На Французском бульваре сожгли внедорожник главврача санатория
Сегодня днем на территории санатория имени Чкалова, что на Французском бульваре, неизвестные подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser.
Инцидент произошел примерно в 12:40, сообщает «7 канал».
Подожженный автомобиль был служебной машиной главврача Анатолия Паненко.
По словам самого главврача, когда его водитель отлучился на пару минут, к машине подошли двое неизвестных молодых парней, облили ее зажигательной смесью и подожгли.
После этого поджигатели скрылись на территории ботанического сада.
С чем связан поджог, Анатолий Паненко не знает.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Крузак так себе по стоимости. Скорее всего это машина для души. Добротный старый аппарат. А то, что не знает из-за чего подожгли — скорее всего лукавит.
Доброго дня! Добрый знак Судьбы-бабки: наверное, завтра попал бы в аварию! ? Тише едешь дольше будешь! Факт! А может, хозяин немец!? Французы жуть как не любят немцев! Спасибо за внимание!
Галантерник же на территории санатория построил свой домик. (Ну, как бы я слегка так бровью двигаю..мол але, прокуратура: Галантерник Вова построил домик на территории клинического санатория им. Чкалова этажей на 20. Алё, приёмммм!
Жители жилого комплекса «Омега» перекрыли движение на Толбухина
Местные паблики сообщают, что, по словам жильцов, таким способом они пытаются привлечь внимание к проблеме с электроснабжением Застройщик до сих пор не установил и не передал необходимые трансформаторы, без которых невозможно обеспечить стабильную подачу электроэнергии в дома.
Ночью ожидается понижение температуры до -5 `C, осадки и гололедица.
Одесситов просят на выходных быть максимально внимательными и осторожными. Людям преклонного возраста и беременным женщинам рекомендуется по возможности ограничить выход из дома
Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
На Западном кладбище в Одессе планируют построить общественный туалет стоимостью 2,78 млн грн сумму сопоставляют с ценой смарт-квартиры. Закупку объявило КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» горсовета через систему Prozorro. Подрядчика выбирают на открытом тендере.
Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.
Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сетей было обнаружено видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.