На Фонтане пьяный водитель «Альфа Ромео» ударил «БМВ» и вызвал трезвого товарища, чтобы тот взял на себя вину
Сегодня утром на Фонтанской дороге произошла авария с участием автомобилей «БМВ» и «Альфа Ромео». Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
По данным одного из участников ДТП и свидетелей происшествия, водитель автомобиля «Альфа Ромео» находился в состоянии алкогольного опьянения и отрицал факт, что он находился за рулем. Он вызвал на место своего товарища, чтобы тот взял ответственность на себя. На месте составили протокол об административном правонарушении по ст. 124 и по ст. 130 ч. 1. Прибор драгер подтвердил опьянение водителя — 1.01 промилле. «От подписания административных материалов водитель отказался в присутствии двух свидетелей»,- сообщили в патрульной полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото Владимира Кацмана
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
какая разница, какие номера если водила му.дак..
Ответить
|
 |
зато какие самоотверженные друзья у него!
Ответить
|
 |
Вот интересно, если выявлен факт попытки обмана полицаев, за это что-то полагается?
Ответить
|
 |
в уголовном производстве — 100%, а в админке — врятли.
Ответить
|
 |
думаю водитель альфы не виновен, но если выхлоп промильный лучше чтоб доказывал невиновность водитель без запаха
Ответить
|
 |
Нашли друг друга, два бляховода!!! Штрафплощадка сразу два хлама примет👍
Ответить
|
 |
У BMW украинские номера. У Альфы — ХЗ
Ответить
|
 |
Почему 2? БМВ на украинских номерах.
Ответить
|
 |
Бэха на болгарских номерах. Тоже иногда на ВН отлавливался, а потом нет - болгарские. Подбирают под схожесть.
Ответить
|
 |
Давно у болгар появился сине-желтый флажок на номерах?
Ответить
|
 |
Это хорошо, когда зрение хорошее меня смутила серия номера (может редко обращаю внимание) ВН (бла-бла)«НО». А флажок, я Вам и маркером намалюю
Ответить
|
 |
Может, кстати, и малюют. Я однажды видел вполне себе одесский номер, который вблизи оказался болгарским
Ответить
|
 |
К гадалке не ходи- номера европейские. Эти машины уже за километр угадать можно.
Ответить
|
 |
Блин, да какая разница какие номера? То шо бляхеры мягко говоря уроды по многим моментам то отдельная ситуация, а то что правила ПДД, большинство игнорирует, это уже реально бесит..
Ответить
|
 |
Просто такое мочат именно на таких машинах. Все потому что, как я понимаю, невозможно установить кто хозяин авто, те кто пытаются их водить в Украине ездят по доверенности, которую при вот такой вот неудаче можно сразу съесть и спокойно пойти искать дешёвые билеты в Литву или Польшу за "новым"старым поджопником.
Ответить