брендинг



30 июля 2018, 16:52   

На Фонтане владелец комнаты у моря открыл огонь по своим арендаторам  


Ссора владельца квартиры с арендаторами переросла в стрельбу. Инцидент произошел сегодня утром на 10-й Фонтана.

Как стало известно «Думской», при осмотре сдаваемого им жилья владелец квартиры обнаружил пропажу вещей: тапочек, полотенец и постельного белья. Гражданин начал ругаться с жильцами, а потом достал травматический пистолет и трижды выстрелил в них, причинив легкие травмы.

Участники конфликта доставлены в Шевченковское отеделение полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lenochka Rusalka
В его случае, возможно, нужно было вызвать  полицию, а не стрелять… хотя… кто знает как вели себя арендаторы…
   Ответить    
16-я база
Отдыхать у моря не только полезно, но и вредно.
   Ответить    
Антуан
Если не превышать меры, то терпимо.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у нас ВСЕ может быть, и даже если вопрос собственности более менее в правовом поле (хотя и тут могут возникать куча вопросов начиная как оно стало собственником) то вызови полицию..а дудки.. (скажу почему не вызвал) опять же налоги не платит, может даже субссидии и матераильную помощь с управления соцзащиты стрижет нехило, если чинуша то наверное в Декларация эти собственности не фигурируют, а если еще и прокурор, чиновник города, области, судья то и вовсе гаплык вот и решил самосуд устроить, а нарвался.. сносит людям бошку без тормозов…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Эдуард покажите что лично вы платите? И какие налоги?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sysfs
sysfs 30 июля 2018, 22:57     0      
уезжай дамой на расию руска курва
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 30 июля 2018, 17:00     -6      
Думская! Где поздравление Алексея Гончаренко с рождением сына?
П О З Д Р А В Л Я Е М! 
   Ответить    
Lenochka Rusalka
Собственника понимаю тоже, т.к. попадала в подобную ситуацию с арендаторами… вызвала полицию… они приехали, но через 4 часа, когда «невминяшки» уже уехали и след простыл… А был бы травмат, точно бы ногу прострелила за такие оскорбления и поднимания руки на пожилую женщину!
   Ответить    

tokk
tokk   страна по ip - us 30 июля 2018, 17:10     -4      
Тапочки вещь одноразовая — смело могли забирать.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Видео с места событий.
На последних секундах крепкий мужчина в голубых джинсах с забинтованной головой — это и есть владелец жилья.
Честно говоря, арендаторы — муж и жена, они стояли ближе к «Обжоре», им в этот момент оказывали помощь, у мужчины было окровавлено лицо — так вот, чисто внешне эта пара не вызывала доверия, все же надо сто раз подумать, прежде чем сдавать жилье, ну быть хоть немного, но психологом.
P.S. Это я так удачно за хлебушком вышла…


   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 июля 2018, 17:13     -7      
Не снимайте больше вертикально — ибо это большой грех.
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
Воруют всё и вся эти посуточному, снимаю квартиру на сутки и уже приезжают с баулами грязной одежды), тут выше умник протналоги упоминает, а моряки платят налоги?, а за воровство надо пальцы молотком отбивать
   Ответить    
Odessit s
Платят, и если пересчитать то выходит что не меньше некоторых вполне успешных бизнесменов.  
А вообще моряки попадают под закон о трудовых эмигрантах инвестирующих в экономику Украины. Успокойтесь вы с моряками, или сами в море пару тройку раз сходите — отведайте халявы!!!!

Опять вы лучики го…а тут всем посылаете!!
   Ответить    

Вовец
Раскажите чем закончиться?
   Ответить    
ПнАлВч
Если бы в Турции, Таиланда и проч. все собственники так себя вели, половины России уже не было бы…
   Ответить    
Великолепный
Отдыхать у моря не только полезно, но и опасно.
   Ответить    
Цeнзор
Жить вообще опасно.
   Ответить    
Великолепный
Кстати, этот владелец комнаты у моря налоги заплатил???
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:33     +1      
Ага, вперёд на два года ;)
   Ответить    
ПнАлВч
А вы уже в налоговую переехали?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:09     +1      
Из мэрии?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Сейчас каких только рагуль не приезжает в Одессу! На прошлой неделе какие-то понаехавшие устроили пьянку во дворе, вышел, попросил вести себя культурно, был послан нах, как законопослушный гражданин вызвал полицию, с пол часа ждал пока приедут, надоело, взял подмогу в виде соседа и двух метровых отрезков стальной трубы, «аргументы» на двух мужиков подействовали, угомонились, бабье что-то погавкало издали про наше гостеприимство(!!! ) и свалило в свои арендованные апартаменты продолжать. Полиция едет до сих пор.
   Ответить    
ПнАлВч
О, я-я- в ОдЭссе- чистая элита проживает, город блести в любое время года/суток, и только рагули бросают мусор под ноги, лушпайку семечек, кревеДок и проч. Ну не город, а рай, если бы не понаехали.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Никто не говорит, что здесь полный ажур, мы сами по-свински относимся к своему городу, вернее, к тому, что еще от него осталось.
Но повальное бескультурие, развязность и хамство приезжих видно невооруженным глазом, как говорится.
Если кто-то зарабатывает на этих одуревших от жары и пьянства толпах, на здоровье — для обычного одессита из года в год лето превращается в тяжелое испытание для нервной системы.
   Ответить    

McLaren F1
Шли бы вы домой(вернее ехали(с), глядишь в городе чище станет
   Ответить    
Великолепный
Другие СМИ узнали подробности. Якобы приезжие внесли предоплату за квартиру, но позже им назвали более высокую стоимость. Между сторонами завязалась ссора, затем потасовка. Хозяин жилплощади якобы стрелял в воздух.
Подробности конфликта со стрельбой на 10-й станции Б.Фонтана (видео) | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 23:33     +1      
Мне один киянын знакомый говорил шо его друзья в прошлом году были кинуты с апартаментами и в этом решили застолбить 4-5 мест и по месту определиться где будут, а на  возвращенные авансы этих 6-7 дней и поживут, но они обговаривали наверно  сразу с момент с возвратами если что не так.
   Ответить    
Oddy Odbourne
.
ГДЕ МОИ ТАПКИ, БИЛЛИ?!
.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 31 июля 2018, 11:24     +2      
Знакомый мой недавно пожаловался — сдавал свою квартиру (с евроремонтом недавним) парочке с расеии, приехал вечером ( назавтра они должны были съехать), но их уже и след простыл. В квартире не оказалось НИ ОДНГО выключателя, розетки вынуты, снят элктросчетчик, шторы, все ложки и вилки с кухни, чайник, все скатерти и полотенца, с душевой снята занавеска и снят наружный замок на входной двери, откручены все ручки на шкафах и тумбочках… И что какие-то 5 тысяч грн, которые они заплатили за 2 недели, по сравнением с тем, что они унесли с собой7
   Ответить    
ElleS
ElleS 31 июля 2018, 20:42     -2      
"И что какие-то 5 тысяч грн, которые они заплатили за 2 недели, по сравнением с тем, что они унесли с собой7". Интересно, в этой истории все такая же правда, как и квартира с евроремонтом за 360 грн. в сутки ) 
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×