На этой неделе в Одессе установится по-настоящему осенняя погода — с дождями и похолоданием. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
По прогнозам синоптиков, в течение всей недели в городе ожидается кратковременный дождь, местами — гроза. Температура воздуха ночью составит 13-15 градусов тепла, днем — до плюс 20.
Фото - Анна Реган
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Великолепный, вы, простите,но иногда чуднОй бываете, как электровеник) где я сожаление о холоде написала? Я холода органически не выношу. Мне температура 40 градусов роднее, чем морозная сырость. Не говоря уже о бане, где 70;)
Эээхх «Вот и лето прошло, словно и не бывало» — кажется так поётся в одной песне Хотя лето было как и ожидаемое лето — жаркое, не то что в прошлые годы.
Текст, между прочим, Арсения Тарковского — отца Андрея Тарковского. В "Сталкере" Кайдановский очень проникновенно это стихотворение читает. А вот песня мне совсем не нравится — попсовая какая-то, хоть и Ротару исполняет.