Неизвестные установили знаки, запрещающие поворот с Фонтанской дороги на Львовскую (фотофакт)
0
Дорожные знаки, запрещающие поворот налево с Фонтанской дороги на улицу Львовскую, появились несколько дней назад на столбах возле одноименного перекрестка в Одессе. Как передает корреспондент «Думской», над светофором на Фонтанской дороге установлен знак 4.1 «Движение прямо», а на Львовской — «кирпич».
Руководитель КП СМЭП Артем Сидоренко сообщил «Думской», что знаки установлены незаконно. «Это незаконные знаки, — рассказал Артем Сидоренко. — Скорее всего, их установил кто-то из предпринимателей, чей отель расположен неподалеку. В ближайшее время мы их демонтируем». Отметим, что в прошлый раз движение по Львовской в сторону Таирова запретили весной 2020 года. Тогда дорожный знак провисел всего несколько дней и был снят после большого количества жалоб местных жителей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ясное дело, он миллионщик и владелец сети отелей.А твой почерк это дристануть ис пот тишка и дать деру.
Ответить
|
 |
По-моему только в Одессе можно пойти купить себе знак и повесить где удобно )
Ответить
|
 |
Та я еще от инструктора автошколы (под обл-гаи) слышал душещипательную историю, как он ночью с топориком делал "пробелы" в сплошной линии разметки где-то в центре города, чтоб удобней было к себе во двор поворачивать.
В Одессе каждый делает что хочет, особенно на дорогах и при строительстве — главный принцип: "а вдруг не споймают?! "
Ответить
|
 |
«Скорее всего, их установил кто-то из предпринимателей, чей отель расположен неподалеку. В ближайшее время мы их демонтируем».
А не проще заставить этих предпринимателей демонтировать знаки, а кирпичи повесить на их отели.
Ответить
|
 |
На последнем фото вдалеке стоят «предприниматели» :)
Ответить
|
 |
И судя по последнему фото полицаи быстренько решили воспользоваться даже незаконным «кирпичем» ))
Ответить
|
 |
Что поставили, то и стерегут, ничего личного!
Ответить
|
 |
ну да а как же теперь поселковые будут к себе на постаир ехать
Ответить
|
 |
Поселковые с той стороны не ездят )
Ответить
|
 |
Как ни тули свое изобретениние «постаир»,кроме тебя никто не говорит. А Посскот знает каждый.
Ответить
|
 |
По знаку висящему на светофоре нельзя поворачивать ни на лево, ни на право.
Ответить
|
 |
Кирпич запрещает проезд и по Львовской со стороны Таирова. А как повернуть направо если стрелка только прямо?
Ответить
|
 |
Какое право, там одностороннее со стороны 13й Фонтана ("Рыба")
Ответить
|
 |
Можно направо в море по склонам.
Ответить
|
 |
А полиция как следит за знаками, что местные аборигены должны указывать на нарушения?
Ответить
|
 |
А мусора как собаки, стоят и стригут там бабло. Какой дурак будет на дойную корову в СМЭП рапорт писать?
Ответить
|
 |
Попахивает уголовщиной, если бы случилось дтп кто отвечал бы?
Ответить
|
 |
А кто бы подсказал — в эпоху дигитализации есть в сети возможность узнать где какие знаки висят и кто устанавливал?
Ответить
|
 |
Можно написать запрос в СМЭП и получить ответ через месяц где-то. Но за этот месяц половина знаков уже поменяется
Ответить
|
 |
Оно и понятно, с таким подходом раздолье для поборов. Хотя, казалось бы — вот знак, вот QR-код с текстом вроде "знак такой-то за сяким-то номером, установлен конторой X на пересечении улиц Y и Z мартобря 86-го" — и вопросы отпадают. Но нет.
Ответить
|
 |
деревня фонтанская ты каким боком к постаиру? или ты поселковый под кличкой фонтан? если тут пишешь, то ты как минимум знаешь что такое постаир
Ответить
|
 |
Интересно, а уголовная статься за самоуправство практикуется в сегодняшней судебной практике? Может стоит КП СМЭП в полицию обратиться и инициировать возбуждение уголовного дела?
Ответить
|
 |
Тенистый переулок со стороны Солнечной висит Дорожный знак 3. 1 — Движение запрещено. Висит с одной стороны, хотя по правилам должен быть установлен с обеих сторон въезда на улицу, + высота его установки явный нахал строй.
Ответить