На этой неделе некоторые области Украины окажутся в «красной» зоне
В нескольких регионах Украины уже на этой неделе планируют ввести «красную» зону карантина из-за ухудшения ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе заседания правительства.
«В ближайшие дни несколько областей могут попасть в «красную зону», — заявил глава правительства. Отметим, в «красной» зоне запрещается работа кинотеатров, кафе, ресторанов, спортзалов, театров и других общественных мест. Исключение делается в том случае, если 100% работников заведения и 100% посетителей полностью вакцинированные. Шмыгаль отметил, что бизнес должен сам проверять наличие соответствующих сертификатов о вакцинации. А у работников полиции и других полномочных органов есть соответствующий программный софт, благодаря которому они будут проверять наличие COVID-сертификатов у посетителей. Глава правительства не уточнил, какие регионы могут перейти в «красную» зону, но согласно прогнозу Киевской школы экономики, это будут Харьковская, Запорожская и Херсонская области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А у нас какие ограничение?? То сраный октоберфест, то концерт с забитыми залами, людьми. То еще какие, то массовые мероприятия.(Бои на голых кулаках в Одессе) Почему все это можно?? В потом удивляться вспышкой больных.
Ответить
|
 |
Вспышка будет в любом случае. Суммарное кол-во контактов непривитых людей в миллионном городе многократно превышает любые концерты или мероприятия.
Ответить
|
 |
Как только начнет вырисовываться угроза смердящему клоуну со товарищами крадуцкими, страну тотчас вгонят в не только в красную но и в перламутовую зоны!!!
Ответить
|
 |
Потому что это развод для людей
Ответить
|
 |
И тарифы ещё на процентов 100, подымите перед этим.
Ответить
|
 |
Поднимут, конечно поднимут и цены тоже поднимут — это «налог на тупость антиваксеров» и прочих «борцов с 5G», который, к сожалению, будет платить из-за них вся страна.
Ответить
|
 |
Не подавайте им идеи о поднятии тарифов.))
Ответить
|
 |
Что ж, это будет прямой результат отказа большиества населения от вакцинации. В этом году, когда есть возможность вакцинироваться любой из имеющихся мировых вакцин, в локдаунах, ограничениях и тд можно будет винить только себя (тех, кто не вакцинировался). В Дании, Португалии, Швеции, США и др странах отменяют большинство ограничений, тк там вакцинировано 80%+ населения и жизнь возвратилась к нормальной. А с нашим самым «мудрым» в мире населением, верящим в чипирование, 5g, всемирные заговоры кого бы то ни было, «ужасные» последствия «неизученных» вакцин и тд, мы еще очень долго будем жить в ограничениях.
Посмотрим на страны, где вакцинировано большинство населения. Да, заболеваемость в них еще есть, в тч и среди вакцинированых, но смертность — единицы, максимум десятки человек в день. А у нас, с 13% вакцинацией, смертность по 300 чел в день, и мы на 2 месте в Европе (после России, где народ такой же «мудрый», как и у нас).
Ответить
|
 |
У нас смертность от неоказания медицинской помощи
Ответить
|
 |
Вакцинация и есть необходимая и достатачная медицинская помощь предохраняющая от смертности, а заодно от огромных расходов на реанимацию в будущем. Но это ж думать надо, а не конспирОЛУХОВ читать.
Ответить
|
 |
А в школах не просят детей носить маски, дети перенощики Короны. Я прошу одевать и менять маски каждые 2 часа, но в масках 4 человека, все остальные дети без масок. А потом удивляются, почему так. Нужно везде в закрытых помещениях ходить в масках и ввести штрафы, чтоб заплатили пару раз и будут в масках все. Закрывать все а потом, чтоб люди незнали как жить и за что. Прививки это ещё не проверено тоже, я боюсь и переживаю за семью и за последствия прививки. Корона тоже страшно, у нас есть смерть в семье от короны
Ответить
|
 |
"Прививки это еще не проверено тоже" — 6 млрд прививок уже сделано по всему миру на протяжении почти года, и все хорошо. Что еще должно быть проверено?
Ответить
|
Правила
|
28 сентября
|
| 21:42 | Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество)  2 |
| 19:36 | Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  6 |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 21 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  11 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 1 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
| 19:14 | Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе 12 |
| 16:16 | Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный  8 |
| 15:15 | Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста 4 |
| 12:04 | Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку 28 |
| 09:11 | Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото)  20 |
| 08:42 | Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото)  26 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|