ЗАРС



Жители Академической перекрыли Фонтанскую дорогу: у них с утра нет света  


Жители нескольких домов по Академической перекрыли Фонтанскую дорогу в районе 4-й станции: у них с утра нет света.

Из-за акции протеста образовалась большая пробка, причем проблемы с движением возникают даже у трамваев.




Электричество пропало из-за аварии на распределительной подстанции, последствия которой до сих пор не устранили.

Света нет в домах на Академической, 1, 5г, 5в, 5г, а также в юридической академии.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Ну, если в самой юракадемии нет света, тогда это «конец света»?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:36     -2      
А что это вы так неуважительно отзываетесь о юракадемии?
Вы же учились там! И это ваш выбор!
Получается, что вы даже свой выбор не уважаете?
   Ответить    

Morsh
Morsh   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:21     -2      
А шо, такая улица в Одессе есть?
   Ответить    
Неравнодушный
… как её только не называли: и Сплитской, и Сергея Варламова.
   Ответить    
Алексей Алексеев
Вроде это улица Академическая сейчас
   Ответить    
ЛеопольдD
Это только для академика Кивалова, для всех остальных Пионерская.
   Ответить    

Morsh
Morsh   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:25     0      
Интересно, что даже вата Фонтанскую не называет по-советски :) 
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 12 апреля 2018, 21:27     0      
Вата начнет минусовать сейчас :)
   Ответить    
Неравнодушный
… Перекопской Дивизии? Сегодня весь город как после перекопской дивизии полностью перекопан.
   Ответить    

golova_goroda
Анархия мать порядка, махновщина, бля!!! Кто, что хочет, то и делает!!! Пациент скорее мертв, чем жив((( При желании, подчеркиааю, при желании порядок можно навести за пол года и это касается всех сфер в стране. Желания нет(((
   Ответить    
R2-D2
R2-D2   страна по ip - de 12 апреля 2018, 21:28     +9      
Ха, всего 12 часов без света — и уже перекрывать дорогу?
   Ответить    
Алексей Рожко
Вы хотели написать Академической
   Ответить    
одс
Если посмотреть на скриншот, то видно, что отключение произошло без пяти 2 дня. Это с утра нет света? Произошла авария, так что теперь, весь город парализовать? Власть в этой стране есть?!!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 13 апреля 2018, 06:58     -6      
У нас второй год. Мэрию взрывать?
   Ответить    

Великолепный
Перекройте лифт.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 апреля 2018, 22:36     +1      
А ну еси с утра нет, всё пропало, петиция президенту, общие сборы, не будем равно…тьфу…безразличными к чужому горю…у меня в доме 3 дня воды не было, сложная авария и я шо то дорогу не пшёл перекрывать, а тут пппп…
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Ты терпила?
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
А почему дорогу перекрыли
Пусть в РЭС решают свои меркантильные проблемы
   Ответить    
Великолепный
Следует полагать, что это Кивалов их подбил на эту авантюру. Если бы  в юрке был свет, то никто бы из жильцов не вышел на дорогу.
   Ответить    
Кюрасао
Задерживать по одному  за нарушение  общественного порядка и для начала выписывать штраф… У них света нет, а  людям не виноватым в этом страдать за этих «умников»…
Мода  пошла: мне хорошо, так дай соседу тоже будет еще хуже…
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Кюрасао, люди виноваты, почему одна часть страны должна терпеть пару миллионов унтерменшей, без признаков разума, которые голосовали за Януковича, почему город должен терпеть 120 тысяч даунов проголосовавших за Труханова?Почему надо терпеть дебилоидов проголосовавших в своё время за Маркова, Голубова, Тимошенчиху и Югика? Вот пусть и терпят дальше, тут же многие набожные, Бог терпел и они терпят
   Ответить    

Кюрасао
инет глюкнул, прошу пардона
   Ответить    
Pas  Rutunkov
А может просто перезагрузку мозгов произвести, если дефрагментация не поможет, сносим всё нафиг форматируем и будет тебе счастье?
   Ответить    
Кюрасао
инет глюкнул, прошу пардона
   Ответить    
Вова Тупин
Готовимся к ядерной войне.
   Ответить    

Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 13 апреля 2018, 09:11     -1      
Фильмы, фильмы выкдадывайте, нах вы этого пи, лепете и в попад и не в попадда меня тошнит от одной его рожи и вы тут ещё со своими видосиками , он вам шо пиар компанию основаную на антирекламе проплатил? ^Это для Неро^….
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, при чем тут путин? Сколько можно крутить ролики про него в каждой теме?
   Ответить    

   Правила


6element