Zara new



На Французском бульваре убрали «памятник мертвым деревьям»: вместо них обещают посадить новые платаны


Ресторан Park Residence выполнил прошлогоднее предписание КП «Горзелентрест» и убрал так называемый «памятник мертвым деревьям».

Речь идет о двух сухих платанах, выкрашенных белым, которые много лет украшали вход в заведение на Французском бульваре, 85. 




Вместо умерших бизнесмены пообещали высадить новые крупномерные деревья.

 


Было так
Было так






Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Сволочи! Во что превратили прекрасный и зелёный Французский бульвар! Больно смотреть на всё это.
   Ответить    
Гелиос
Недомэр превратил в это.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:57     -5      
Гейлиос, это твои земляки аххерманцы да овидижопольцы спилили за пол тюбика боярышника.
   Ответить    
Гелиос
Не мои, а твои, Гей Спирт.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 23:03     -3      
Гейлиос, ты не виноват что в ананьеве родился.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 22:22     -1      
Максик, а у тебя здоровья хватит переварить съедобные каштаны с Французского Бульвара?
   Ответить    
Гелиос
Уже пробовал?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 22:28     -1      
А разве не заметно?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Петрович тут со страной вон что творят, а вы про Французский бульвар…
   Ответить    
Гелиос
Первый признак трухобота это попытка перевести проблемы Одессы на Киев или на страну в целом.
   Ответить    
Ё моё
Гейлиос, рыба гниет с головы.
   Ответить    
Гелиос
Спирт Гей, твой и Гейлика мозг гниёт от алкоголя.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:48     -3      
Гейлиос, тебе в 75 школе не рассказали, что в спирту ничего не гниет?
   Ответить    
Гелиос
Спирт Гей, почему тебе и Гейлику в 75 школе не рассказали про вред алкоголя?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:50     -3      
Гейлиос, в железнодорожной бурсе тебе точно про спирт должны были рассказать!
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, у тебя из-за алкоголя делирий.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:51     -3      
Гейлиос, у тебя с рождения слабоумие.
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, у тебя с рождения мозк отсутствует.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:53     -3      
Гейлиос, у тебя слабоумие спинного мозга, потому что головной отсутствует.
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, у тебя отсутствие спинного и головного мозга.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:58     -4      
Гейлиос, у тебя даже костный мозг — и тот отсталый.
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, у тебя костный мозг тоже отсутствует
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 23:00     -4      
Гейлиос, у попугая мозгов больше чем у тебя и Аль Гандоне с Сосайдером вместе взятых.
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, почему у тебя в организме мозг напрочь отсутствует?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 23:02     -3      
Гейлиос, у тебя моча плещется вместо мозгов.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 апреля 2019, 05:52     +2      
Фроим Спиртович, а зря не усматривает, потому что с  учётом второго гражданства Трупанова, она таки может быть;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 07:22     +2      
Заметь, изначально это была твоя мысль и я про такие подробности не в курсе, я просто указал на второе гражданство Трупанова;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 08:48     +2      
Марина, суда про гражданство, к сожалению, не было. Тему с его гражданством СБУ закрыло.(
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 09:04     +2      
Начни с себя, Марина;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 апреля 2019, 07:39     +2      
Марина, ты разве все свои лживые высеры подкрепляешь решениями суда?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 апреля 2019, 05:05     +2      
Признаю твои высеры лживыми;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 22:21     -2      
Это еще цветочки, Петрович, пока это Бульвар, но еще со времён Курвица городские власти мечтают закатать там 4 полосы, ибо новострои чахнут.
   Ответить    
Неравнодушный
…  что-то коренные одесситы не возмущаются! Их всё устраивает?
   Ответить    
Гелиос
Им корни не дают это делать.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 22:33     -4      
А Вы можете привести конкретный пример возмущения коренных ОдесситовЪ?
   Ответить    
Неравнодушный
…не могу, к сожалению.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 22:38     -1      
Вот и я о том же((( И это более чем печально. Даже все наши известные активисты — далеко не коренные одесситы, и за это становится ещё более стыдно(((
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов ведь коренной одессит, но почему-то планомерно уничтожает Одессу. Как это понимать?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:45     -1      
Понимай так же как и Пэцю: недвижимость — за рубежом, на город/страну — наплевать, все равно тут жить не собираются.
   Ответить    
Гелиос
Спирт Гей, твоя недвижимость предков в твоём родном Аххермане.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:49     -4      
Гейлиос, ты теперь вместо Аль Гандоне будешь?
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, ты теперь вечным гандоном будешь.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:55     -4      
Гейлиос, где ты поставил памятник своему Гандоне?
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, для таких гандонов как ты памятники не ставят.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 23:01     -4      
Гейлиос, Сосайдеру ты тоже зажмешь?
   Ответить    
Гелиос
Чем докажешь?
   Ответить    
Гелиос
Нет.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:54     -4      
Гейлиос, надень очки дедушки Великолепного!
   Ответить    
Гелиос
Он их тебе дал, Гей Спирт.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 22:59     -4      
Гейлиос, зачем ты украл очки у дудушки Великолепного?
   Ответить    
Гелиос
Гей Спирт, Гейлик тебе эту кражу не простит, он тебя подушкой задушит.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 2 апреля 2019, 23:02     -6      
Гейлиос, скоро модератор тебя задушит как аль гандоне.
   Ответить    
Гелиос
Как твоего Хейреса задушил.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2019, 23:00     -2      
И часто ты принимал участие в протестах против незаконной застройки или вырубки деревьев, Макс?
   Ответить    
Евстрастий
А по мне они даже как-то разноображивали разбавляли). Мне жалко, они там уже прописались за столько лет.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 2 апреля 2019, 23:55     -2      
Ждем 21.04.19?)
   Ответить    
   Правила


Кут