На фронте погиб солдат одесской мехбригады (обновлено)
Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего похода Иван Дейкун погиб сегодня на фронте российско-украинской войны в районе Красногоровки Донецкой области. Как сообщили «Думской» в командовании части, 41-летнего старшего солдата поразило несколько пуль, выпущенных из крупнокалиберного пулемета. Он скончался на месте от потери крови.
Иван Дейкун — уроженец Южноукраинска Николаевской области. У него остались жена и 16-летний сын. Вечная память павшим за свободу и независимость Украины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вечная память защитникам Родины!
Ответить
|
|
« Не мира, не войны! ", а люди гибнут
Но кто-то скажет, что в ДТП больше гибнет
Ответить
|
|
Договариваться придется по любому. Лучше плохой мир. Каждый день гибнут наши ребята. Здесь много сторонников войны до победного конца. Ваш выход. Ждем очередей у военкомата.
Ответить
|
|
Что интересно, сторонники плохого мира, так сильно переживающие за "наших ребят", как правило, не из окопа пишут, а с теплого дивана. Тогда как реальные воины и с передовой, и уже демобилизованные, в один голос призывают давить орков и не отступать. Парадокс?
Ответить
|
|
Почему же они голосовали за Зеленского с такими же результатами как в целом по стране?
Ответить
|
|
Потому что в предвыборных обещаниях Зеленского не было ни слова про отведение войск и передачу украинских населенных пунктов под контроль террористам.
Ответить
|
|
После выяснения обстоятельств. Никакой амнистии запятнавшим себя военными преступлениями не будет.
Ответить
|
|
А никто не нервничает. Все предельно хладнокровны.
Ответить
|
|
Получается никакой зрады нет. Инспирированые волнения для отвлечения от уголовных дел одного всем известного лица.
Ответить
|
|
Действительно, это было в Минских соглашениях подписанных еще при порохе.
Ответить
|
|
Хаска, первый пункт так и не был выполнен, до сих пор стреляют.
Ответить
|
|
Потому что реальные воины прекрасно понимают, что такой плохой мир завтра уже приведет к еще большим потерям.
Ответить
|
|
Справа в тому, з ким саме домовлятися. З Х*м -це нереально, бо знов вийде одностороння угода, коли "А" вважає, що є зафіксована на папері домовленість і намагається її дотримуватися, а "Б" за бажанням змінює правила.
Що залишається? Чекати, коли час візьме своє і деякі постаті втратять вплив, зникнуть чи самоліквідуються. Іншого виходу не бачу.
Ответить
|
|
Европейские партнеры Украины уже устали ждать.
Ответить
|
|
Они так и сделают. С Путиным вместе.
Ответить
|
|
От і добре. Може здогадаються вчасно подмінити його чашку
Ответить
|
|
Они подменят санкции против него на санкции против нас.
Ответить
|
|
Тому нефіг аби щось підписувати
Ответить
|
|
Уже подписано. Еще пять лет назад.
Ответить
|
|
Так как делает Зе.Осторожно шаг за шагом. Путин не ахти какой стратег. Переиграть его реально. Тем более более он сам ищет выхода с тупика в который себя загнал. С боевиками говорить не обязательно. Они фигуры не самостоятельные.
Ответить
|
|
Зібрати натовп проти себе це і є оборежні кроки? Не прислуховитися до тих, хто володіє ситуатівною інформацією і має досвід та необхідну компетенцію, а замість цього зібрати навколо себе недолугих прихильників з завищеною самооцінкою? Це не обережність, це тупість, безгрунтовна самовпевненість та нарцисизм.
Ответить
|
|
Вы никогда не задумались, почему Запад в 1991 году оставил ЯО только России?
Ответить
|
|
Щирі співчуття родині загиблого воїна України.
Ответить
|
|
Неравнодушный, почему ещё не окопах?
Ответить
|
|
Почему ты ещё не в окопах у захерченко?;)
Ответить
|
|
Легко что-то отрицать, намного трудней предлагать реальные решения проблем. Это состояние «не мира, не войны « не может длится бесконечно и время похоже играет не на Украину
Только реально оценивая обстановку Запад в основном поддержал подписание этой «формулы».
Ответить
|
|
Шариков, такое состояние "нИ мира, нИ войны" уже много лет продолжается между Молдовой и ПМР.
