ПС



На фронте погиб солдат одесской мехбригады (обновлено)


Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего похода Иван Дейкун погиб сегодня на фронте российско-украинской войны в районе Красногоровки Донецкой области.

Как сообщили «Думской» в командовании части, 41-летнего старшего солдата поразило несколько пуль, выпущенных из крупнокалиберного пулемета. Он скончался на месте от потери крови.




Иван Дейкун — уроженец Южноукраинска Николаевской области. У него остались жена и 16-летний сын.

Вечная память павшим за свободу и независимость Украины!




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Rollex
Rollex   страна по ip - ch 6 октября 2019, 20:41     +16      
Вечная память защитникам Родины!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 6 октября 2019, 20:51     +15      
Ты можешь хоть в этой теме не разводить свою демагогию?!!
   Ответить    

Здравыйсмысл
Военного решения конфликт не имеет.
   Ответить    

адекват
« Не мира, не войны! ", а люди гибнут… Но кто-то скажет, что в ДТП больше гибнет…
   Ответить    
Неравнодушный
Нет однозначного решения проблемы донбасского сепаратизма. Конечно, очень хотелось бы все разрешить мирно и красиво, но как это сделать никто не может нам всем честно и откровенно объяснить. Если бы Россия не влезла, то эта тема уже давно была бы закрыта. Поэтому ключ к миру находится в Кремле, но там доброй воли прекратить войну нет.
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Договариваться придется по любому.
Лучше плохой мир. Каждый день гибнут наши ребята. Здесь много сторонников войны до победного конца. Ваш выход. Ждем очередей у военкомата.
   Ответить    
Неравнодушный
Посоветуйте как реально договариваться с боевиками на Донбассе.
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Что интересно, сторонники плохого мира, так сильно переживающие за "наших ребят", как правило, не из окопа пишут, а с теплого дивана. Тогда как реальные воины и с передовой, и уже демобилизованные, в один голос призывают давить орков и не отступать. Парадокс?
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 6 октября 2019, 23:17     0      
Справа в тому,  з ким саме домовлятися.
З Х*м -це нереально,  бо знов вийде одностороння угода,  коли "А" вважає,  що є зафіксована на папері домовленість і намагається її дотримуватися,  а "Б" за бажанням змінює правила.

Що залишається?  Чекати,  коли час візьме своє і деякі постаті втратять вплив,  зникнуть чи самоліквідуються.
Іншого виходу не бачу.
   Ответить    

Ипполит Матвеевич
Так как делает Зе.Осторожно шаг за шагом. Путин не ахти какой стратег. Переиграть его реально. Тем более более он сам ищет выхода с тупика в который себя загнал. С боевиками говорить не обязательно. Они фигуры не самостоятельные.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 6 октября 2019, 23:26     0      
Зібрати натовп проти себе  це і є оборежні кроки?  Не прислуховитися до тих,  хто володіє ситуатівною інформацією і має досвід та необхідну компетенцію,  а замість цього зібрати навколо себе недолугих прихильників з завищеною самооцінкою?  Це не обережність,   це тупість,  безгрунтовна самовпевненість та нарцисизм.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 7 октября 2019, 06:11     +4      
Что делает ЗЕ;)
   Ответить    
адекват
Вы никогда не задумались, почему Запад в 1991 году оставил ЯО только России?
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 6 октября 2019, 23:41     +6      
Щирі співчуття родині загиблого воїна України.
   Ответить    
Неравнодушный
Как можно говорить с боевиками, которые не хотят ни о чем договариваться? Конечно, там есть наши граждане, которые хотят вернуться в  Украину, но их боевики не будут слушать. Только амнистия для всех боевиков, но будет ли это правильно? Нужны взаимные компромиссы без потери суверенитета.
   Ответить    
адекват
Пока видно патриотов, " которые не хотят ни о чем договариваться ". Для того, чтобы договариваться надо с чего-то начинать… можно и с той же формулы.
   Ответить    

AMG
AMG   страна по ip - od 7 октября 2019, 01:43     -2      
Неравнодушный, почему ещё не окопах?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 7 октября 2019, 06:00     -2      
Почему ты ещё не в окопах у захерченко?;)
   Ответить    
адекват
Легко что-то отрицать, намного трудней предлагать реальные решения проблем. Это состояние «не мира, не войны « не может длится бесконечно и время похоже играет не на Украину… Только реально оценивая обстановку Запад в основном поддержал подписание этой «формулы».
   Ответить    
 Insider
Шариков, такое состояние "нИ мира, нИ войны" уже много лет продолжается между Молдовой и ПМР.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 7 октября 2019, 09:49     0      
Погиб человек в борьбе против всяческого особого статуса лугадона. Его убили для того, что бы никто не стоял на пути манипулирования внешней политикой Украины. Его убили потому что он мешал РФ создать свой рычаг влияния на направление движения нашей страны.
Я напомню почему начался майдан. Он начался потому, что РФ смогла добиться того, что бы движение Украины в сторону Европы остановилось. Для возобновления этого движения погибли сотни активистов в разных городах.
РФ  не успокоилась и мы получили подлую войну на востоке Украины, цель этой войны — создать политический рычаг влияния на решения дальнейшей судьбы нашей страны. Именно для того что бы этого не допустить, наши войны гибнут там, на рубежах войны с российским влиянием. Тем временем наше руководство проигрывает войну дипломатическую.
Получается они зря гибнут — ведь новые власти Украины подтвердили что особому статусу быть. Значит быть рычагу влияния и быть зависимости от Кремля.
Спи спойно солдат, несмотря на предательсво главнокомандующего, ты свое дело сделал правильно, ты умер не просто так — ты погиб за свою страну и тебя будут всегда вспоминать как героя, а твоего главнокомандующего как предателя.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Я напомню что народ Украины никто не спрашивал в какую сторону двигаться.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - nl 7 октября 2019, 11:47     +1      
Смерть российским оккупантам!
Вечная память Герою!
   Ответить    
Все буде добре!
Дякую Друже! ти навіки залишишся Героєм!
Слава Героям! Слава Україні! Смерть ворогам! Смерть кацапам!
   Ответить    
 Insider
Ослоумно;)
   Ответить    
Неравнодушный
А де знаходиться "велика" Росія*
   Ответить    
   Правила


6element