|
Напротив дома №77 по Екатерининской улице сотрудники «Инфоксводоканала» ликвидируют последствия прорыва водопровода. Для доступа к поврежденному участку между Базарной и Большой Арнаутской вырыта яма в человеческий рост, в которой и работают ремонтники. Трубе несколько десятков лет. По всей видимости, ее меняют на новую. Жители окрестных домов постоянно подходят к рабочим с вопросом: «Когда будет вода?». Те обещают, что уже сегодня. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 9 квітня 2024: Руйнування набережної, тріщини в схилах, зате чиста вода: як Одеса до курортного сезону готується (фото) 19 травня 2023: На просідаючому узвозі в центрі Одеси почалася геологічна розвідка: спецтехніка пробурила кілька свердловин 1 березня 2023: Мегапровал на одеських Черемушках нарешті ліквідовано (фото) |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










