sov5



На Французском бульваре едва не украли шесть деревьев


Кражу шести молодых деревьев, высаженных в 2017 году на Французском бульваре, предотвратили сотрудники КП «Горзелентрест».

Как рассказали на предприятии, все началось с того, что на сайт Единого центра обращений граждан 15-35 поступила просьба о спасении молодого дерева на Французском бульваре.

Специалисты КП выехали на место и обнаружили, что там необходимо реанимировать не одно, а целых шесть молодых деревьев. Они накренились, но были живыми. Судя по всему, деревья пытались украсть, раскачивая из стороны в сторону, чтобы вырвать из земли с корнем.

Работники «Горзелентреста» аккуратно выкопали деревья, не повреждая корневую систему, и повторно их высадили. Кроме того, они установили на деревьях специальные растяжки.







Новости по этой теме:



DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 января 2018, 12:20     +15      
Скорее не украсть, а вырвать. Или навредить, чтобы дерево погибло.
Каким нелюдям мешают деревья?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий Заебахин
Ты что куришь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий Заебахин
Не гони, кто на Аллее Небесной сотни деревья поломал — твои ватные коллеги из мэрии. А тот утырок ломал деревья на Французском бульваре, не для мэрии, а чтобы утром можно было по тротуару пробку объезжать.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Мои коллеги настоящие украинские патриоты, а не беспринципные наемные титушки, которые за доллар мать родную продадут.
И делали и делают для блага города и горожан очень много реальных дел, в отличие от быдлуганов-горлопанов-провокаторов.
Что полезного в своей никчемной жизни сделал твой друг Ганул? Не пустил на концерт певицу? Кинул камнем в пацана из нацгвардии?
   Ответить    
Валерий Заебахин
За сколько Глисту на сайте отлизываешь?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вижу у тебя есть практика, по себе других меряешь.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Сужу по твоим лизоблюдским каментам.
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - si 4 января 2018, 19:29     -5      
Ганулка с шоблой подкинул в приют пару мешков собачих харчей.
Гэрой!
   Ответить    
Нафигатор
Поправка:
Местные власти не "якобы", а намеренно уничтожали деревья вдоль Французского с целью расширения улицы. Факт.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 4 января 2018, 14:52     -5      
Это чушь, а не факт. Чушь, придуманная хозяевами ганулов и стерненок (Гурвиц и компания) для дискредитации своих политических соперников.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Это сначала, потом активисты высадили молодые деревца, но их потом один поц, который попал на видеокамеру, поломал, чтобы он мог на машине пробку по тротуару объезжать.
   Ответить    
Нафигатор
Да, помню. Видео было здесь. А ещё кое-кто называл активистов "террористами".
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 4 января 2018, 14:59     -5      
Люди высаживали деревья искренне. Но их ввели в заблуждение, что якобы власти хотят расширять ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР. На самом деле, такое даже не обсуждалось.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А это в наших реалиях очень часто синонимы. Кто то же и стерненко активистом считает. Чем он не террорист?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Потому что он Глисту дорогу перешёл, а Подпалая не подверглась нападению трухлявых террористов, а сама об асфальт ударилась, я тебя правильно понял, мэрский лизоблюд?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не смеши людей! «Дорогу перешел» — так говорят о личностях, хоть что то значимых, а не о лимитной титушне. Гопник, мелкий террорист, наемный провокатор  вот его определение.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Бандит по кличке "Капитан" у твоего босса определение. А про Подпалую ты лихо съехал.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Эту ахинею уже неинтересно слушать, как и про "российский паспорт". Одно и тоже, ничего нового.
Давай свежачка.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Я тебе отвечу в твоём же стиле.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Видишь как, людям нравится такая форма ответов тебе, Апологет-БиберХам-Бывший муж Надеждиной-Дебошир- Дезинфектор-До Ре Ми До Ре-rss911 и кого я еще упустил?
   Ответить    
Великалепный-
Пошел вон, мэрский прихвостень!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 января 2018, 18:50     +4      
ДруХ деЦтва   4 янв, 16:17 !     -4      
Видишь как, людям нравится такая форма ответов тебе, Апологет-БиберХам-Бывший муж Надеждиной-Дебошир- Дезинфектор-До Ре Ми До Ре-rss911 и кого я еще упустил?

