ПС2



На фронте погиб военнослужащий из Одесской области


Военнослужащий из Одесской области Сергей Дорофиенко погиб в зоне Операции объединенных сил на востоке Украины.

Об этом сообщили в Ширяевской райгосадминистрации: воин — уроженец села Преображенка Ширевского района.




В РГА уточняют, что Дорофиенко пал возле города Авдеевка Донецкой области. Сегодня погибшего похоронили на малой родине.

Вечная память павшим за свободу и независимость Украины!













Новости по этой теме:


Stalker Ukraine
Вечная память…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 21 марта 2019, 16:54     +26      
Вечная память хлопцу! Низкий поклон родителям и близким.

Посмотрите на ф.3-Украинцы только в такой ситуации становятся на колени.
А не как предлагает ZEлёный, перед путькой.
   Ответить    
M1A2
M1A2   страна по ip - od 21 марта 2019, 17:12     +24      
Земля пухом!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 21 марта 2019, 17:15     +21      
Вечная память герою!
Соболезнования родным и близким!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 марта 2019, 17:21     +2      
уважаемая редакция! Исправьте опечатку в названии района
   Ответить    
Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Украины!

Если бы Путин не влез в Украину со своими военнослужащими и военной техникой с вооружением, то этих трагедий не было бы.  Только Гаагский трибунал для Путина! Что-то цивилизованный мир пока только молча наблюдает за всеми преступлениями путинского режима на территории Украины. Надо всем цивилизованным миром  действовать решительнее в отношении международного разбойника ХХ! века — постоянного члена СБ ООН.
   Ответить    
Viktor Tsoi
Ты не в курсе, что миром правят деньги?
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 21 марта 2019, 20:26     +8      
вашим миром — да, правят деньги. Нашим нет.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 21 марта 2019, 19:30     +6      
Цивилизованный мир за гитлером тоже наблюдал!!
   Ответить    
Неравнодушный
…и донаблюдался! А ведь  в зародыше всё можно было уничтожить.
   Ответить    
Все буде добре!
Слава Героям! Навіки Слава!
кацапи і вата — ви за все відповісте!!!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 21 марта 2019, 21:35     +8      
вічна пам'ять Герою! Смерть рускім окупантам
кацапи і вата — ви за все відповісте!!!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2019, 22:29     +3      
Вечная память!
   Ответить    
   Правила


6element