На единственной свалке Одессы началось строительство мусороперерабатывыающего комплекса
Уже весной на полигоне «Дальницкие карьеры» заработает станция дегазации. Метан, который будут извлекать из тела полигона, будет сжигаться. Таким образом город получит электроэнергию. И это только первая стадия проекта общей стоимостью более 100 млн евро.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.