Наехали на айтишника: на Французском бульваре стреляли и размахивали ножами (обновляется)
Драка со стрельбой из травматического пистолета произошла примерно час назад у ресторана на Французском бульваре, 85/87.
Как сообщили «Думской» в полиции, драчуны удрали с места происшествия. Полиция ввела план «Перехват» — разыскивается автомобиль «Тойота Ленд Крузер» черного цвета с госномерами ВН 0101КА и автомобиль БМВ 3-й серии, купе, без номеров.
По информации наших источников в прокуратуре, на Французском выясняли отношения две бандитские группировки.
Одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор ОПГ Джавида Исмаилова (Измайлова) – бывшего кикбоксера, ныне находящегося в розыске.
Исмаилов навязывал айтишнику свою «крышу» (требовал платить дань). Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов». В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нечего удивляться, что в рейтинге Doing Business на постсоветском пространстве, Украина уступает практически всем, кроме, разве что, совсем failed states типа Приднестровья, которое в рейтинг даже не включают
а вот это смешно ты написал. Неделя на подвале проведенная директором и в Штаты точно сразу отпала-бы надобность ехать. А если сынульку-дочульку вывезти в неизвестном направлении, то и не надо было-бы неделю на подвале сыром.
В ресторане «Три барашка» на Французском бульваре, 85/87, 16 июня произошла стычка представителей двух азербайджанских преступных группировок, в ходе которой получил ножевые ранения член одной из них.
Инцидент произошёл около 17:00.
По информации , в конфликте участвовало две группировки (местная, одесская, и заезжая, днепропетровская) не поделившие с собой рынок рэкета.
Наши источники в правоохранительных органах также утверждают, что победителями из конфликта вышли местные.
Помимо ножа, которым нанесли ранения мужчине (от госпитализации, а также от заявления в полицию он по понятным причинам отказался), на месте нашли гильзы от огнестрельного оружия.
Участники стычки скрылись с места на автомобилях Toyota Land Cruiser Prado с номером ВН 0101 КА и BMW 3 с иностранным номером WW-646-RR.
В Одесской области из-за ухудшения погодных условий советуют временно изменить формат обучения
Областная военная администрация рекомендует с 9 по 19 января 2026 года перейти на дистанционное обучение или продлить зимние каникулы. Рекомендации касаются всех учреждений образования от детских садов до вузов, независимо от формы собственности.