все без исключения, от мала до велика, независимо от национальной принадлежности или политических взглядов, в д. Салтыки просто так, среди белого дня, целенаправленно, взяли и уничтожили памятник советскому воину » http://skosolapoff.livejournal.com/241463.html
Видел в одном репортаже, как мама Давидченковых на митинге набросилась с пеной у рта на человека, который нес государственный флаг, совсем мозгами двинулась, ей лишь бы испортить людям праздник!
Ну что вы хотите. Это же мама. Если женщина готова сделать для тебя все — значит она тебя родила. Это уже вопрос сознания. Что там у нее в голове. Но мамки они такие — любого разорвут ради сына.
Я извиняюсь, если чего не так скажу, но у меня есть гипотеза. Отношение к государственному флагу Украины таково, потому что под этим флагом, и именем этого флага, оскорбляется и унижается значительная часть украинских граждан. Когда некий высокопоставленный недоумок, стоя под жёлто-голубым флагом, вещал согражданам в Херсоне, что Гитлер был освободителем, он лишь укрепил ассоциацию (в мозгу людей), что комбинация желтого с голубым это что-то нехорошее. Я лично до сих пор напрягаюсь, видя власовский флаг над Кремлём, и современный российский официоз не вызывает у меня дополнительной любви к триколору. Но, извините, всё-таки под бесиком говорится меньше вранья на 9-е мая, чем под жовто-блакитним.
Пусть на твоей земле будет мир и спокойствие! Дай благоразумия всем людям, береги себя и ближних своих. Не дай убить Украину и мир в этой стране. Остановись и задумайся о своих родных и близких, о своих детях и родителях. Займись своей семьей и своей жизнью. Отойди от раздора с чьей бы стороны это не происходило, отвечай за себя и свои поступки. Мир Вам!
ПР понимает, что если поставят на должности нормальных руководителей МВД в ОДессе, то им капут. Ведь тысячи дел вылезут на ружу их «деятельности». Поэтому-то и они прикрывают перевертней в погонах, ибо это ихняя крыша, это ихняя защита. В противном случае такие воры как, Прейсман, Труханов, Кивалов, Матвийчук, Брындак и ещё целый список таких людишек, сиганут за бугор.
Сегодня в центре Гори установлен бюст Иосифа Сталина. Бюст установлен именно на том месте, где когда-то стоял памятник Сталину.
Установили бюст члены «Евразийского союза», которых в Грузии насчитывается несколько человек.
Спустя полчаса, по поручению руководителя аппарата сакребуло (муниципальное собрание) Горийского муниципалитета Зазы Наскидашвили, бюст убрали сотрудники охраны здания администрации.
А при чем тут экстрим? Вот из программы КПУ "Главными целями Компартии Украины, как последовательно оппозиционной буржуазному режиму политической силы, были и остаются завоевание власти трудящимися, построение в Украине социализма, восстановление союза братских народов, объединение их в едином социалистическом союзном государстве." В едином социалистическом союзном государстве — ничего не напоминает?
Еще раз повторюсь, почему многие читатели и комментаторы Думской, в любой новости видят только плохое, и готовы любую новость превратить в плохую. Ведь хорошая новость, ничего же плохого, нет все начали писать гадости, есть же много других действительно плохих новостей, вот там и напишите гадости, а здесь зачем.