На Фонтане пьяный водитель «Альфа Ромео» ударил «БМВ» и вызвал трезвого товарища, чтобы тот взял на себя вину
Сегодня утром на Фонтанской дороге произошла авария с участием автомобилей «БМВ» и «Альфа Ромео».
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
По данным одного из участников ДТП и свидетелей происшествия, водитель автомобиля «Альфа Ромео» находился в состоянии алкогольного опьянения и отрицал факт, что он находился за рулем. Он вызвал на место своего товарища, чтобы тот взял ответственность на себя.
На месте составили протокол об административном правонарушении по ст. 124 и по ст. 130 ч. 1. Прибор драгер подтвердил опьянение водителя — 1.01 промилле.
«От подписания административных материалов водитель отказался в присутствии двух свидетелей»,- сообщили в патрульной полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
фото Владимира Кацмана
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Блин, да какая разница какие номера? То шо бляхеры мягко говоря уроды по многим моментам то отдельная ситуация, а то что правила ПДД, большинство игнорирует, это уже реально бесит..
Просто такое мочат именно на таких машинах. Все потому что, как я понимаю, невозможно установить кто хозяин авто, те кто пытаются их водить в Украине ездят по доверенности, которую при вот такой вот неудаче можно сразу съесть и спокойно пойти искать дешёвые билеты в Литву или Польшу за "новым"старым поджопником.
Встретились на дороге два куска дерьма на европейских номерах. Один из кусков был пьян, но вызвал на помощь трезвого. Среди дерьма в почете взаимопомощь. Дерьмо — оно такое
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.