фр буль 3



На фронте от пули снайпера погиб военнослужащий из Одесской области


Житель Одесской области Вадим Сапеску погиб от пули снайпера в районе Авдеевки на востоке Украины.

Это произошло 2 марта.

Вадим — военнослужащий первого батальона 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Родился он в 1984 году в селе Черное Окнянского района Одесской области, жил в Южном.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

Когда же эти одурманенные российской пропагандой люди на оккупированной территории успокоятся? За что убили парня? Сколько можно воевать со своими соотечественниками? Ведь никогда  и никто не признает ещё и аннексию Донбасса. Путин уже не знает что с Крымом делать. Россияне, уйдите из Украины и мы быстрее договоримся без вашего присутствия.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 4 марта 2018, 14:43     +20      
пока "гниль у руля" пропаганда будет давать свои плоды… — впрочем как всегда в СССР!
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 4 марта 2018, 15:52     +16      
Насколько я понимаю, воюют на стороне ДНР процентов на 60-70 российские граждане.Читал тут интервью одно вагнеровца.Он говорит, что все почти добровольцы ЧВК Вагнера прошли через Донбасс. А ЧВК в Сирии — это не менее 30 тыс человек.
  Мои предположения: Донбасс не успокоится пока у власти в РФ чекистская банда.
   Ответить    
Неравнодушный
…пока местные донбасята сами не прогонят россиян!
   Ответить    
Неравнодушный
… можно амнистировать тех, кто не замечен был в убийствах.
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 4 марта 2018, 18:19     +13      
Не будьте наивными. Без кукловода кукла — ничто. Как кукловод захочет, так и будет.Помните главу лнр? Как только начал произносить, что нужно договариваться, то сразу же был смещен.
 А кукловод хочет править миром, или хотя бы половиной его. Для этого все средства хороши. А главное средство -шантаж.
 Короче, ребята, мы все попали жестко.И вы, и мы. Сместить демократически диктатора невозможно. Не было таких прецедентов. История не знает такого.А что это диктатура, сейчас уже нет ни каких сомнений.Это уже не гибрид. Этот режим — самая настоящая диктатура.
   Ответить    
sasha_s_urala
Спасибо, конечно, за "юноша". Хорошо выгляжу. Не по годам.
  Я, как раз, зрю в корень. И стараюсь разбираться в происходящем.Гондон-тв не смотрю категорически.
  Когда выборы — это фейк. Суд — фейк. Свобода слова, свобода митингов, свобода вероисповедания и прочие свободы — все фейк. Что это за режим?
  Люди разбегаются по миру как от чумы. Людей садят ни за что совершенно. Это что за режим?
  И не дай бог Украине пойти по этому пути.
   Ответить    
Неравнодушный
Смотреть можно и критически. Не обязательно всё воспрпинимать за чистую монету.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 4 марта 2018, 20:39     +8      
Пожалуй по абсурду в лидерах Росия-24.
"Голод в Украине и прогноз погоды на Россия24."

Особенно с 5й минуты.

   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 17:43     +2      
Сейчас там всего этого нет?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 18:14     +2      
"чисток.тюрем.и прочих ништяков"
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 18:26     +5      
Откуда такая уверенность? У нас даже Штепу не посадили.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 18:48     +2      
Расправы нет.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 4 марта 2018, 20:24     +4      
Отец Степанова в качестве дедушки подойдёт?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 8 марта 2018, 05:27     +2      
Я без Степанова знаю, что его отец не привлечен к ответственности за сепаратизм и не только он. 
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 марта 2018, 20:53     +7      
Зато там (из россии) лезут даже в соседние страны, если, конечно, Беларусь еще считать отдельной страной. Павла Гриба похитили из Гомеля ФСБ, поместили в краснодарский СИЗО, шьют обвинение   в терроризме и опять продлили срок задержания до мая. Так что, если кто пукиным всея россии недоволен, и высказывает это в сети, то он несомненно, по мнению ФСБ, ГРУ и прочей мути террорист, который подлежит суду в "матушке".
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 4 марта 2018, 17:03     0      
Канстантионов, какой Родины? Може, України!
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Валерий55
Вечная память герою!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 марта 2018, 20:55     +10      
Светлая память Воину!
   Ответить    
Искандер 13
Царство небесное!
   Ответить    
Україна понад усe!
Слава Героям!
Спасибо Воин!
   Ответить    
Неравнодушный
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Гинуть вороги!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 марта 2018, 10:57     +7      
Героям Слава!
   Ответить    
Юрий Носач
Зі своєю колишньою в них дома був, жінка Влада дружить з нею.
 
   Вічна пам'ять!
   Ответить    
   Правила


6element