artville1



7 лютого 2018, 20:19   

На экс-лидера одесского «Правого сектора» совершено нападение


0

Сегодня вечером неизвестные злоумышленники напали на бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Нападение произошло возле дома, где живет активист.




О произошедшем сообщил сам Сергей Стерненко. Он связывает нападение со своей общественной деятельностью.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новин, 37 фото

Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessit-ukr
Ну это Вы в гадалки играете  верю, не верю, а по моем на лице признаки кори!
   Відповісти    

Разбор Полетов
1. Может хватит его называть бывшим лидером?
2. Неравнодушный, очень похожую оду ты пел Боровику.
   Відповісти    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 лютого 2018, 22:05     +16      
в каких бы интересах он не действовал — при этом нельзя нарушать закон, а именно это он и сделал, за что и был арестован полицией!!! Это была уже не ммрный протест и демонстрация, а оказание сопротивления представителю государства!! Монополия на насилие может быть только у полиции или гос-ва!! вам ли законнику, пан Неравнодушный, не знать, что там где законность подменяется Революционной Целесообразностью  — цивилизации наступает кирдык и правит бал уже бандитский мир, в какую бы личину он не рядился — Советского Большевизма, Украинского Патриотизма и тд и тп, а итог всегда в конце один -разруха, смерти, иностранная интервенция, причем не только физическая, а, что чаще в современном мире — экономическая!!!
   Відповісти    

dolento
Нічого дивного, бо адєскіє фашисти спираються на підтримку такої ж влади, яка ніколи не покидала місто!
   Відповісти    
Иногда они возвращаются
Любезнейший, а почему Вы не рассматриваете сугубо уголовную версию события? Это точно не могло быть связано с его уголовным делом, по которому он находится под залогом "уважаемого человека"?
   Відповісти    
Великолепный
Ну, Чёрному тоже когда то дали палкой по голове.
Заслужил, наверное. Но это явно  не связано с его оьщественной деятельностью.
Иначе, его бы побили раньше. Например, за Воронцовский переулок.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Кюрасао
а я Черного просто ненавижу за изуродованную Греческую площадь…
 слышу «Черный» и вспоминаю его «паркинг» …
был бы серьезным человеком , такой х@рни бы не творил
   Відповісти    

Семь-Восемь
Петрович, будущего мера бьют!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Torquemada
хрень.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Все та же Тетя Сима
Ага, сам себя побил! Как министр транспорта Януковоща
Кравченко себе два выстрела в голову сделал и еще один контрольный.
   Відповісти    
Терминатор Судный день 2
Зачем пацана обидели?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 лютого 2018, 20:50     +15      
Неравнодушный, в этом ролике его  правильно пожилой мужик спросил:"Молодой человек почему вы, такой большой патриот,   до сих пор не в АТО?(с)")
   Відповісти    

тетя Фира
Били сильно, но аккуратно!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Что за новость? Кому интересно читать про уличную шпану?
   Відповісти    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 7 лютого 2018, 21:10     +10      
Вы только посмотрите на его рожу, неправильное название они выбрали, надо было назвать не «правый сектор», а «гейский сектор»…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 7 лютого 2018, 21:21     +7      
Он кстати мой любимый "порохобот", другие пишут однотипные скучные предложения, а у этого иногда проскакивают смешные мемасики…(например тот момент когда у него хватило наглости перейты на укр раскладку, на рускоязычном форуме)
   Відповісти    

Лyнтик
что то слабенько напали.
Не верю(Станиславский)
Упал по пьяни с лестницы, вероятно.
   Відповісти    
Великолепный
Обычно в полицейских протоколах пишут, что "упал с высоты собственного роста".
   Відповісти    
Разбор Полетов
У него еще и машина есть?
   Відповісти    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 лютого 2018, 23:46     +2      
Активисты нынче на трамваях не ездят ))
А от куда деньги?!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок


NameMeKing
NameMeKing   страна по ip - od 8 лютого 2018, 00:46     +5      
Одесситам стыдно, что есть такие свидомые как ты и эта мразь на фото
   Відповісти    

tramp12
tramp12   страна по ip - od 7 лютого 2018, 22:34     +3      
…но не было бы создано повода к информационной прокачке профиля общественного деятеля)) "чтобы кормится за счет общества -нужно постоянно напоминать о себе в СМИ(с)"  /Закон МакКормика-младшего/  ) 
   Відповісти    
Роман Власов
опять повсплывало русьмирное или трухагопное! Заразы жизни не дают! (( 
   Відповісти    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 лютого 2018, 23:44     +1      
Стерня на жабу похож )
   Відповісти    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 7 лютого 2018, 23:44     -1      
Стерня на жабу похож)
   Відповісти    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 7 лютого 2018, 23:55     0      
Он какой-то особенный? Или его одного гопота отметелила за последние сутки? Скучно!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
NameMeKing
NameMeKing   страна по ip - od 8 лютого 2018, 00:44     +6      
Сережа, где же твоя знаменитая дебильная улыбка. Значит, толпой с дружками устраивать драки весело, а когда тебе по голове стучат не до улыбок.
   Відповісти    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 8 лютого 2018, 02:18     -4      
Не, мне это нравится! Я написал, мне не ответили!!! Та шож это за звезда, о которой уже вторые сутки разговаривают! ? 
   Відповісти    
rss911
а вы из одессы или как
   Відповісти    

Goker
Goker 8 лютого 2018, 08:52     +1      
Может сирожа кассу партийную стырил, а возвращать не хочет?Жизнь штука сложная, а времена смутные!
   Відповісти    
Аркаша
И это только начало… «Лёд тронулся…»
   Відповісти    
Юрий Алешин
Пока в нашем государстве одна ОПГ будет сменять другую ОПГ, которая борется с Путинской ОПГ, весьма сильной и влиятельной, при поддержке местных опг-шек, порядка не будет. Нам нужны четкие ориентиры на христианско-демократические ценности, тогда все сразу «устаканится».
   Відповісти    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 8 лютого 2018, 11:16     +3      
Пришел Серега домой с тренировки, посмотрел в зеркало, взял кетчуп в руку и подумал — что-то меня забывать стали)
   Відповісти    
Великолепный
А вообще, он получил по морде за женщину.
   Відповісти    
rss911
это вам кто сказал если не секрет
   Відповісти    

Великолепный
Как видно по фото, у «пострадавшего» Стерненко ножевое ранение левой руки. Это говорит о том, что он ранил самого себя сам, чтобы вызвать общественный резонанс. Типа на него, как общественного активиста напали неизвестные.
Интересно и то, что общество, начиная с полиции повелось на его «утку».
   Відповісти    
 Insider
Шляпа, ты больше года сочиняла свой тупиковый высер;)
   Відповісти    
   Правила




17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
2
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
5
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
16
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
5
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Сили оборони вдарили американськими ракетами по військовому аеродрому в окупованому Криму: знищено пускові зенітних комплексів видео
11




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали