зезман2



30 июля 2018, 16:52   

На Фонтане владелец комнаты у моря открыл огонь по своим арендаторам  


0

Ссора владельца квартиры с арендаторами переросла в стрельбу. Инцидент произошел сегодня утром на 10-й Фонтана.

Как стало известно «Думской», при осмотре сдаваемого им жилья владелец квартиры обнаружил пропажу вещей: тапочек, полотенец и постельного белья. Гражданин начал ругаться с жильцами, а потом достал травматический пистолет и трижды выстрелил в них, причинив легкие травмы.

Участники конфликта доставлены в Шевченковское отеделение полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Lenochka Rusalka
В его случае, возможно, нужно было вызвать  полицию, а не стрелять… хотя… кто знает как вели себя арендаторы…
   Ответить    
16-я база
Отдыхать у моря не только полезно, но и вредно.
   Ответить    
Антуан
Если не превышать меры, то терпимо.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у нас ВСЕ может быть, и даже если вопрос собственности более менее в правовом поле (хотя и тут могут возникать куча вопросов начиная как оно стало собственником) то вызови полицию..а дудки.. (скажу почему не вызвал) опять же налоги не платит, может даже субссидии и матераильную помощь с управления соцзащиты стрижет нехило, если чинуша то наверное в Декларация эти собственности не фигурируют, а если еще и прокурор, чиновник города, области, судья то и вовсе гаплык вот и решил самосуд устроить, а нарвался.. сносит людям бошку без тормозов…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Эдуард покажите что лично вы платите? И какие налоги?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sysfs
sysfs 30 июля 2018, 22:57     0      
уезжай дамой на расию руска курва
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 30 июля 2018, 17:00     -6      
Думская! Где поздравление Алексея Гончаренко с рождением сына?
П О З Д Р А В Л Я Е М! 
   Ответить    
Lenochka Rusalka
Собственника понимаю тоже, т.к. попадала в подобную ситуацию с арендаторами… вызвала полицию… они приехали, но через 4 часа, когда «невминяшки» уже уехали и след простыл… А был бы травмат, точно бы ногу прострелила за такие оскорбления и поднимания руки на пожилую женщину!
   Ответить    

tokk
tokk   страна по ip - us 30 июля 2018, 17:10     -4      
Тапочки вещь одноразовая — смело могли забирать.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Видео с места событий.
На последних секундах крепкий мужчина в голубых джинсах с забинтованной головой — это и есть владелец жилья.
Честно говоря, арендаторы — муж и жена, они стояли ближе к «Обжоре», им в этот момент оказывали помощь, у мужчины было окровавлено лицо — так вот, чисто внешне эта пара не вызывала доверия, все же надо сто раз подумать, прежде чем сдавать жилье, ну быть хоть немного, но психологом.
P.S. Это я так удачно за хлебушком вышла…


   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 июля 2018, 17:13     -7      
Не снимайте больше вертикально — ибо это большой грех.
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
Воруют всё и вся эти посуточному, снимаю квартиру на сутки и уже приезжают с баулами грязной одежды), тут выше умник протналоги упоминает, а моряки платят налоги?, а за воровство надо пальцы молотком отбивать
   Ответить    
Odessit s
Платят, и если пересчитать то выходит что не меньше некоторых вполне успешных бизнесменов.  
А вообще моряки попадают под закон о трудовых эмигрантах инвестирующих в экономику Украины. Успокойтесь вы с моряками, или сами в море пару тройку раз сходите — отведайте халявы!!!!

