artville1



9 мая 2020, 21:41   

На Фонтане задержали похитителей человека


0

Одесские полицейские задержали группу похитителей.

Как сообщил «Думской» источник в ГУНП, сегодня днем на улице Академика Вильямса трое бандитов силой посадили мужчину в микроавтобус и увезли.

Полиция сработала оперативно и задержала транспортное средство на Литературной улице. Потерпевший освобожден.

Подробности — позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Оперативно сработали. Молодцы!
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 9 мая 2020, 21:56     +6      
90-е возвращаются, слабая зеленая власть, все на нее хрен кладут. Вот преступность и распоясалась.
   Ответить    
Шляпник
преступность была и будет. И при зеленых, и при шоколадных, и при всяких!
   Ответить    
Неравнодушный
В Беларуси, видимо, уровень преступности значительно ниже чем у нас. Кто знает точно?
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 23:27     +8      
А кто Вам там правду скажет, в а-ля-совке?..свободная пресса?
   Ответить    
Неравнодушный
По идее, преступность должна быть меньше, так как в Беларуси нет передела собственности и нет сращивания правоохранителей с криминалитетом.
   Ответить    
Нестор Иванович
Зелёные времена пройдут — шоколадные опять настанут. Будем посмотреть, как оно будет…
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты постишь Лукавого? он твой родственник?
В Беларуси 21, 5 тыс. больных короновирусом при 9, 5 млн. чел. населения страны. В Украине 15 тыс. больных на 42 тыс. чел. населения страны. Все страны выйдут из карантина, а твой Лука будет находиться один в изоляции.
   Ответить    
Одесса - мама
Товарищ Великолепный, я конечно понял про опечатку )
Но всё равно улыбнулся… если бы было 15 из 42 ( т.е. более чем 1/3 населения ) — то это была уже "…опа" )) 
   Ответить    
Одесса - мама
RealOdessa
Совсем плохой?
Или методичку шоколадную не стой стороны читаешь?
   Ответить    
Igor  Ivaniv
Igor Ivaniv   страна по ip - eu 11 мая 2020, 19:18     -2      
Неравнодушный, ты дыши ровно.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 мая 2020, 02:55     +4      
Как тебе после бана дышится?;)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 мая 2020, 22:49     +4      
"…задержали на Литературной улице.»
?
Не треба було  нелітературно висловлюватись саме на цій вулиці, тоді б і не затримали.
!
 До речі, всіх печенегоподолавців:
*
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:14     +4      
Смердящий, ты поц?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 08:05     +6      
Смердящая поця, потерялся как обещала.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 11 мая 2020, 16:53     +4      
Спиртовой поц, держи слово, сваливай.
   Ответить    
Великолепный
Хто всрався? Невістка. А де ж вона? А ось її сукня висить.
Зеленский работает Президентом меньше года. Лишь бы что-то ляпнуть. К тому же, такие преступления совершались и при прежних президентах. Наоборот, власть быстро сработала. Не успели похитить, как через 10 мин. преступников задержали.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Зеленский работает Президентом меньше года. Лишь бы что-то ляпнуть.

Дайте бубочці ще 100 днів… Воно вже розвалило економіку, почало імпортувати електроенергію з Роисі, видає карт-бланш ригоаналам, при ньому почали переслідувати майданівців, добровольців, волонтерів, а з позитивного — нуль. Все, чим воно зараз пишається, було зроблено або почато ще при пороху.
   Ответить    
Великолепный
Украинские АЭС приходилось останавливать в ночное время из-за переизбытка эл. энергии. Кроме того, Украина сама экспортирует эл. энергию за рубеж.
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 04:57     +4      
Шляпа, помимо Трупанова и Зе,   ты ещё и Ахметке лижешь отхожее место ;)


   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 17:55     +4      
jason lee 


   Ответить    
Igor  Ivaniv
Igor Ivaniv   страна по ip - eu 11 мая 2020, 19:19     -4      
Не гони беса.
   Ответить    
Jane Garbar
Jane Garbar   страна по ip - gb 10 июня 2020, 11:51     -1      

   Ответить    
   Правила




28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
14
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
5
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
10
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
17
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
3
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
1
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
24
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
11
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
8
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
48
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
15
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
9
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
8






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области снова пытаются продать порт
В Одесской области снова пытаются продать порт
Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)
Видео: Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)
Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий