sov3



Водитель BMW сбил мотоциклистку и сбежал с места аварии, забыв в салоне удостоверение «сотрудника СБУ»


ДТП с пострадавшими случилось 16 августа около 23 часов в районе 8-й станции Большого Фонтана.

Как сообщили очевидцы происшествия, водитель BMW на скорости сбил мотоциклистку. После этого он заехал на улицу Леваневского, где ударил три машины, а затем бросил автомобиль и сбежал в неизвестном направлении.




Пострадавшую с переломом руки и черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

В салоне авто очевидцы обнаружили пакет документов, среди которых была «корочка», похожая на удостоверение сотрудника СБУ (там значится организация «Служба безопасности. Украина» с символикой, напоминающую спецслужбистскую). Документ якобы выдан на имя майора Куксы Дмитрия Викторовича.

Отметим, что в Одессе зарегистрирован только один человек с таким именем — это сын учредителя одесской компании «Вивал Марин» Виктора Ивановича Куксы.


ОБНОВЛЕНО В 10:30. В одесском облуправлении СБУ заявили, что такого сотрудника у них нет, документ липовый и будет проведена тщательная проверка обстоятельств его (документа) появления на свет.

Фото со страницы Евгения Мельникова в Фейсбуке.
















Асясяй
грамотно поступил — теперь больше шансов выстроить нужное алиби
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 17 августа 2017, 01:45     +66      
Плюсую! Машину угнали вместе с документами! Подставили Диму! Невиновен он! Суки подставили подонка.
   Ответить    
Павел Степанов
Что за ГО (громадське об'еднання?) Служба безпекиТОЧКАУкраина?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 17 августа 2017, 02:44     +35      
Ксива левая. Левого общественного формирования "рога и копыта". Смех когда читаешь владельцу разрешено носить травмат но при наличии разрешения. :) Ксива для лохов ) 
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 17 августа 2017, 06:36     +18      
И номера в одном и том же удостоверении разные.
   Ответить    
Gunch
Gunch   страна по ip - sa 17 августа 2017, 21:58     +5      
там в ксиве даже ошибка, написано "официйого", а не "офіційного" ) 
   Ответить    
Сергей Бунин
Там ошибка в тексте: не маЙор, а маЖор
   Ответить    
Александр Архипенко
теже мысли, явно подделка))
   Ответить    
BARS_777
От жеж куксын сын!
   Ответить    
генриетта
от паскуда
   Ответить    
генриетта
обязательно на контроль и никакого спуску этому выпердышу, мажорчик, папаша вероятно тоже из органов
   Ответить    
Шериф Одесский
Алёёё, это не сотрудник СБУ. Это залипушная ксива общественной организации.
   Ответить    
Agent Utah
Димочка напакостил
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 17 августа 2017, 01:00     +11      
час назад дтп возле одескабеля, мужика блин напополам порвало…
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 17 августа 2017, 01:06     +18      
Сегодня ехал по трассе Иличевск-Одесса, была тянучка конченые идиоты вылезали на встречную полосу создавая аварийную ситуацию применял экстренное торможение и посигналил, так твари сигналили в ответ вытягивая свои грабли из окна и что то там ещё мохали…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 17 августа 2017, 08:29     -5      
Ильичевск? Где это?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Александр
Правильно он забывает.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 августа 2017, 03:48     +19      
БМВ в клочья разбил, куски валялись по ходу следования. И машину припаркованную сильно разбил.
У меня есть ещё фотки. Если Думская захочет, то опубликует.Выслала на info@dumskaya.net
   Ответить    
Сергей_ Одессит
Здесь матные слова!
   Ответить    
Неравнодушный
Как размахивать ксивой, так герой, а как нести ответственность, то сразу в кусты. Недостойное поведение офицера! Нужно возобновлять суды офицерской чести!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это некачественная подделка. Сравните с образцом.
   Ответить    
Неравнодушный
Значит ещё пару статей УК Украины усматривается в действиях сбежавшего.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Однозначно. Но с таким папашей у него мало шансов угодить на нары.
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже зависит от принципиальности правоохранителей.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сувенир с голограммой и печатью?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Именно так. Ничего противозаконного.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 17 августа 2017, 09:08     +11      
Офицер… помощник завхоза ))
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А какой он, нафиг, офицер? Ксиву посмотри. "Спеціалізоване будівельне управління" тоже СБУ будет )) 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 17 августа 2017, 09:32     +16      
