artville1



5 июля 2019, 22:14   

На фронте одесские морпехи ликвидировали командира разведгруппы «ДНР»


0

Бойцы 137-го отдельного батальона морской пехоты в зоне Операции объединенных сил на востоке Украины ликвидировали командира вражеской разведгруппы Евгения Новикова (позывной «Скиф»).

Об этом сообщается на странице батальона в Facebook.




«При странных обстоятельствах погиб начальник разведки сепаратистов. Работаем дальше…» — говорится в сообщении.

По данным «Миротворца»,  «Скиф» был командиром разведывательной группы гаубичного артиллерийского дивизиона 5-й бригады «ДНР».

В группах террористов в соцсетях сообщается, что Новиков погиб от попадания осколка в шею.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Victor 6932
Victor 6932 5 июля 2019, 22:17     +17      
Хорошая новость! Чего они забыли в Украине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Van Val
Van Val 5 июля 2019, 22:47     +15      
спроси у путена — когда закроется военторг? Во тогда и закончиться война.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 5 июля 2019, 22:28     +22      
Земля стекловатой сепару.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 5 июля 2019, 22:41     +18      
«Яка сумна новина…»
   Ответить    
Одесский жлоб
Был бы украинцем, то ещё жил бы и детей растил. Мова — це наша зброя.
   Ответить    
rss911
rss911 5 июля 2019, 22:55     -2      
Так ЧЁ, успел он крикнуть Слава Сталину и Слава Путину?..не успел?..Яка сумна новина…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Welcome to hell, dear Skif.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 5 июля 2019, 23:37     +8      
«Давайте поговорим о бобрах, об этих злых и коварррных животных, с помощью которых Хунта гинацыдит народ бимбасы[вата к Донбассу имеет такое же отношение как борщ к русской кухне, поэтому без обид].

 Боевые бобры — это спецназ Хунты, секретная разработка ЦРУ и ноциздов с житомирским акцентом. Не верите? Ща докажу.

 Мало кто знает, но боевые бобры Хунты 26 июня провели операцию по гинасыду и не пожалели никого из мирных абизян дыныры.»
ВСУ ответку не дают. Зрадобастер — Фашик Донецкий
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 6 июля 2019, 01:12     +6      
Когда их уже всех ликвидируют к черту. Как быстро мне стала ненавистна эта советская ретро тема с кокардами и всем остальным противным дэнээровским флером. Блин, а лицо интеллигентное! Редкость среди этих орков.
   Ответить    
Mirco Semco
Отличная новость! Спасибо землякам!
   Ответить    
kostalevskiy
Гореть ему в аду синим газпромовским пламенем!
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 7 июля 2019, 14:27     -7      
Долбоебы комментаторы
   Ответить    
   Правила



18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
1
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
9
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
12
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
8
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber