На Фонтане пенсионер выбросился с 8-го этажа
Мужчина в возрасте выбросился из окна 8-го этажа 9-этажного дома. ЧП произошло на Фонтанской дороге, 69, сообщили «Думской» соседи мужчины. «Это было около 14:15. Как мы поняли, он сразу умер от удара. Ждать скорую уже смысла не было», — рассказывают очевидцы происшествия.
В пресс-службе облУВД «Думской» рассказали, что погибшему был 71 год. «Как нам удалось узнать мужчина выпрыгнул из окна сам, — говорит сотрудник пресс-службы областной милиции Владимир Шаблиенко, — Сейчас сотрудники милиции собирают показания свидетелей».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У нас все «само»
Взятки сами
парки отбираются сами
Люди гнобятся сами
И выпрыгивают тоже са-ми
Ответить
|
 |
Вот оно-начало конца нашей страны!
Ответить
|
 |
Жаль старика. Может сам, а может помогли. Может кому квартирка приглянулась? В смутное время живём.
Ответить
|
 |
Нет, всякое может быть, но пенсионер, которому, наверное, без году неделя жить осталось — совершает самоубийство? Живя в квартире, имея еду и телевизор? Я скорее поверю, что кому-то квартира припекла. Сам выбросился
Как же!
Ответить
|
 |
Есть еще такое понятие как «синька».
Ответить
|
 |
ага! доведут людей собачьей жизнью
а потом сам
конечно сам, от безысходности!
Ответить
|
 |
«Как нам удалось узнать мужчина выпрыгнул из окна сам, говорит сотрудник пресс-службы областной милиции»
Ну да, ну да. Кто бы сомневался
Ответить
|
 |
Резонный вопрос: а кому достанется его квартира?
Ответить
|
 |
Покрашення!! Пенсионная реформа! Забота властей!
Ответить
|
 |
Всех пенсионеров переселить в подвалы- что бы не выпрыгивали оттуда. Это конечно шутка, жаль стариков в нашей стране, доведенных до отчаяния. Ни жить достойно не могут, ни умереть.
Ответить
|
 |
Я и сам подумываю, чем так жить в вечной борьбе за своё право быть человеком и отстаивать право на своё жилище.
Ответить
|
 |
что за настрой?! во все времена люди за что-то боролись
так что не вешайте нос) все будет ок)
Ответить
|
 |
ага, конечно сам выпрыгнул, только вот перед этим новые замки на двери поставил, а завтра там уже новый хозяин ремонт начнет, это уж как водится!
Ответить
|
Правила
|
|