Уважаемый, он не офицер, как верно заметили комментаторы выше, это " посвидчення" для лохов, придумывают разные ораганизации, не государственные естественно, что бы заглавные буквы были СБУ и тычут его везде пролезет, не пролезет, а главное, что оно не является подделкой, так что  многие особенно в конфликтных ситуациях, увидев корочку СБУ дают заднюю испугавшись, а по сути владелец корочки просто как вариант член громадского обьеднання " Секта бубновых упырей" условно)
   Ответить    
Шериф Одесский
С тебя такой де адвокат, как с меня балерина.
   Ответить    
1.Одессит
Вай мэй, а ксива, то очень похожа на настоящую.Только на неё фотографируются в форме, так же как и на прокурорскую!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
В конце 2014 видел ксиву ну очееень похожую на ментовскую, хрен сфоткан по форме (типа кОзак), абревиатура МВС — Міжрегіональна Волонтерська Спілка! За эту "спілку" даже интернет ничего не знает )) Задо солидно и модно!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 17 августа 2017, 09:48     +11      
Ксива совершенно непохожа на настоящую.
 Расчет на совсем уже конченых лохов, или на глухую провинцию.
Провал резидента!)
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то из Вас видел настоящую ксиву?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 17 августа 2017, 19:19     -6      
а пачиму ви спгашиваити?
   Ответить    
WooDooDoll
а папаня-то, папаня каков! своему  сыну не нашел место сотрудника в своей компании, в СБУ пристроил
   Ответить    
WooDooDoll
этот парень на ксиве похож на деревенского дурачка, а не на майора СБУ ) 
   Ответить    
WooDooDoll
самое печальное, что так оно и будет. И  все будут знать, что это не правда, но не смогут доказать. И всё сойдет уроду с рук.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 17 августа 2017, 10:28     +9      
А далее будет по давно проторенной дорожке. Задним числом примут заявление об угоне. Ну и там был не я 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 августа 2017, 10:40     +17      
На улице Леваневского много камер наблюдения установлено. Так что может какая-нибудь из них покажет лицо водителя. Если захотят найдут. А если не захотят, то не найдут, как обычно:)
   Ответить    
Черномор
Смотрю Кукса-папа обнищал совсем, если сын ездит еще на BMW E65/66 кузове(2001—2008 г.в.) Раньше помню он на более свежих авто катался. Но думаю отмазать денег все равно хватит :) Залетел Дима конечно знатно.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
У меня есть вопрос, чем все это отличается от времен Януковоща? По-моему весь сброд в деле.
   Ответить    
отец Иосиф
Мои соболезнования Виктору Ивановичу…
   Ответить    
ЧИС
Вивал Марин это морской Крюинг.
   Ответить    
Паоло
Кукса работал начальником отдела консигнации в ЧПМ. Отдел располагался в отдельном 2-этажном модуле, расположенном в Сабанских казармах. Потом этот модуль сгорел, а Кукса открыл собственный бизнес — магазин и потом фирма Вивал-Марин.
   Ответить    
Черномор
Перед тем как открыть "Вивал", он создал еще контору "Блас-план", туда ушло несколько мелких пассажирских судов из ЧМП. Потом они оттуда исчезли. Вивал занимался не только крюингом, еще экспедированием, растаможкой и перевозкой товаров своими небольшими судами из Стамбула на 7 км. Сейчас не знаю как у них дела, наверное не очень…
   Ответить    
Паоло
В общем пробы негде ставить
   Ответить    
отец Иосиф
Насколько я знаю, "Лев Толстой" "уплыл" через них в Израиль… И "Дмитрий Шостакович", по-моему, тоже… Два моих любимых парохода — я их излазил сверху донизу, знал как свои пять пальцев! И ни такие они были и мелкие ) 
   Ответить    
Черномор
Внешне конечно не мелкие, но они были просто меньше остальных из основной пассажирской группы.(серий Белоруссия, Франко и т.д.) Серия Шостаковича в Польше по моему строилась.
   Ответить    
отец Иосиф
Да, в Щецине…
   Ответить    
ЧИС
Вивал Марин конченая контора, почитайте отзывы

http://odessacrewing.borda.ru/?1…
   Ответить    
Nikolaevich
Настоящий майор:))
   Ответить    
Александр Александр
Трусливое чмо.
   Ответить    
Невашедело
ЧТО, НЕ ЛИТОВСКИЕ???
И ОН СБЕЖАЛ?
АХУЕТЬ ТАКОЕ БЫВАЕТ?

давайте запретим сбу.
   Ответить    
отец Иосиф
Ещё не хватало,  чтобы сын уважаемого человека ездил на бляхах !  Он же не нищеброд какой-то ))) 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 августа 2017, 16:06     +6      
Пересекается с этой темой. Новый ролик Алексея Навального о мажорном сыне Пескова:):

   Ответить    
Антигурвиц
да ужжжж…но вспоминается анекдот про гробы и мусоров
   Ответить    
Бригадир
«ПОХОЖАЯ на удостоверение сотрудника СБУ (там значится организация «Служба безопасности. Украина» с символикой, НАПОМИНАЮЩУЮ спецслужбистскую).»

Отмазывают начиная с фиксации и документирования.

«такого сотрудника у них нет, документ липовый и будет проведена тщательная проверка обстоятельств»

Ну прям как у русских: «Уволился позавчера».
   Ответить    
   Правила


6element