sov2



На Французском бульваре сожгли внедорожник главврача санатория


Сегодня днем на территории санатория имени Чкалова, что на Французском бульваре, неизвестные подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser.

Инцидент произошел примерно в 12:40, сообщает «7 канал».

Подожженный автомобиль был служебной машиной главврача Анатолия Паненко.

По словам самого главврача, когда его водитель отлучился на пару минут, к машине подошли двое неизвестных молодых парней, облили ее зажигательной смесью и подожгли.

После этого поджигатели скрылись на территории ботанического сада.

С чем связан поджог, Анатолий Паненко не знает.







Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:36     +5      
Ого. Ворует не хуже Саркисяна. Джип тоета и личный шофер с зарплаты. И чего я в Медине не училась
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
цена этому джипу -пенсионеру десятка, а то и меньше, только одно название  Лэндкрузер пугает незадачливых потребителей новостей
   Ответить    
Одесский жиган
Этот LC вообще ветеран, цена ему до 5 т с документами. Думаю тема здесь личной неприязни или обида…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:22     +5      
у него джип он не один! Строителей кидает на деньги — мама не горюй!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:37     +5      
не, ну естественно, что главврачу без Land Cruiser никак..
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:40     +3      
С чем связан поджог, Анатолий Паненко не знает.
С профессиональной деятельностью?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё он знает, только говорить об этом не может. Или не хочет.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:45     +9      
Крузак так себе по стоимости. Скорее всего это машина для души. Добротный старый аппарат. А то, что не знает из-за чего подожгли — скорее всего лукавит.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хорошая машинка, двигло нверняка с ресурсом 500000 — 1000000 км без капремонта, это не то что современные одноразовые из прессованного картона
   Ответить    
Petr Sokolov
Petr Sokolov   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:46     +10      
Только вопросы земли и аренды и он все прекрасно понимает.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 22 мая 2018, 17:47     +11      
Сколько сколько дней назад застраховали, Говорите?☺
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Паненко проговорился — «ОСОБЫХ угроз не было», значит все-таки были намеки?
   Ответить    
Мелан Холик
Если машины поджигаются, значит это кому нибудь нужно.
На страничке Гордиенко видать что то откоментил не в тему))
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
Добрый знак Судьбы-бабки: наверное, завтра попал бы в аварию! ? Тише едешь  дольше будешь! Факт!
А может, хозяин немец!? Французы жуть как не любят немцев!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 22 мая 2018, 19:16     -2      
Типа главврач на уазике должен ездить?)капец логика)хотя санаторий это с натяжкой назовешь)))
   Ответить    
тетя Фира
Может захотел новый купить, а тут как раз оказия.
   Ответить    
Мелан Холик
Приватизация санатория и поджог случайно совпали

Поджог джипа главврача санатория Чкалова совершенно случайно пришелся как раз на тот момент, когда горсовет оформляет своим владельцам его землеотвод.
hrabro
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 22 мая 2018, 23:51     0      
Галантерник же на территории санатория построил свой домик. (Ну, как бы я слегка так бровью двигаю..мол…але, прокуратура: Галантерник Вова построил домик на территории клинического санатория им. Чкалова…этажей на 20. Алё, приёмммм!
   Ответить    
   Правила


6element