Кравоцова1



На Дунае браконьеры ловили рыбу, представляясь учеными


В воскресенье, 23 апреля, пограничный наряд отдела «Рени» Измаильского отряда совместно с представителями рыбоохраны задержал двоих браконьеров, которые под видом ученых ловили рыбу на Дунае в запрещенный период.

Как сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины, установлено, что указанные лица занимались выловом рыбы за пределами районов, предусмотренных научной программой. К тому же, высота сеток превышала максимально допустимую на 2 метра.




Действия злоумышленников нанесли ущерб государству в размере 155 тысяч гривен. У них конфисковали 200 кг рыбы, две лодки и четыре сетки длиной около 300 метров.

На нарушителей составлены процессуальные документы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Великолепный
А браконьерская рыба поступит в продажу на «Привоз»?
   Відповісти    

Reanimator Rea
сегодня в Черном море тоже словили браконьеров, которые словили 2, 5 тонны бычка, а сейчас ещё и нерест, на два крючка даже не половишь
   Відповісти    
Яков Славин
Изымает рыбохрана. Пограничники не могут оставлять её себе
   Відповісти    
Вова Тупин
Дунайка вкусная рыба.
   Відповісти    
   Правила




3 серпня
21:40 Це комедія! Одеські актори омолодили «Одруження Фігаро» (фото) фотографии
20:29 Після звернень слідчої комісії: дії Болградського РТЦК розслідуватимуть одеські правоохоронці
4
18:40 Морські прикордонники врятували цивільне судно після удару РФ по Одеській області (фото)
21
16:33 В Одеському районі жінка виїжджала з подвір’я й не помітила сина: однорічний хлопчик загинув
7
14:37 Прохолода тривала недовго: Одещину охоплює нова хвиля спеки
4
12:51 Денна атака по Одещині: пошкоджено транспортну інфраструктуру, є постраждалі (оновлено)
11
10:39 «Та я нормально почуваюся» — не привід не перевірятись. Odrex запустив базовий check-up (новини компаній)
12
08:48 Імперію екснардепа розпродають за борги: у черзі одеський ЦУМ фотографии
15
Після провалу з «Новим Привозом»
2 серпня
21:45 Загроза пляжам, чергові прильоти та «зернові» ухилянти: головні теми тижня на «Думській» за версією читачів
7
21:11 Стрілянина на Черемушках: в Одесі невідомий поранив чотирьох співробітників ТЦК (відео) (оновлено) видео
30
19:32 Жовті панчохи на пляжній вечірці: Одеський ТЮГ завершив сезон спекотною шекспірівською комедією фотографии
17:02 Одесита засипали порно-фотожабами зі свастикою: він домігся відкриття восьми кримінальних проваджень
8
14:32 Морські санкції в дії: у Чорному морі затонув російський контейнеровоз «Росатома»
4
11:29 На Одещині відбувся перший ветеранський форум: говорили про підтримку, бізнес і повернення до мирного життя (суспільство) фотографии
1
08:42 Мільйон на шкільний туалет: під Одесою ремонт віддали бізнес-леді з місячним стажем та готовністю будувати метро
11




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×