На Думской площади открылась выставка лучших фотографий Майдана  


Выставка фотографий, сделанных на Майдане во время Революции Достоинства в 2013-2014 годах, открылась вчера вечером на Думской площади, перед мэрией.

Около 50 фоторабот представляют разные этапы и моменты революции. В основном фото показывают эмоции и судьбы людей — участников тех трагических событий. Фотографии выполнены в большом формате, а качество печати очень высокое.




На выставке представлены как новые работы, так и фотографии, которые мы уже видели ранее, общий класс работ очень высок.

Экспозиция заставляет снова сопереживать, вспоминая события той страшной зимы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



amr
amr 30 мая 2016, 12:30     +8      
Размещение последнего плаката — в чистом виде вандализм. Что помешало для плаката сделать стенд?
   Ответить    
любитель
Вандализм был бы в случае, если бы уничтожили табличку на памятнике. А здесь ее на время выставки просто закрыли плакатом. Ничего криминального я в этом не вижу.
Кстати, когда два года назад после захвата Донбасса крушили украинскую символику — вот это был вандализм. А теперь требуют от Украины снова взять их на содержание…
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 30 мая 2016, 12:39     +11      
Киданули народ этой революцией и хотят, что бы люди гордились этой революцией? Как можно было орать про кулю в лоб, а усевшись в кресло продолжать обворовывать страну, как это делала команда Легитимного??? Еще раз подтверждает, что у политики ни стыда, ни совести. Что уже говорить о скорби за погибшими? Как пел Скрябин «А по-моєму, чувак, нас кинули».
   Ответить    
Fs988
Fs988   страна по ip - od 30 мая 2016, 14:23     -4      
Почекайте, почекайте, а хто кого кинув? А чи особи, які зараз у владі щось комусь обіцяли перед революцією? Народ сам вчинив революцію, і після неї вибрав собі управлінців. Хто кому що зобов'язаний?
   Ответить    
Garimpeiro
Garimpeiro   страна по ip - od 30 мая 2016, 13:12     +5      
Майдан — 100 погибших, причём до сих пор не известно, чьих рук это дело.
Донбасс — 10000 погибших и пропавших без вести в результате артобстрелов, авиаударов, взрывов мин, снайперских выстрелов, пыток добробатов и т.д и т.п.
Хоть кто-то когда-то  об этом скажет? Или это не патриотично?
Минусуйте…
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 30 мая 2016, 13:55     +8      
Как понять фразу "пыток добробатов и т.д", кто кого пытает?
   Ответить    

Андрей Одесский
Про донбасс как раз все понятно — братья крыссияне и предатели(так называемые сепарюги)постарались или у тебя другая информация?
   Ответить    
amr
amr 30 мая 2016, 15:09     +4      
Ничего непонятно, о чем никто не скажет?
10000 погибших — оценка ОБСЕ, широко известная цифра. О войне на востоке много говорится во всех СМИ. Выставка фотографий АТО была на Думской некоторое время назад.
Или вы жалуетесь на недостаточное освещение убийств снегирей и распятий мальчиков?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 30 мая 2016, 13:57     -4      
Такое есть?
   Ответить    
terexov