|
25 октября 2020, 12:41
На Французском бульваре на избирательном участке «забыли» про новострой: голосовать жильцы дома, все-таки, могутНа избирательном участке №511314 на проспекте Гагарина, 3 в помещении 35-й школы не закрепили за конкретными членами комиссии прием избирателей из новостроя на Французском бульваре, 60В («Девятая жемчужина»). Как сообщает 7-й канал, сначала избиратели из этого дома просто разворачивались и уходили, так и не исполнив гражданский долг. Позже выяснилось, что голосовать они все-таки могут – нужно сообщить свой адрес главе комиссии и найти себя в списках на столах. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