————————————————————

О Вашем любимом Труханове(и о других ПээРастах тоже) как о ЧМО я писал на Думской, когда у него ещё небыло трухолизов даже в проекте…когда он сам был принеси-подай-иди-на-х•й-не-мешай…
Постарайтесь в архивах Думской…
На всякий случай, чтобы Вы не перегрели свой IQ выше температуры окружающей среды, я пару ссылок нашёл…


Экс-глава одесского СМЭПа Вадим Черный оценивает шансы в возможной борьбе с Трухановым за место в Раде  | Новости Одессы


Согласованы первые кандидаты от ПР по Одесской области  | Новости Одессы
   Ответить    
Олбанец
Ты комулятором писал?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 января 2018, 21:16     +4      
В этих темах комменты спрятали….позже поищу другие
Как и сейчас, Ники не менял..
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 января 2018, 21:19     +4      
P.S. сразу не посмотрел без входа в аккаунт…
   Ответить    
Олбанец
Нашел?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 января 2018, 01:48     +2      
Ещё нет…много лопатить надо…Давно было…найду…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 января 2018, 13:54     +1      
Архив вдруг начал работать…

Пользователь Думская.net: rss911
   Ответить    
Валерий Заебахин
Может и почта заработает.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 января 2018, 14:09     0      
Пока тишина…
   Ответить    
Понаехавший
Судя по всему, какой-то пьяный герой пытался показать деревьям, какой он сильный в новогоднюю ночь. Почти получилось
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 4 января 2018, 12:55     +4      
«Кроме того, они установили на деревьях специальные растяжки.»
С гранатой?
   Ответить    
Kosmodemyan
Оперередили с постом на несколько секунд)
   Ответить    
Kosmodemyan
А растяжки надо било ставить с гранатой. Вырвал дерево — оторвало ноги.
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - si 4 января 2018, 22:08     -7      
Не призывайте! Это ж терроризм!
   Ответить    
Рискин
Ну чем дерево мешает то?!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Дерево — инструмент для провокации.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Дерево — жертва агрессии.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 4 января 2018, 13:37     -3      
Василию Забабахину кем приходитесь?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Антагонистом.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Лучше спросите кем оно приходится БиберХаму, Маразматику, Доремидо,  Будьмо, Вова Тупин, Влад Цепеш, Дебошир, Дезинфектор и еще парочке.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Великелепное чмо, давай теперь про своих коллег по цеху напиши.
   Ответить    
БиберХам
Опять пистунский ящик поминаешь моё имя в суе, а зря зря)
   Ответить    
Василий Забабахин
Личным дворником, Юрген, и подставкой для ног.. а ещё я люблю в него кости бросать и он это тоже любит, заливаясь, аж захлёбывается, от радости и долго успокоиться не может потом.. вот сейчас тоже брошу, пусть порадуется, мерзавец..)
   Ответить    
Олбанец
Василиса, как давно ты у Гены дворничкой работаишь?
   Ответить    
Олбанец
Василиса, как давно ты у Гены личной дворничкой работаишь?
   Ответить    
Василий Забабахин
О, видел я ему в глаз прямо попал, аж завизжал от радости и повторяться начал, даже балаклавку чистую, на морду, натянул, олбанскую, засранец ванютчий
Я его щас с ноги ещё  зак@ярю, посмотрим, как радоваться будет)
   Ответить    
Олбанец
Василиса, за чем ты себе в глаз насцала?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 января 2018, 17:25     +6      
У нас весь город —   инструмент для «провокаций»:  Горсад, Аркадия,  погибающие памятники архитектуры, зеленые зоны, отданные застройщикам, земли громады, подаренные по туалетным и прочим схемам.
   Ответить    
Великолепный
Наш мэр Геннадий Труханов благоустраивает город, высаживая саженцы на Французском б-ре и на др. улицах. А некие хулиганы пытаются испортить одну из зеленых достопримечательностей Одессы.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 4 января 2018, 19:08     +9      
Высадил, да , пару саженцев и они очень быстро выросли до 20, а то и выше этажей
   Ответить    
   Правила


6element