фр буль 3



На фронте погиб солдат одесской мехбригады


Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода старший солдат Илья Продьма погиб вчера на востоке Украины.

Об этом сообщили сослуживцы воина.

30-летний наводчик пал в населенном пункте Надеждинка Покровского района Донецкой области.

Илья — житель Мирнограда Донецкой области. В Вооруженных силах — с 2017 года. Сегодня днем его похоронили в родном городе.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!

 





Новости по этой теме:


! МОРПЕХ !
Имел честь служить в одной армии! Спи спокойно, брат
   Ответить    
Неравнодушный
За эти преступления российских оккупантов Путин должен быть в Гаагском трибунале, а ему ещё некоторые руку подают.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Не разведение, а отступление ВСУ.Российско-террористические банды никуда не отходили.Благодаря предательской политике зеленых мразей, назад эту территорию придется брать опять с большой кровью.
Мы сами не местные, пришли вас убить, вспоможите чем можете…: gorky_look  LiveJournal
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россиянам и сепаратистам разве можно доверять?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не здравый, не мы напали на рашку, а они на нас, стало быть они должны отойти, а не мы, но они на оборот строят новые огневые точки и роют окопы, пока по приказу недомерка, наши войска капитулируют и начали отступление!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Так ты же противник НАТО.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 октября 2019, 04:46     +11      
Ты писала об этом предыдущими клонами;)
   Ответить    
addvokadd
vatakaratel, а недопуск наших СМИ, полное сокрытие инфы, запрет военным говорить о разведении, на других позициях и незнали и т.д. Это как? Зебобики схавают, а ребятам потом головы ложить в этом "обстрелов нет". Я злой до глубины дыши из-за хамства этого Зе и сдачи своей земли!
Павшим вечная память!
   Ответить    
vatakaratel
К сожалению все так.Офицерского корпуса у нас практически нет.Есть карьеристы, готовые взять под козырек и засунуть свое мнение в задницу.Сказали в штабе позакрывать пасти, — все утерлись и заткнулись.Для меня ничего удивительного нет.Можете отлистать мои комменты за пол года и убедиться, что я это и предсказывал.Мы постоянно терям мотивированых людей в армии, которые устают от бардака и предательства политиков и генералов и увольняются.
   Ответить    
addvokadd
Вот эти карьеристы и возмущают! А хамить добровольцам, которые жизнями отвоевывали это за гранью добра и зла. Я говорил, что тот таинственный обмен был не просто так, там была договоренность и походу это была сдача земли. Хотя это и без обмена ясно. История нихера не учит, т.к. никогда мокшанцы не будут договариваться, если могут раздавить. Теперь они сделают как раньше, будут разваливать изнутри. Я недоумеваю как стадо это хавает, просто п..дец!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
Ватник, я к тебе обращался? Догадываешься о направлении куда топать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
Лично обращаюсь…иди нах со своими мокшанцами бот
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
Есть украинец и это не роль! Это тебе мокшанскому у..ку пох, а мне украинцу нет! Но твое направление не поменялось…или ты уже вернулся
   Ответить    
addvokadd
Я украинец и этим все сказано, а не писал таким как ты из-за того, что вы обычные ватные уки 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:24     +3      
Хаска, не выдавай желаемое за действительное, ты не украинка, ты коллаборантка;)
   Ответить    
Irina Laschkevich
Этот населенный пункт в глубоком тылу. При чем тут фронт и война? Больше, чем 50 км от линии фронта.
   Ответить    
 Insider
Ты уже в секте чМария?

https://myrotvorets.center/criminal/…
   Ответить    
Irina Laschkevich
Ложить я хотела на ваш Миротворец. Солдат погиб 110 км от Горловки, 80 км от Марьинки, 70 км от Песок. Это ближайшие точки линии фронта.Он погиб в глубоком тылу. Хотя, куда вам, с вашим ителлектом, посмотреть карту. Константинову врать, как два пальца об асфальт.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:23     +3      
Твой "ителлект" ниже плинтуса;)
   Ответить    
Victor 6932
Вот такое «разведение». Туманные неопределенные термины, « разведение», « линия соприкосновения», «перемирие соблюдается на некоторых участках». Это как? Либо оно соблюдается, либо нет. Есть война и линия фронта, на которой стреляет противник. И при этом организуется отступление дальше, вглубь своей территории.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Бред. Переговоры это цель? В них нет смысла, так- как переговоры предполагают поиск компромиссов по-середине.А именно этого нет со стороны оккупантов.И не предвидится.Бред это, идти на уступки ради какой- то «встречи с пуйлом».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 31 октября 2019, 17:11     +7      
А я считаю
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 19:37     -9      
Но вы ведь не мировое сообщество.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:22     +3      
А ты тем более;)
   Ответить    
Victor 6932
Коллаборант (-ка), твое мнение мы хорошо знаем.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 19:35     -7      
Вы хамите, потому что у вас нет аргументов.
   Ответить    
Victor 6932
Коллаборант, мои аргументы для тебя не аргументы.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 20:01     -9      
Коллаборант, у вас их нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:22     +3      
С точностью до наоборот;)
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 31 октября 2019, 09:53     +7      
Из Золотого началась эвакуация детей и проукраинских граждан. (( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АдиИзраиль
Уважаемая редакция и лично главред-Олег Константинов:-будьте добры, примите меры, что бы пособники оккупантов не писали здесь свои домыслы.Некая И.Лашкевич находится в базе Миротворца и распространяет лживые измышления и вражескую пропаганду на страницах вашего, уважаемого издания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Я тоже от себя добавлю.Уважаемый Олег, хочу воспользоваться личным знакомством и попросить забанить эту сепарскую тварь под ником ЛоШкевич.Ничего кроме грязи и оскорблений это жЫвотное воспроизвести не может.Ее высеры прямо нарушают правила сайта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Высралось, жЫвотное?А теперь вон нах отсюда!
   Ответить    
Irina Laschkevich
Ущербный, ты послал и тебе стало легче?)
   Ответить    
Victor 6932
Нет никакого «ЛДНР», коллаборант и кремлевский агент. «ЛДНР» есть в лаборатории кремлевской группировки. Оставить свою территорию, когда не окончилась война ( боевые действия) является отступлением.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 19:39     -9      
Разведением это является.
   Ответить    
Victor 6932
Нет такого термина "разведение" при боевых действиях, которые не прекращались с 2014 года.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 20:06     -9      
Это даже в Минских соглашениях указано.
Которые Украина подписала, а так же Германия с Францией.
   Ответить    
Victor 6932
Еще раз, нет такого термина "разведение". Есть развод супругов. При боевых действиях такого термина нет, еще раз для непонятливой.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 31 октября 2019, 21:04     -9      
Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния:

для украинских войск — от фактической линии соприкосновения;

для вооружённых формирований «отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (ОРДЛО)» — от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:21     +3      
Хаска, согласно этому рандуму Дебальцево должно быть под контролем Украины. Разве это выполнено?
   Ответить    
   Правила


6element