На Фонтане задержали похитителей автомобильных номеров
Сегодня, около 4 часов утра, патрульные полицейские получили информацию о краже на Фонтанской дороге. На месте вызова заявитель рассказал, что заметил двух неизвестных, которые снимали автономера с припаркованных автомобилей.
Полицейские установили приметы воров и направление, в котором они исчезли. При обследовании прилегающей территории инспекторы заметили двух мужчин, которые имели схожие приметы. При себе они имели комплект автономеров. На вопрос патрульных о происхождении номеров подозреваемые признались, что похищали их с целью получения вознаграждения от владельцев. Правонарушителей передали следственно-оперативной группе для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Видать ранее не судимые! -те бы сразу начали говорить:нашли их 5 минут назад на тротуаре, взяли и несли в полицию их сдать.
Ответить
|
 |
Вы будете смеяться, я однажды так и сделал: нашел и отнес в полицию.
Ответить
|
 |
Такое частенько бывает после хорошего ливня.
Ответить
|
 |
Проведут воспитательную беседу и отпустят?
Ответить
|
 |
Зачем? Это человеческий мусор, их никто отмазывать не будет, да и тюрьма для них дом родной
Ответить
|
 |
А я думаю что судимы.и потдельники у них в данный момент отбывают срок.и выкуп который надо заплатить пополнить номер телефона который тоже сто процентов находится за стенами колонии.Эта фишка стара как мир.
Ответить
|
 |
у меня возле дюка парковщики номер сперли, и не побрезговали, тварюки ;)
Ответить
|
 |
Ну с таким уровнем жизни мы будем только глубже проваливаться в преступный мрак.
Ответить
|
 |
Гамлет прекратите нести ерунду, в странах с более высоким уровнем жизни преступность не мешье, а кое где даже выше
Ответить
|
 |
Не машите ерундой, ещё раз повторяю, уровень преступности не меряется только уровнем жизни
Ответить
|
 |
А номера на заклепки взтять не пробовали? Не понимаю владельцев данных авто, просто подешел к машине и без всяких спец средств взял номер. 40-50 гр. это дорого что бы закрепить по человечески? «Скупой платит дважды»
Ответить
|
 |
А ещё можно прикрутить амбарный замок, чтоб не перехватывали сигнал, когда закрываешь автомобиль
Ответить
|
 |
У таких уже в крови.Они без этого уже не могут.Выкрутил, снял, продал и попал.
Ответить