Ответить
|
|
Погиб человек в борьбе против всяческого особого статуса лугадона. Его убили для того, что бы никто не стоял на пути манипулирования внешней политикой Украины. Его убили потому что он мешал РФ создать свой рычаг влияния на направление движения нашей страны. Я напомню почему начался майдан. Он начался потому, что РФ смогла добиться того, что бы движение Украины в сторону Европы остановилось. Для возобновления этого движения погибли сотни активистов в разных городах. РФ не успокоилась и мы получили подлую войну на востоке Украины, цель этой войны — создать политический рычаг влияния на решения дальнейшей судьбы нашей страны. Именно для того что бы этого не допустить, наши войны гибнут там, на рубежах войны с российским влиянием. Тем временем наше руководство проигрывает войну дипломатическую. Получается они зря гибнут — ведь новые власти Украины подтвердили что особому статусу быть. Значит быть рычагу влияния и быть зависимости от Кремля. Спи спойно солдат, несмотря на предательсво главнокомандующего, ты свое дело сделал правильно, ты умер не просто так — ты погиб за свою страну и тебя будут всегда вспоминать как героя, а твоего главнокомандующего как предателя.
Ответить
|
|
Я напомню что народ Украины никто не спрашивал в какую сторону двигаться.
Ответить
|
|
Если тебя никто не спрашивал это не значит что народ ничего не решил. Ты это не народ ты это кусок говна прилипшего к подошве. Рабов никто не спрашивает. Если ты не раб то твое мнение услышат. А так сиди воняй дальше на разных форумах.
Ответить
|
|
Мое мнение услышали, на выборах- и теперь у нас президент Зеленский. И теперь ты тварь сиди и обтекай по этому поводу.
Ответить
|
|
Демократия в которой принимают участие рабы именно к такому и приводит. Посмотрим что будет дальше потому что проголосовать мало, нужно еще и учавствовать в реализации своего выбора. А у такого рабско-говнистого биоматериала вроде тебя с этим большие проблемы. Если уж совсем станет плохо я уеду отсюда как и многие, и чьих налогов/доходов/милостей ты жить будешь? Впрчем в том то и проблема таких как ты — отсутствие возможности думать о будущем.
Ответить
|
|
Тебе тут всегда будет плохо, поэтому уебуй уже.
Ответить
|
|
Я подожду пока последний совкодрочер сдохнет, если и это не поможе тогда и покину эту странку. Но ты уже этого не увидишь.
Ответить
|
|
Тогда сиди и не воняй. И не забывай платить налоги.
Ответить
|
|
Ты за меня не переживай, я в отличии от тебя и ванны регуляно принимаю и душ и прочие банные процедуры в своем маленьком приусадебном банном комплексе. И конечно я плачу налоги, я же честный человек в отличии от тебя. Надеюсь и твоя гигиена находится на должном уровне несмотря на отсутствие денег на стиральный порошок. Но если что говорят тут открыли помоечный комплекс для таких как ты «решателей судеб» и прочих бомжей так что если что можешь туда сходить. Хотя судя по твоим сообщением твоя собственная вонь тебя не беспокоит.
Ответить
|
|
Свой грязный рот не забывай чаще мыть.
Ответить
|
|
Дырка, с твоим неизлечимым гермафродитным диагнозом тебе уже таки ничего не поможет;)
Ответить
|
|
Чего ты ко всем цепляешься? И какая баня? Ты же на маршрутках ездишь!!! Что неоднократно здесь озвучивал. Откуда дом и баня у тебя? Налоги оно платит
Где вы размножаетесь, такие недалекие? Или тоже галлюны, на фоне приема тяжелых наркотиков?
Ответить
|
|
Господи откуда у такого несчастья как ты, проживающего в Черноморске столько инфы про одесситов? Уймись болезный, не все так ты или твой коллега по несчастью живут. Кто работает, у того все и есть. А остальным по заслугам бомжуйте дальше и тешьте себя иллюзией собственной значимости.
Ответить
|
|
Придурок, с чего ты взял, что я живу в Ильичевске? В Ильичевске у меня недвижимость, а так всю жизнь жила на Фонтане. Но тебе это не понять, ты же дебил с рождения!
Ответить
|
|
Недвижимость? Бетонные столбики на тротуаре? Не смеши меня.
Ответить
|
|
Если для тебя бетонные столбики — недвижимость
И ты не знаешь, что такое недвижимость, то ты точно кусок дебила. Именно кусок.
Ответить
|
|
Смерть российским оккупантам! Вечная память Герою!
Ответить