Опять вы лучики го…а тут всем посылаете!!
   Ответить    

Вовец
Раскажите чем закончиться?
   Ответить    
ПнАлВч
Если бы в Турции, Таиланда и проч. все собственники так себя вели, половины России уже не было бы…
   Ответить    
Великолепный
Отдыхать у моря не только полезно, но и опасно.
   Ответить    
Цeнзор
Жить вообще опасно.
   Ответить    
Великолепный
Кстати, этот владелец комнаты у моря налоги заплатил???
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:33     +1      
Ага, вперёд на два года ;)
   Ответить    
ПнАлВч
А вы уже в налоговую переехали?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:09     +1      
Из мэрии?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Сейчас каких только рагуль не приезжает в Одессу! На прошлой неделе какие-то понаехавшие устроили пьянку во дворе, вышел, попросил вести себя культурно, был послан нах, как законопослушный гражданин вызвал полицию, с пол часа ждал пока приедут, надоело, взял подмогу в виде соседа и двух метровых отрезков стальной трубы, «аргументы» на двух мужиков подействовали, угомонились, бабье что-то погавкало издали про наше гостеприимство(!!! ) и свалило в свои арендованные апартаменты продолжать. Полиция едет до сих пор.
   Ответить    
ПнАлВч
О, я-я- в ОдЭссе- чистая элита проживает, город блести в любое время года/суток, и только рагули бросают мусор под ноги, лушпайку семечек, кревеДок и проч. Ну не город, а рай, если бы не понаехали.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Никто не говорит, что здесь полный ажур, мы сами по-свински относимся к своему городу, вернее, к тому, что еще от него осталось.
Но повальное бескультурие, развязность и хамство приезжих видно невооруженным глазом, как говорится.
Если кто-то зарабатывает на этих одуревших от жары и пьянства толпах, на здоровье — для обычного одессита из года в год лето превращается в тяжелое испытание для нервной системы.
   Ответить    

McLaren F1
Шли бы вы домой(вернее ехали(с), глядишь в городе чище станет
   Ответить    
Великолепный
Другие СМИ узнали подробности. Якобы приезжие внесли предоплату за квартиру, но позже им назвали более высокую стоимость. Между сторонами завязалась ссора, затем потасовка. Хозяин жилплощади якобы стрелял в воздух.
Подробности конфликта со стрельбой на 10-й станции Б.Фонтана (видео) | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 23:33     +1      
Мне один киянын знакомый говорил шо его друзья в прошлом году были кинуты с апартаментами и в этом решили застолбить 4-5 мест и по месту определиться где будут, а на  возвращенные авансы этих 6-7 дней и поживут, но они обговаривали наверно  сразу с момент с возвратами если что не так.
   Ответить    
Oddy Odbourne
.
ГДЕ МОИ ТАПКИ, БИЛЛИ?!
.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 31 июля 2018, 11:24     +2      
Знакомый мой недавно пожаловался — сдавал свою квартиру (с евроремонтом недавним) парочке с расеии, приехал вечером ( назавтра они должны были съехать), но их уже и след простыл. В квартире не оказалось НИ ОДНГО выключателя, розетки вынуты, снят элктросчетчик, шторы, все ложки и вилки с кухни, чайник, все скатерти и полотенца, с душевой снята занавеска и снят наружный замок на входной двери, откручены все ручки на шкафах и тумбочках… И что какие-то 5 тысяч грн, которые они заплатили за 2 недели, по сравнением с тем, что они унесли с собой7
   Ответить    
ElleS
ElleS 31 июля 2018, 20:42     -2      
"И что какие-то 5 тысяч грн, которые они заплатили за 2 недели, по сравнением с тем, что они унесли с собой7". Интересно, в этой истории все такая же правда, как и квартира с евроремонтом за 360 грн. в сутки ) 
   Ответить    
   Правила



17 июля
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
5
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6
08:30 Убийство в новогоднюю ночь: сын скандально известных судей предстанет перед судом
14
16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
3
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
40
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
10
20:00 Последний день, чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
12
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
2
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
22
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
4
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
33
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
30




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





12:32
С сегодняшнего дня обновить военно-учетные данные в центрах предоставления административных услуг больше невозможно

Теперь обновить данные можно только в ТЦК и СП и в приложении "Резерв+". Об этом сообщил спикер Министерства обороны Дмитрий Лазуткин.

Читать дальше

11:32
Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб

Шестилетняя девочка оперлась на москитную сетку окна и вместе с ней выпала с шестого этажа дома на улице Строителей в Южном вечером 16 июля. Как сообщили «Думской» в правоохранительных органах, от полученных травм ребенок скончался на месте.

Читать дальше